Российская армия готова к отражению возможной агрессии?
i
igormail
17:00, 15.04.2010
Сможем ли победить потенциального врага? Готова ли наша армия к боевым действиям морально и материально?
н
Наy
17:01, 15.04.2010
потенциального
потенциального.....
a
Alex_b
17:02, 15.04.2010
А ты в плен уже готов сдаваться что ли?
s
Stive-n-sun
17:02, 15.04.2010
потенцианального
a
A. Igorevich
17:03, 15.04.2010
нет у нас армии - там только забранные стУденты, да бахча спустившаяся с гор за солью
зато есть гопнеки и гопнеки мэвэдэ - вот их многа и оне вообружены...
оне любому огрессору сделают "чоты а?" и "а ну пройдем ф атдиление2 и все... аргессор бежит сса на пятке))))
гыг
зато есть гопнеки и гопнеки мэвэдэ - вот их многа и оне вообружены...
оне любому огрессору сделают "чоты а?" и "а ну пройдем ф атдиление2 и все... аргессор бежит сса на пятке))))
гыг
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:03, 15.04.2010
Зато у нас плац подметен и чинариков вокруг части не валяется
z
ZayatZ
17:04, 15.04.2010
нет у нас армии - там только забранные стУденты, да бахча спустившаяся с гор за солью
служил, не?
н
Наy
17:04, 15.04.2010
вот чота мне думаецца, што у нас есть кое што в загашниках, типа "махнул левой рукой, а там...." или "махнул потом правой рукой, а там...." иначе наше с вами очко дорого не стоит.......
e
exglu™.
17:05, 15.04.2010
мы можем ядреные бонбы взорвать... пусь даже на свое территории-- херово будет всем....... и этим бум всех шонтожировадь, типа дайте нам право на олепеады пожызнена не то как рванем под мурманском все реакторы бонбы боеголовки--- и хана придет северной ивропе
k
Kastet I™
17:05, 15.04.2010
Готова ли наша армия к боевым действиям морально и материально
Нет.
Но я не представляю негра в камуфляже на Уральском снегу.
z
Zombi-Alex
17:05, 15.04.2010
Сможем ли победить потенциального врага? Готова ли наша армия к боевым действиям морально и материально?
чтобы ответить, самое главное нужно знать какого конкретно врага
a
A. Igorevich
17:08, 15.04.2010
2 ZayatZ: я то? неее,
зато друзья из офицерского состава - не дают мне усомниться в моих умозаключениях.
и все таки правильно что от суворовского я в детстве успел во время отказаться... сейчас хоть со стороны вижу что есть армия и не вникаю в суть)))
ЗЫ: когда набуханный в муку подпол в штатском забирает Ак у дежурного кпп - это армия, это смех
зато друзья из офицерского состава - не дают мне усомниться в моих умозаключениях.
и все таки правильно что от суворовского я в детстве успел во время отказаться... сейчас хоть со стороны вижу что есть армия и не вникаю в суть)))
ЗЫ: когда набуханный в муку подпол в штатском забирает Ак у дежурного кпп - это армия, это смех
h
Hvost
17:08, 15.04.2010
Покажите мне того потенциального дурачка, который пойдёт сюда воевать.
Чё тут завоёвывать-то???
Территорию?
Так севернее краснодара тут уже не жизнь, а выживание получается..
Нефть?
Так проще с бернанкой договориться, чтоб он ещё пару кнопочек нажал...
Что тут есть такого, ради чего стоит начинать вторжение???
Чё тут завоёвывать-то???
Территорию?
Так севернее краснодара тут уже не жизнь, а выживание получается..
Нефть?
Так проще с бернанкой договориться, чтоб он ещё пару кнопочек нажал...
Что тут есть такого, ради чего стоит начинать вторжение???
в
вечный тормоз
17:09, 15.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 16:22]
i
igormail
17:10, 15.04.2010
А ты в плен уже готов сдаваться что ли?
В первые месяцы ВОВ в плен попало несколько млн. наших солдат по вине бестолкового руководства. Вот так. Что сейчас может быть, даже трудно представить.
a
A. Igorevich
17:12, 15.04.2010
Так что если китай нападет, то про дв можно на пару лет забыть.
есле токие , то пох... могут нападать...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
оне в грязи на ДВ застрянут, а там и наши "хлопсы" подоспели))))
e
exglu™.
17:13, 15.04.2010
Что тут есть такого, ради чего стоит начинать вторжение???
гас.... много много гаса...
лес... много много леса
а когда все это кончецца--- то будут нужны бескрайние поля для выращивания технологических культур для производстьва био топлива...
ну и телочки есть ничо такие.... не кочевряжные особо... хотя и не без дури
н
Наy
17:14, 15.04.2010
мы можем ядреные бонбы взорвать.
мы можем в космос пулять..и все спутники сбивать..а щас без спутников как членом на ощупь.....
h
Hvost
17:15, 15.04.2010
гас.... много много гаса...
За баксы продадут?
лес... много много леса
За баксы продадут?
бескрайние поля
За баксы продадут?
ну и телочки есть ничо такие....
За баксы продадут? ;-)
l
LAMERSIDE
17:17, 15.04.2010
Рекомендую почитать "Мародер" и "Каратель" от Беркема Аль Атоми - как раз в точку про поднятую топикстартером тему - типо чо буит если на нас НАТО нападет а мы естественно прое....м - как дальше жить будем... Несмотря на весь патриотический гонор стоит признать что очень реальный вариант развития
событий описан (если не брать во внимание мистическую линию в повествовании)...
Извиняюсь если для кого то бян, сам недавно почитал книжонки - понравилось...
Извиняюсь если для кого то бян, сам недавно почитал книжонки - понравилось...
а
Александра Константиновна Перв...
17:21, 15.04.2010
я пойду в партизаны. хотя, конечно, могу эмигрировать- серьезных тестов на малодушие я не делала
z
ZayatZ
17:22, 15.04.2010
я пойду в партизаны. хотя, конечно, могу эмигрировать- серьезных тестов на малодушие я не делала
а может лучше эмигрировать а там в партизаны? :-)
н
Наy
17:23, 15.04.2010
я пойду в партизаны
не верю.....вот Стрельникова еще куда ни шло, но ты...нет
а
Александра Константиновна Перв...
17:24, 15.04.2010
не верю.....вот Стрельникова еще куда ни шло, но ты...нет
тогда я в шпионки пойду, по причине "ну на неё-то точно не подумают"
s
SergereAKa
17:32, 15.04.2010
Вот если глянуть историю Россейскую, то вначале воевать толком некому, но потом раскачавшись Россея дает всем шороху... Так что, с натяжкой можно сказать, что армия готова к отражению... но не сразу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.