а на киша седне идет ктонить?

11:49, 16.04.2010
в телеклуб
17 / 5
Зю.
11:50, 16.04.2010
стыдно уже на такое ходить
12 / 46
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:50, 16.04.2010
вспомнил сестер зайцевых
2 / 1
Жyтkий
11:51, 16.04.2010
позвонил родителям
2 / 1
Fenix from LP
12:03, 16.04.2010
Музон для прыщавых подростков-упырьков, с вечно немытыми волосами и дешёвым пивом
14 / 44
ZayatZ
12:05, 16.04.2010
дак это из за киша стока дпснегов?
27 / 1
Fenix from LP
12:06, 16.04.2010
Косят под панков, а самим место в цирке
7 / 22
Иван Михалычъ©
12:09, 16.04.2010
Они с патриархом если выступят в ДИВСе...- приду.. :-D
13 / 5
Sammy Jenkins,Jr
12:55, 16.04.2010
От пользователя Иван Михалычъ©
Они с патриархом если выступят в ДИВСе

Кто у кого на подтанцовках?
2 / 2
Марта Андреевна
12:57, 16.04.2010
От пользователя magicscorpio
Музон для прыщавых подростков-упырьков, с вечно немытыми волосами и дешёвым пивом

я не такая, но парочка песен нравится :cool:
8 / 2
Татьяна Андреевна)
13:00, 16.04.2010
киши нравятся)
но их фанатов я боюсь))
14 / 4
Pulsus
13:10, 16.04.2010
От пользователя АВТЭКС
в телеклуб

Этим клоунам надо в цЫрке выступать................... :ultra:
4 / 24
13:54, 16.04.2010
они ж 20-го вроде должны.

а так бы сходил, сейчас времени нет - семья :-)
2 / 1
BIBISUXXX
14:01, 16.04.2010
От пользователя Зю.
стыдно уже на такое ходить


+100500

не понимаю, то что они исполняют - это вообще музыка?

слушайте чайковского, рахманинова...

буэ
3 / 23
МакЛауд343
14:05, 16.04.2010
Раньше сходил бы с удовольствием но сейчас сменил стиль и там я явно буду лишним ))) :-D

Музыка нравиться, но предпочту пьяным 14леткам спокойное прослушивание дома ;-)
7 / 1
Guilty
14:10, 16.04.2010
От пользователя Зю.
стыдно уже на такое ходить


От пользователя magicscorpio
Музон для прыщавых подростков-упырьков, с вечно немытыми волосами и дешёвым пивом


От пользователя magicscorpio

Косят под панков, а самим место в цирке


От пользователя Pulsus
Этим клоунам надо в цЫрке выступать


От пользователя BIBISUXXX
то что они исполняют - это вообще музыка?

бугога. Старперы понтуюцо. :-D
28 / 2
14:11, 16.04.2010
нас 15 человек идет :super:
10 / 5
Pugachev®
14:12, 16.04.2010
Пара альбомов в машине слушается,но на концерт не пойду. :-D
10 / 0
14:12, 16.04.2010
а патриарх там будет?
1 / 6
14:23, 16.04.2010
От пользователя Андрейка..
а патриарх там будет?

получит берцем по заднице сразу :bes:
6 / 2
exglu™.
14:32, 16.04.2010
ели мясо мужики
пивом запиваааали (с) а ить когда то веселило до жути
18 / 1
МакЛауд343
14:32, 16.04.2010
От пользователя nek_
получит берцем по заднице сразу

А вы добрый однако ;-)
4 / 0
G R U
14:39, 16.04.2010
Идем :super:
4 / 3
BIBISUXXX
14:44, 16.04.2010
От пользователя exglu™.
ели мясо мужики
пивом запиваааали


высокоинтеллектуальненько так, высокодуховненько ок :cool:
4 / 1
Pulsus
14:48, 16.04.2010
http://exo.at.ua/_fr/4/5734332.jpg

Во косавчег :puke: :puke: :puke:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.