а на киша седне идет ктонить?
з
Зю.
11:50, 16.04.2010
стыдно уже на такое ходить
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:50, 16.04.2010
вспомнил сестер зайцевых
ж
Жyтkий
11:51, 16.04.2010
позвонил родителям
f
Fenix from LP
12:03, 16.04.2010
Музон для прыщавых подростков-упырьков, с вечно немытыми волосами и дешёвым пивом
z
ZayatZ
12:05, 16.04.2010
дак это из за киша стока дпснегов?
f
Fenix from LP
12:06, 16.04.2010
Косят под панков, а самим место в цирке
и
Иван Михалычъ©
12:09, 16.04.2010
Они с патриархом если выступят в ДИВСе...- приду..
s
Sammy Jenkins,Jr
12:55, 16.04.2010
Они с патриархом если выступят в ДИВСе
Кто у кого на подтанцовках?
м
Марта Андреевна
12:57, 16.04.2010
Музон для прыщавых подростков-упырьков, с вечно немытыми волосами и дешёвым пивом
я не такая, но парочка песен нравится
т
Татьяна Андреевна)
13:00, 16.04.2010
киши нравятся)
но их фанатов я боюсь))
но их фанатов я боюсь))
p
Pulsus
13:10, 16.04.2010
в телеклуб
Этим клоунам надо в цЫрке выступать...................
b
BIBISUXXX
14:01, 16.04.2010
стыдно уже на такое ходить
+100500
не понимаю, то что они исполняют - это вообще музыка?
слушайте чайковского, рахманинова...
буэ
м
МакЛауд343
14:05, 16.04.2010
Раньше сходил бы с удовольствием но сейчас сменил стиль и там я явно буду лишним )))
Музыка нравиться, но предпочту пьяным 14леткам спокойное прослушивание дома
Музыка нравиться, но предпочту пьяным 14леткам спокойное прослушивание дома
g
Guilty
14:10, 16.04.2010
стыдно уже на такое ходить
Музон для прыщавых подростков-упырьков, с вечно немытыми волосами и дешёвым пивом
Косят под панков, а самим место в цирке
Этим клоунам надо в цЫрке выступать
то что они исполняют - это вообще музыка?
бугога. Старперы понтуюцо.
p
Pugachev®
14:12, 16.04.2010
Пара альбомов в машине слушается,но на концерт не пойду.
e
exglu™.
14:32, 16.04.2010
ели мясо мужики
пивом запиваааали (с) а ить когда то веселило до жути
пивом запиваааали (с) а ить когда то веселило до жути
м
МакЛауд343
14:32, 16.04.2010
получит берцем по заднице сразу
А вы добрый однако
g
G R U
14:39, 16.04.2010
Идем
b
BIBISUXXX
14:44, 16.04.2010
ели мясо мужики
пивом запиваааали
пивом запиваааали
высокоинтеллектуальненько так, высокодуховненько ок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.