вибрация на кузов при разгоне на volvo v50,
b
beloff787
16:09, 14.04.2010
вибрация на кузов при разгоне на volvo v50,после разгона вибрация прпадает,колёса балансировал.подскажите в чём может быть проблема
k
Kastet I™
16:10, 14.04.2010
..выхлопной коллектор...
в
ВОВИК.
16:10, 14.04.2010
коробка, очевидно
с
Существо 2000
16:10, 14.04.2010
в прокладке, однозначно.
k
Kastet I™
16:10, 14.04.2010
в прокладке, однозначно.
....опять про женские аксессуары?
l
Lelik
16:10, 14.04.2010
после разгона вибрация прпадает
при отрыве от ВПП ??
m
Milleroff™
16:11, 14.04.2010
14 Апр 2010 16:10
4 Апр 2010 16:10
14 Апр 2010 16:10
14 Апр 2010 16:10
н
Наy
16:11, 14.04.2010
заполните личку с ботами не говорим
z
ZayatZ
16:15, 14.04.2010
это наерное очко играет (с)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:22, 14.04.2010
троит, не?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
16:26, 14.04.2010
продам моторное масло HONDA Ultra Gold 5W40.
API SM
в жестяной четырехлитровой оригинальной банке.пр-во Япония.
а так же одна литровая банка масла для редуктора заднего моста HONDA DPS-F
Производство: Europe Honda Motor Co.
Объем 1,0 L
API SM
в жестяной четырехлитровой оригинальной банке.пр-во Япония.
а так же одна литровая банка масла для редуктора заднего моста HONDA DPS-F
Производство: Europe Honda Motor Co.
Объем 1,0 L
н
Невидимый
16:27, 14.04.2010
у меня нет рекламного сообщения..
б
Бомболейло
16:28, 14.04.2010
вибрация на кузов при разгоне
А ведерко хорошо закреплено?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.