Самый посещаемый форум. Есть один вопрос

Fyodor
17:49, 13.04.2010
От пользователя M@W@
Уже несколько месяцев жуть как хочется пострелять


зайдите на talks.guns.ru , определитесь с пневматической винтовкой, и всю зиму можно в городе стрелять воронтосов. ;-)
1 / 1
инcпектор
17:49, 13.04.2010
От пользователя M@W@
а если заплатить ? кто-нибудь в курсе?

))))

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 17:52]
0
M@W@
17:50, 13.04.2010
От пользователя IvanеS
Ты красотка

спасибо, теперь удалите фото плиз, а то отвлекает многих мужчин.
2 / 3
IvanеS
17:50, 13.04.2010
От пользователя M@W@
теперь удалите фото плиз, а то отвлекает многих мужчин.


как скажешь ;-)
0
17:56, 13.04.2010
От пользователя M@W@
вот фотография.

где???
От пользователя M@W@
удалите фото плиз, а то отвлекает многих мужчин.

не отвлекает, а радует :ultra:
из боевого законным образом не пострелять.
звиняйте.
травма, пневматика и прочие игрушки для гражданских - пишите в ЛС, беспроблем.
ну и охотничье - тоже можно только у мну нету.
на стрельбы в какой-ндь милицейский тир замазатца? (задумался)
но там тока ПМ и всё.
0
@Денис
18:00, 13.04.2010
От пользователя IvanеS
свечи

анальные?
1 / 4
Скандинав
18:09, 13.04.2010
это кто




:-)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
18:26, 13.04.2010
От пользователя ZayatZ
по московскому тракту с левой стороны есть база то ли зеленый мыс, то ли зеленый хмырь...
ну вообщем там чуть раньше висела реклама стендовой стрельбы

вот мы там этой зимой:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


только из охотничьих ружей.патроны свои продают(с наценкой 100%)
ну а в целом-нормально!
только мы отъехали от них 200 метров потом и своими патронами по банкам настрелялись до дури.
0
M@W@
19:17, 13.04.2010
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
вот мы там этой зимой:

а можно расценки узнать ваши?
0
Юричъ(Ю.Ю.)
19:21, 13.04.2010
От пользователя M@W@
а можно расценки узнать ваши?

у меня нет расценок.у меня есть ружьё и патроны.и пистолет травматический еще ;-)
0
Еxpertus
19:56, 13.04.2010
От пользователя M@W@

вроде бы закон запрещает гражданским стрелять из калашей, свд и пр.
Хотя с нашей то армией и нашими военными вы сможете договориться ... ну а с вашей внешностью, вам обеспечен бизлимит патронов и времени пока не настреляетесь :-)
0
norge®
21:33, 13.04.2010
ОО! Мария? в кого стрелять собрались?
0
M@W@
00:19, 14.04.2010
От пользователя norge®
ОО! Мария? в кого стрелять собрались?

Да ни в кого я не собираюсь стрелять :-)
От пользователя post graduate
вам обеспечен бизлимит патронов и времени пока не настреляетесь

где же??
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
.у меня есть ружьё и патроны.и пистолет травматический еще

эх жаль :-)

всем спасибо за советы и рекомендации
0
Sn@ke bite?
00:54, 14.04.2010
Немного обоянюсь:
:fotku: :fotku: :fotku: :super: :fotku: :fotku: :fotku:
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.