хочется ветеранов поздравить как-нибудь
m
maybach?
22:39, 20.04.2005
своих в живых не осталось уже, а праздник Победы в душе навсегда.
как бы поздравить кого-нибудь?
через совет ветеранов может быть?
может собраться, сброситься да и что-нить придумать, как в старое доброе время?
Леха, Боря, Сережа и другие хлопцы, Ваши мысли?
как бы поздравить кого-нибудь?
через совет ветеранов может быть?
может собраться, сброситься да и что-нить придумать, как в старое доброе время?
Леха, Боря, Сережа и другие хлопцы, Ваши мысли?
s
:Super: ™
22:41, 20.04.2005
имхо
всем не сможем помочь
а вот адресную помощь наверное замутить можно...
хоть несколько человек,но качественно
всем не сможем помочь
а вот адресную помощь наверное замутить можно...
хоть несколько человек,но качественно
m
MСM™
22:41, 20.04.2005
Сбросится наверное на всех не хватит.
Может что то с их автомобилями сделать хророшее?Типа ремонта какого-то или ещё что-то
Я за идею
Может что то с их автомобилями сделать хророшее?Типа ремонта какого-то или ещё что-то
Я за идею
m
maybach?
22:42, 20.04.2005
а вот адресную помощь наверное замутить можно...
адреса нужны )
и полная биография адресата, заверенная в органах, а то вдруг он полицаем был
b
Brab
22:43, 20.04.2005
Ребята купите лучше билетов лотерейных - "Поликлиника ветеранам" они к 60 летию победы выпущены.....
s
:Super: ™
22:43, 20.04.2005
адреса нужны )
помощь дедушкам/бабушкам автоклубовцев
m
MСM™
22:44, 20.04.2005
билетов лотерейных
Это не адресно
Подобную акцию ГТС проводит-позвонив по какому то номеру с абонента списывается 60 рублей в пользу ветеранам
m
MСM™
22:45, 20.04.2005
дедушкам/бабушкам автоклубовцев
у меня отец ветеран
k
KROT
22:45, 20.04.2005
Настоящих ветеранов ВОВ в Екатеринбурге осталось очень мало ..
Я так думаю по пальцам можно пересчитать..
C Уважением KROT.
Я так думаю по пальцам можно пересчитать..
C Уважением KROT.
m
maybach?
22:47, 20.04.2005
Ребята купите лучше билетов лотерейных - "Поликлиника ветеранам" они к 60 летию победы выпущены.....
я в Кировском когда бываю - сдачу в эти стеклянные ящики для поликлиники бросаю. имхо не то.
Хочется реального человека поздравить.
помощь дедушкам/бабушкам автоклубовцев
Автоклубовцы, давайте, колитесь, у кого есть бабушки-дедушки, которые воевали?
s
:Super: ™
22:47, 20.04.2005
Я так думаю по пальцам можно пересчитать..
где они учитываются?
s
:Super: ™
22:48, 20.04.2005
Автоклубовцы, давайте, колитесь, у кого есть бабушки-дедушки, которые воевали?
МсМ бы по линии 4-ки подсуетился :-)
b
Brab
22:49, 20.04.2005
Настоящих ветеранов ВОВ в Екатеринбурге осталось очень мало ..
Я так думаю по пальцам можно пересчитать..
Я так думаю по пальцам можно пересчитать..
я бы так не сказал...
мало - это смотря с чем сравнивать...
думаю не меньше пятисот человек
m
MСM™
22:49, 20.04.2005
по линии 4-ки подсуетился
планируются и так акции
b
Brab
22:49, 20.04.2005
где они учитываются?
в Пен фонде
п
Петрович
22:50, 20.04.2005
Автоклубовцы, давайте, колитесь, у кого есть бабушки-дедушки, которые воевали?
У меня! Были... В могилах все давно уже! А по теме - скинтесь на работе, перечислите на счёт какой-нибудь! Я сегодня на работу зашёл - припрягли!
m
maybach?
22:50, 20.04.2005
в Екатеринбурге 7610 ветеранов
http://www.pobediteli.ru/russia/ural/sverdlovskaya...
вот пофамильный список
http://www.pobediteli.ru/russia/ural/sverdlovskaya...
вот пофамильный список
m
maybach?
22:53, 20.04.2005
скинтесь на работе, перечислите на счёт какой-нибудь
Петрович, какой-нибудь счет - это не живой человек, которому нужно пожать руку.
s
:Super: ™
22:54, 20.04.2005
в Екатеринбурге 7610 ветеранов
на форуме 300 тусуются
процентов 30 скинутся,если не меньше..
имхо каждому не помочь
надо искать пока время есть родственников автокуба воевавших
в обмен на геройский рассказ )) дарить ценный приз или купюрный конверт ))
m
MСM™
22:54, 20.04.2005
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2005 22:56]
22:55, 20.04.2005
вот пофамильный список
Вещь! Предлагаю просто наугад выбрать несколько ветеранов (возможно, по географическому признаку) и поздравить лично. Какой-нибудь подарок приятный каждому. Жаль, что до такого доведены - но можно и продуктовые наборы самостоятельно собрать...
s
:Super: ™
22:55, 20.04.2005
Сереж,да мы поняли уже.. :-)
решим вопрос ...
видимо ))
m
MСM™
22:56, 20.04.2005
решим вопрос
я не про это:-)
ему я сам подарок сделаю
a
AVS™© ®
22:56, 20.04.2005
через совет какой нибудь ветеранов или собес узнать адреса более всего нуждающихся
s
:Super: ™
22:56, 20.04.2005
ему я сам подарок сделаю
тока не выпиливай и не выжигай! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.