обрушился потолок в ТЦ в Волгограде

Сью))
13:36, 18.04.2010
http://www.baltinfo.ru/news/V-torgovom-tcentre-Vol...

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2010 13:58]
0 / 4
IvanеS
13:36, 18.04.2010
Алатырь на месте? Я спокоен
6 / 2
di$a
13:38, 18.04.2010
лишь бы ашан пронесло. (с) облостник
2 / 0
Никанорыч (2041)
13:38, 18.04.2010
От пользователя Сью))
коллега с Волгограда сообщил, что у них обвалился
Одному мне кажется, что нету никакого Волгограда? И коллеги, и торгового центра тоже нет?
4 / 1
13:40, 18.04.2010
Люди -здесь есть понимающие в электрике!!!!
ХЕЛП отключилось все электричес тво в квартире, у остальных в подъезде есть,ЧЁ ДЕЛАТЬ?????ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!
0 / 2
IvanеS
13:40, 18.04.2010
От пользователя iron$
отключилось все электричес тво в квартире


От пользователя iron$
ЧЁ ДЕЛАТЬ


заниматься сексом
8 / 0
Сью))
13:41, 18.04.2010
От пользователя Hukанорыч



Однако есть поэтому и жду новостей
0
13:42, 18.04.2010
МЧС уточняет, что на посетителей Ворошиловского торгового центра в Волгограде обрушился рекламный баннер :ultra:

http://www.rian.ru/incidents/20100417/223564985.ht...
1 / 0
13:43, 18.04.2010
От пользователя IvanеS
заниматься сексом

с вами чтоле?
мне счас не до смеха, зарядки бука хватит не на долго- подскажите -ПОМОГИТЕ!!
0
Задний ряд
13:43, 18.04.2010
13:38
Какой же будет пук!!!
Ежели АШАН пронесёт.
1 / 1
IvanеS
13:43, 18.04.2010
От пользователя iron$
с вами чтоле?


Ну можно, тока :fotku: для начала - я подумаю
0
Сью))
13:43, 18.04.2010
От пользователя iron$



пробки вышебло не..???
0
13:45, 18.04.2010
От пользователя Сью))

у меня автомат (с пипочками)
1 / 0
IvanеS
13:46, 18.04.2010
От пользователя iron$
с пипочками


:fotku: пипочки
1 / 0
13:46, 18.04.2010
От пользователя IvanеS

шли бы вы на шарташ, там счас в тусовки ваш юмор оценят
2 / 0
Сью))
13:48, 18.04.2010
От пользователя AlMax



Ну благо если так
0
IvanеS
13:48, 18.04.2010
От пользователя iron$
счас в тусовки ваш юмор оценят


Они не перечислили гонорар за мое стенд ап камеди :ultra:
1 / 2
13:49, 18.04.2010
От пользователя Сью))
Вчера коллега с Волгограда сообщил, что у них обвалился трех этажный ТЦ


От пользователя AlMax
на посетителей Ворошиловского торгового центра в Волгограде обрушился рекламный баннер

Сью, скажите вашему коллеге, что он знатный п****бол
1 / 1
М@Н@ГЕР
13:52, 18.04.2010
Гипсокартон с потолка отвалился. А тема : Обвалился Торговый центр...

http://video.yandex.ru/users/rusnell/view/1/
1 / 1
Сью))
13:53, 18.04.2010
От пользователя Oleg!



обязательно передам непременно!!!!
1 / 0
13:57, 18.04.2010
От пользователя М@Н@ГЕР
http://video.yandex.ru/users/rusnell/view/1/

Шею свернул :-(
0
М@Н@ГЕР
14:00, 18.04.2010
От пользователя AlMax
Шею свернул

ну не я снимал, сори)
1 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.