А кто лично видел Кирилла(ил его кортеж)?)) Фотки приветствуются)
т
Татьяна Андреевна)
01:25, 17.04.2010
Столько разговоров про нашего дорогого патриарха, а ни одной фоточки еще не выложено.
Я вот видела только кортеж, едущий его встречать, и море гайцев во всех дырах))
Так можно подумать, что никакого патриарха к нам и не приезжало))
Я вот видела только кортеж, едущий его встречать, и море гайцев во всех дырах))
Так можно подумать, что никакого патриарха к нам и не приезжало))
а
Анимэ
01:26, 17.04.2010
А кто лично видел Кирилла(ил его кортеж)?)) Фотки ...
Форманчука, что-ли?
а
Анимэ
01:27, 17.04.2010
в
ВэлРРС
01:28, 17.04.2010
уберите фото этого придурка
а
Анимэ
01:29, 17.04.2010
уберите фото этого придурка
Нука-нука.
в
ВэлРРС
01:34, 17.04.2010
Нука-нука
убираййййййй
а
Анимэ
01:35, 17.04.2010
а
Анимэ
01:36, 17.04.2010
убираййййййй
Вы не модератор, чтобы указывать мну.
в
ВэлРРС
01:36, 17.04.2010
о,Божетымой,ведь кто-то его и правда ждал
в
ВэлРРС
01:37, 17.04.2010
Вы не модератор
да?ну вот щас и посмотрим
с
Справедливость в танках-онлайн
01:38, 17.04.2010
не боись, у него ( ВэлРРС ) даже шыльда нет
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 01:40]
а
Анимэ
01:39, 17.04.2010
не боись, у него даже шыльда нет
У Форманчука?
с
Справедливость в танках-онлайн
01:40, 17.04.2010
а ни одной фоточки еще не выложено.
вам зачем? сексуальный интерес али просто коллекционируете моральных уродов?
д
Добрый пастырь
01:41, 17.04.2010
Столько разговоров про нашего дорогого патриарха, а ни одной фоточки еще не выложено.
" - Старший Брат существует?
- Конечно, существует. Партия существует. Старший Брат -
олицетворение партии.
- Существует он в том смысле, в каком существую я?
- Вы не существуете,- сказал О'Брайен."
в
ВэлРРС
01:42, 17.04.2010
у него ( ВэлРРС )
бестолковка,я девочка
а
Анимэ
01:43, 17.04.2010
я девочка
в
ВэлРРС
01:44, 17.04.2010
а еще чего,хотите?я седня исполняю желания всех
а
Анимэ
01:45, 17.04.2010
а еще чего,хотите?
Фотки сисек, если есть.
в
ВэлРРС
01:46, 17.04.2010
сисек, если есть
неа,сисек нет воопще
с
Справедливость в танках-онлайн
01:47, 17.04.2010
неа,сисек нет воопще
ну правильно у девочек их нет..
а ты педофил думай чё постишь1!!!111
а
Анимэ
01:48, 17.04.2010
s
Stasoff™
01:48, 17.04.2010
Валерия
Фотки сисек
в
ВэлРРС
01:49, 17.04.2010
а ты педофил думай чё постишь1
это и вам тоже
а
Анимэ
01:50, 17.04.2010
l
Lexeich
01:51, 17.04.2010
ооо, Лера собирается фотку запостить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.