Самый посещаемый форум. Есть один вопрос
f
Fyodor
17:49, 13.04.2010
Уже несколько месяцев жуть как хочется пострелять
зайдите на talks.guns.ru , определитесь с пневматической винтовкой, и всю зиму можно в городе стрелять воронтосов. ;-)
и
инcпектор
17:49, 13.04.2010
а если заплатить ? кто-нибудь в курсе?
))))
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 17:52]
m
M@W@
17:50, 13.04.2010
Ты красотка
спасибо, теперь удалите фото плиз, а то отвлекает многих мужчин.
i
IvanеS
17:50, 13.04.2010
теперь удалите фото плиз, а то отвлекает многих мужчин.
как скажешь
s
Sharlott_ka
17:54, 13.04.2010
все в о пользователе
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 17:54]
вот фотография.
где???
удалите фото плиз, а то отвлекает многих мужчин.
не отвлекает, а радует
из боевого законным образом не пострелять.
звиняйте.
травма, пневматика и прочие игрушки для гражданских - пишите в ЛС, беспроблем.
ну и охотничье - тоже можно только у мну нету.
на стрельбы в какой-ндь милицейский тир замазатца? (задумался)
но там тока ПМ и всё.
д
@Денис™
18:00, 13.04.2010
свечи
анальные?
с
Скандинав
18:09, 13.04.2010
это кто
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
18:26, 13.04.2010
по московскому тракту с левой стороны есть база то ли зеленый мыс, то ли зеленый хмырь...
ну вообщем там чуть раньше висела реклама стендовой стрельбы
ну вообщем там чуть раньше висела реклама стендовой стрельбы
вот мы там этой зимой:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
только из охотничьих ружей.патроны свои продают(с наценкой 100%)
ну а в целом-нормально!
только мы отъехали от них 200 метров потом и своими патронами по банкам настрелялись до дури.
m
M@W@
19:17, 13.04.2010
вот мы там этой зимой:
а можно расценки узнать ваши?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:21, 13.04.2010
а можно расценки узнать ваши?
у меня нет расценок.у меня есть ружьё и патроны.и пистолет травматический еще
е
Еxpertus
19:56, 13.04.2010
вроде бы закон запрещает гражданским стрелять из калашей, свд и пр.
Хотя с нашей то армией и нашими военными вы сможете договориться ... ну а с вашей внешностью, вам обеспечен бизлимит патронов и времени пока не настреляетесь :-)
n
norge®
21:33, 13.04.2010
ОО! Мария? в кого стрелять собрались?
m
M@W@
00:19, 14.04.2010
ОО! Мария? в кого стрелять собрались?
Да ни в кого я не собираюсь стрелять :-)
вам обеспечен бизлимит патронов и времени пока не настреляетесь
где же??
.у меня есть ружьё и патроны.и пистолет травматический еще
эх жаль :-)
всем спасибо за советы и рекомендации
s
Sn@ke bite?
00:54, 14.04.2010
Немного обоянюсь:
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.