обрушился потолок в ТЦ в Волгограде
с
Сью))
13:36, 18.04.2010
http://www.baltinfo.ru/news/V-torgovom-tcentre-Vol...
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2010 13:58]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2010 13:58]
i
IvanеS
13:36, 18.04.2010
Алатырь на месте? Я спокоен
d
di$a
13:38, 18.04.2010
лишь бы ашан пронесло. (с) облостник
н
Никанорыч (2041)
13:38, 18.04.2010
коллега с Волгограда сообщил, что у них обвалился
Одному мне кажется, что нету никакого Волгограда? И коллеги, и торгового центра тоже нет?
i
IvanеS
13:39, 18.04.2010
Не шутите так
У меня есть подарочная карта в МедиаМаркт на энную сумму
У меня есть подарочная карта в МедиаМаркт на энную сумму
13:40, 18.04.2010
Люди -здесь есть понимающие в электрике!!!!
ХЕЛП отключилось все электричес тво в квартире, у остальных в подъезде есть,ЧЁ ДЕЛАТЬ?????ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!
ХЕЛП отключилось все электричес тво в квартире, у остальных в подъезде есть,ЧЁ ДЕЛАТЬ?????ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!
i
IvanеS
13:40, 18.04.2010
отключилось все электричес тво в квартире
ЧЁ ДЕЛАТЬ
заниматься сексом
с
Сью))
13:41, 18.04.2010
Однако есть поэтому и жду новостей
МЧС уточняет, что на посетителей Ворошиловского торгового центра в Волгограде обрушился рекламный баннер
http://www.rian.ru/incidents/20100417/223564985.ht...
http://www.rian.ru/incidents/20100417/223564985.ht...
13:43, 18.04.2010
заниматься сексом
с вами чтоле?
мне счас не до смеха, зарядки бука хватит не на долго- подскажите -ПОМОГИТЕ!!
з
Задний ряд
13:43, 18.04.2010
13:38
Какой же будет пук!!!
Ежели АШАН пронесёт.
Какой же будет пук!!!
Ежели АШАН пронесёт.
i
IvanеS
13:43, 18.04.2010
с вами чтоле?
Ну можно, тока для начала - я подумаю
с
Сью))
13:43, 18.04.2010
пробки вышебло не..???
i
IvanеS
13:46, 18.04.2010
с пипочками
пипочки
с
Сью))
13:48, 18.04.2010
Ну благо если так
i
IvanеS
13:48, 18.04.2010
счас в тусовки ваш юмор оценят
Они не перечислили гонорар за мое стенд ап камеди
м
М@Н@ГЕР
13:52, 18.04.2010
Гипсокартон с потолка отвалился. А тема : Обвалился Торговый центр...
http://video.yandex.ru/users/rusnell/view/1/
http://video.yandex.ru/users/rusnell/view/1/
с
Сью))
13:53, 18.04.2010
обязательно передам непременно!!!!
м
М@Н@ГЕР
14:00, 18.04.2010
Шею свернул
ну не я снимал, сори)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.