Российская армия готова к отражению возможной агрессии?

igormail
17:00, 15.04.2010
Сможем ли победить потенциального врага? Готова ли наша армия к боевым действиям морально и материально?
7 / 21
Наy
17:01, 15.04.2010
От пользователя igormail
потенциального

потенциального.....
5 / 0
Alex_b
17:02, 15.04.2010
От пользователя igormail

А ты в плен уже готов сдаваться что ли?
28 / 4
Stive-n-sun
17:02, 15.04.2010
От пользователя igormail
потенцианального

:-D
3 / 0
A. Igorevich
17:03, 15.04.2010
нет у нас армии - там только забранные стУденты, да бахча спустившаяся с гор за солью

зато есть гопнеки и гопнеки мэвэдэ - вот их многа и оне вообружены...
оне любому огрессору сделают "чоты а?" и "а ну пройдем ф атдиление2 и все... аргессор бежит сса на пятке))))
гыг
62 / 2
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:03, 15.04.2010
Зато у нас плац подметен и чинариков вокруг части не валяется
37 / 1
ZayatZ
17:04, 15.04.2010
От пользователя A. Igorevich | Air-Ekb
нет у нас армии - там только забранные стУденты, да бахча спустившаяся с гор за солью

служил, не?
22 / 8
Наy
17:04, 15.04.2010
вот чота мне думаецца, што у нас есть кое што в загашниках, типа "махнул левой рукой, а там...." или "махнул потом правой рукой, а там...." иначе наше с вами очко дорого не стоит....... :-D
0
exglu™.
17:05, 15.04.2010
мы можем ядреные бонбы взорвать... пусь даже на свое территории-- херово будет всем....... и этим бум всех шонтожировадь, типа дайте нам право на олепеады пожызнена не то как рванем под мурманском все реакторы бонбы боеголовки--- и хана придет северной ивропе
7 / 1
Kastet I™
17:05, 15.04.2010
От пользователя igormail
Готова ли наша армия к боевым действиям морально и материально

Нет.
Но я не представляю негра в камуфляже на Уральском снегу.
15 / 0
Zombi-Alex
17:05, 15.04.2010
От пользователя igormail
Сможем ли победить потенциального врага? Готова ли наша армия к боевым действиям морально и материально?

чтобы ответить, самое главное нужно знать какого конкретно врага
0
A. Igorevich
17:08, 15.04.2010
2 ZayatZ: я то? неее,
зато друзья из офицерского состава - не дают мне усомниться в моих умозаключениях.

и все таки правильно что от суворовского я в детстве успел во время отказаться... сейчас хоть со стороны вижу что есть армия и не вникаю в суть)))

ЗЫ: когда набуханный в муку подпол в штатском забирает Ак у дежурного кпп - это армия, это смех
11 / 2
Hvost
17:08, 15.04.2010
Покажите мне того потенциального дурачка, который пойдёт сюда воевать.
Чё тут завоёвывать-то???
Территорию?
Так севернее краснодара тут уже не жизнь, а выживание получается..

Нефть?
Так проще с бернанкой договориться, чтоб он ещё пару кнопочек нажал...

Что тут есть такого, ради чего стоит начинать вторжение???
22 / 3
вечный тормоз
17:09, 15.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 16:22]
2 / 6
igormail
17:10, 15.04.2010
От пользователя Alex_b
А ты в плен уже готов сдаваться что ли?

В первые месяцы ВОВ в плен попало несколько млн. наших солдат по вине бестолкового руководства. Вот так. Что сейчас может быть, даже трудно представить.
5 / 3
A. Igorevich
17:12, 15.04.2010
От пользователя вечный тормоз
Так что если китай нападет, то про дв можно на пару лет забыть.


есле токие , то пох... могут нападать...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

оне в грязи на ДВ застрянут, а там и наши "хлопсы" подоспели))))
25 / 3
exglu™.
17:13, 15.04.2010
От пользователя Hvost
Что тут есть такого, ради чего стоит начинать вторжение???

гас.... много много гаса...
лес... много много леса
а когда все это кончецца--- то будут нужны бескрайние поля для выращивания технологических культур для производстьва био топлива...
ну и телочки есть ничо такие.... не кочевряжные особо... хотя и не без дури
8 / 2
Наy
17:14, 15.04.2010
От пользователя exglu™.
мы можем ядреные бонбы взорвать.

мы можем в космос пулять..и все спутники сбивать..а щас без спутников как членом на ощупь..... :-D
8 / 2
Hvost
17:15, 15.04.2010
От пользователя exglu™.
гас.... много много гаса...

За баксы продадут?

От пользователя exglu™.
лес... много много леса

За баксы продадут?

От пользователя exglu™.

бескрайние поля

За баксы продадут?

От пользователя exglu™.
ну и телочки есть ничо такие....

За баксы продадут? ;-)
10 / 0
LAMERSIDE
17:17, 15.04.2010
Рекомендую почитать "Мародер" и "Каратель" от Беркема Аль Атоми - как раз в точку про поднятую топикстартером тему - типо чо буит если на нас НАТО нападет а мы естественно прое....м - как дальше жить будем... Несмотря на весь патриотический гонор стоит признать что очень реальный вариант развития событий описан (если не брать во внимание мистическую линию в повествовании)...
Извиняюсь если для кого то бян, сам недавно почитал книжонки - понравилось...
:-D
12 / 2
Александра Константиновна Перв...
17:21, 15.04.2010
я пойду в партизаны. хотя, конечно, могу эмигрировать- серьезных тестов на малодушие я не делала
5 / 1
ZayatZ
17:22, 15.04.2010
От пользователя Александра Константиновна
я пойду в партизаны. хотя, конечно, могу эмигрировать- серьезных тестов на малодушие я не делала


а может лучше эмигрировать а там в партизаны? :-)
1 / 1
Наy
17:23, 15.04.2010
От пользователя Александра Константиновна
я пойду в партизаны

не верю.....вот Стрельникова еще куда ни шло, но ты...нет
1 / 0
Александра Константиновна Перв...
17:24, 15.04.2010
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
не верю.....вот Стрельникова еще куда ни шло, но ты...нет

тогда я в шпионки пойду, по причине "ну на неё-то точно не подумают"
1 / 0
SergereAKa
17:32, 15.04.2010
Вот если глянуть историю Россейскую, то вначале воевать толком некому, но потом раскачавшись Россея дает всем шороху... Так что, с натяжкой можно сказать, что армия готова к отражению... но не сразу
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.