что вы способны сделать за 4 млн?
n
Niк
23:18, 20.04.2005
За 4 млн я готов год просыпаться в 7 утра.
m
maybach?
23:19, 20.04.2005
За 4 млн я готов год просыпаться в 7 утра.
силен :-)
00:35, 21.04.2005
За 4 млн я готов год просыпаться в 7 утра.
Я седня на работу пришел в 7:30.... с работы в 22:30.... правда ради гораздо большей суммы:-).... но сиравно чота подустал.... с непривычки:-)....
х
ХХX
08:07, 21.04.2005
во дворе :-)
м
Муррр-ка
08:15, 21.04.2005
во дворе
:-) сигналка какая?
л
Лоб
10:30, 21.04.2005
транспорт общественный
Нифига себе! Люди уже троллейбусы скупают, тоже трамвай купить что ли (на электричество вроде цена не повышается)...
a
Atropin
11:58, 21.04.2005
ради машины человека валить, как то неочём
12:02, 21.04.2005
Нифига себе! Люди уже троллейбусы скупают
нуаче сделают для общественного транспорта отдельные полосы для движения,и никаких правителственных номеров и маячков не надо будет.приклеют себе"маршрут№1"и будут ездить:-)
х
ХХX
12:04, 21.04.2005
кто кто? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.