Приглашения в "Снег" отдам..

WOJAK
20:14, 17.04.2010
Давайте так: приглашения 15 шт у меня будут с собой. Вечеринка сегодня в 23.00. Кому нужно - подъезжайте к 22.45, набирайте меня по тел 8-908-63-63-069. Выйду - вынесу.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 21:24]
4 / 9
Анимэ
20:17, 17.04.2010
Митрополит там будет?
21 / 4
WOJAK
20:19, 17.04.2010
нихт ))
0
Королева Зла
20:19, 17.04.2010
На ЖК вашу тему уже удалили :cool:
1 / 0
20:25, 17.04.2010
отдай мне, я передам!
0
WOJAK
20:33, 17.04.2010
От пользователя Oleg!
отдай мне, я передам!

сколько нужно? забирай с Авиационной...
0
20:42, 17.04.2010
От пользователя Oleg!
отдай мне, я передам!

ты, что ли передаст?? :-D
5 / 1
Королева Зла
20:43, 17.04.2010
На память-чел ищет курящих девочек, шоб их гламурненько накрасить/причесать/уложить- И в клубе сидеть.
0
WOJAK
20:44, 17.04.2010
От пользователя Королева Зла
На память-чел ищет курящих девочек, шоб их гламурненько накрасить/причесать/уложить- И в клубе сидеть.

почти правильно. хорошая память ))
0
darkwoox
20:45, 17.04.2010
нет такого клуба
0 / 1
Королева Зла
20:45, 17.04.2010
Злая. С хорошей памятью. :cool:
Сабж-порицаю.
1 / 0
20:46, 17.04.2010
От пользователя Злой пингвын
ты, что ли передаст??

своих ищешь? так их тут нет, не старайся
2 / 0
WOJAK
20:48, 17.04.2010
От пользователя Королева Зла
Сабж-порицаю.

Вполне даже имеете право. Но есть и иная точка зрения.
1 / 1
20:56, 17.04.2010
От пользователя Oleg!
своих ищешь? так их тут нет, не старайся

нет, я никому ничего не передаю, я жмот, всё себе оставляю :-p
0
*DREAM ON*
21:30, 17.04.2010
джи ти ай вечеринку мутит...
0
21:32, 17.04.2010
От пользователя Анимэ
Митрополит там будет?

То, что он говорит, без кокса не получится. Так что однозначно он будет :-D
0
D69
23:27, 17.04.2010
От пользователя Р.В.
Давайте так: приглашения 15 шт у меня будут с собой. Вечеринка сегодня в 23.00. Кому нужно - подъезжайте к 22.45, набирайте меня по тел 8-908-63-63-069. Выйду - вынесу.


отдай человеку из соседней темы, которого в клубы не пустили, с сумкой финфлаер
5 / 0
Вейпер
23:31, 17.04.2010
От пользователя D69
отдай человеку из соседней темы, которого в клубы не пустили, с сумкой финфлаер

Этого чела, походу, и с приглашением не пустят
0
Марта Андреевна
23:34, 17.04.2010
а что его не закрыли разве? 8(
0
Вейпер
23:35, 17.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
а что его не закрыли разве?

Снег? Его снова открыли, по слухам, вход только по приглашениям
0
Марта Андреевна
23:37, 17.04.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС
Его снова открыли, по слухам, вход только по приглашениям

ну свиткам счастье, мне он и без приглашений был не интересен :cool: :-D
1 / 0
Вейпер
23:40, 17.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
мне он и без приглашений был не интересен

А что вам интересно? Посиделочки в лесу с гитаркой, водочкой и шашлычком?
1 / 2
Марта Андреевна
23:41, 17.04.2010
От пользователя Генеральный секретарь ЦК КПСС

всяко лучше, чем снег :cool:
3 / 0
23:43, 17.04.2010
От пользователя Марта Андреевна
всяко лучше, чем снег

верно говорит)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.