Приглашения в "Снег" отдам..
w
WOJAK
20:14, 17.04.2010
Давайте так: приглашения 15 шт у меня будут с собой. Вечеринка сегодня в 23.00. Кому нужно - подъезжайте к 22.45, набирайте меня по тел 8-908-63-63-069. Выйду - вынесу.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 21:24]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 21:24]
а
Анимэ
20:17, 17.04.2010
Митрополит там будет?
w
WOJAK
20:19, 17.04.2010
нихт ))
к
Королева Зла
20:19, 17.04.2010
На ЖК вашу тему уже удалили
w
WOJAK
20:20, 17.04.2010
поэтому здесь отдаю бесплатно ))
w
WOJAK
20:33, 17.04.2010
отдай мне, я передам!
сколько нужно? забирай с Авиационной...
к
Королева Зла
20:43, 17.04.2010
На память-чел ищет курящих девочек, шоб их гламурненько накрасить/причесать/уложить- И в клубе сидеть.
w
WOJAK
20:44, 17.04.2010
На память-чел ищет курящих девочек, шоб их гламурненько накрасить/причесать/уложить- И в клубе сидеть.
почти правильно. хорошая память ))
d
darkwoox
20:45, 17.04.2010
нет такого клуба
к
Королева Зла
20:45, 17.04.2010
Злая. С хорошей памятью.
Сабж-порицаю.
Сабж-порицаю.
w
WOJAK
20:48, 17.04.2010
Сабж-порицаю.
Вполне даже имеете право. Но есть и иная точка зрения.
20:56, 17.04.2010
своих ищешь? так их тут нет, не старайся
нет, я никому ничего не передаю, я жмот, всё себе оставляю
d
*DREAM ON*
21:30, 17.04.2010
джи ти ай вечеринку мутит...
21:32, 17.04.2010
Митрополит там будет?
То, что он говорит, без кокса не получится. Так что однозначно он будет
в
Вейпер
23:31, 17.04.2010
отдай человеку из соседней темы, которого в клубы не пустили, с сумкой финфлаер
Этого чела, походу, и с приглашением не пустят
м
Марта Андреевна
23:34, 17.04.2010
а что его не закрыли разве?
в
Вейпер
23:35, 17.04.2010
а что его не закрыли разве?
Снег? Его снова открыли, по слухам, вход только по приглашениям
м
Марта Андреевна
23:37, 17.04.2010
Его снова открыли, по слухам, вход только по приглашениям
ну свиткам счастье, мне он и без приглашений был не интересен
в
Вейпер
23:40, 17.04.2010
мне он и без приглашений был не интересен
А что вам интересно? Посиделочки в лесу с гитаркой, водочкой и шашлычком?
м
Марта Андреевна
23:41, 17.04.2010
всяко лучше, чем снег
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.