что вы способны сделать за 4 млн?

Niк
23:18, 20.04.2005
За 4 млн я готов год просыпаться в 7 утра.
0
maybach?
23:19, 20.04.2005
От пользователя Niк
За 4 млн я готов год просыпаться в 7 утра.

силен :-)
0
00:35, 21.04.2005
От пользователя Niк
За 4 млн я готов год просыпаться в 7 утра.

Я седня на работу пришел в 7:30.... с работы в 22:30.... правда ради гораздо большей суммы:-).... но сиравно чота подустал.... с непривычки:-)....
0
02:36, 21.04.2005
Хде они машину оставляют обычно?
0
Муррр-ка
08:15, 21.04.2005
От пользователя GРRS
во дворе
:-) сигналка какая?
0
Лоб
10:30, 21.04.2005
От пользователя пропала @
транспорт общественный

Нифига себе! Люди уже троллейбусы скупают, тоже трамвай купить что ли (на электричество вроде цена не повышается)...
0
11:50, 21.04.2005
)) У тя случаем Mr.V не сосед?))))))))))
0
Atropin
11:58, 21.04.2005
ради машины человека валить, как то неочём
0
От пользователя Лоб
Нифига себе! Люди уже троллейбусы скупают

нуаче сделают для общественного транспорта отдельные полосы для движения,и никаких правителственных номеров и маячков не надо будет.приклеют себе"маршрут№1"и будут ездить:-)
0
ХХX
12:04, 21.04.2005
От пользователя Тузя

кто кто? :-)
0
11:36, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.