вибрация на кузов при разгоне на volvo v50,

beloff787
16:09, 14.04.2010
вибрация на кузов при разгоне на volvo v50,после разгона вибрация прпадает,колёса балансировал.подскажите в чём может быть проблема
0
16:09, 14.04.2010
От пользователя beloff787
в чём может быть проблема

в том, что вы зашли не на тот форум
7 / 0
Kastet I™
16:10, 14.04.2010
От пользователя beloff787

..выхлопной коллектор...
0
ВОВИК.
16:10, 14.04.2010
коробка, очевидно
0
16:10, 14.04.2010
Дело в старой пакле. Надо новой набить в колёса. 3656565
5 / 0
генератор не греется?
0
Kastet I™
16:10, 14.04.2010
От пользователя Светка 2001 амлет
в прокладке, однозначно.

....опять про женские аксессуары? :lol:
0
Lelik
16:10, 14.04.2010
От пользователя beloff787
после разгона вибрация прпадает

при отрыве от ВПП ??
1 / 0
Milleroff™
16:11, 14.04.2010
От пользователя Kastet I
14 Апр 2010 16:10


От пользователя ВОВИК™
4 Апр 2010 16:10


От пользователя Светка 2001 амлет
14 Апр 2010 16:10


От пользователя Bishop® (господин ПэЖэ) d(0o)b
 14 Апр 2010 16:10

:-D
0
Наy
16:11, 14.04.2010
От пользователя beloff787

заполните личку с ботами не говорим
0
ZayatZ
16:15, 14.04.2010
это наерное очко играет (с) :-D
3 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:22, 14.04.2010
троит, не?
0
Юричъ(Ю.Ю.)
16:26, 14.04.2010
продам моторное масло HONDA Ultra Gold 5W40.
API SM

в жестяной четырехлитровой оригинальной банке.пр-во Япония.


а так же одна литровая банка масла для редуктора заднего моста HONDA DPS-F

Производство: Europe Honda Motor Co.

Объем 1,0 L
0
Невидимый
16:27, 14.04.2010
у меня нет рекламного сообщения..
0
Бомболейло
16:28, 14.04.2010
От пользователя beloff787
вибрация на кузов при разгоне

А ведерко хорошо закреплено?
0
16:29, 14.04.2010
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.