подготовка к параду - фотки

netnet
22:25, 20.04.2005

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ехали по объездной...
(в альбоме остальные фоты)
0
22:29, 20.04.2005
А мне японские бутики больше прикололи :-d
0
MСM™
22:29, 20.04.2005
От пользователя °°• €kb •°°
японские бутики

в плане подготовки к параду?
0
Татьяна Андреевна)
22:30, 20.04.2005
прикоольно!
0
fever /девять миллионов доллар...
22:31, 20.04.2005
а где ещё? дайте ссылочку для особо одарённых?))
0
RE*
23:42, 20.04.2005
Интересно ... у него парктроник стоит , а то по зеркалам назад сдавать ... как ? =)
0
23:45, 20.04.2005
Ну вот люди стали адаптироваться к нашим дорогам - покупают соответствующий автотранспорт для поездок по городу.....
0
netnet
08:55, 21.04.2005
Кстати они своими гусеницами так дорогу испохабили! Жуть!
И похоже что с парадом это не было связано... Перегоняли куда-то технику...
0
09:15, 21.04.2005
От пользователя netnet
ехали по объездной...
(в альбоме остальные фоты)

я их там уже две недели наблюдаю, чуть ли не ежедневно
0
09:16, 21.04.2005
От пользователя Re'shka
Интересно ... у него парктроник стоит , а то по зеркалам назад сдавать ... как ? =)

носорог чуть подслеповат, но это не проблемы носорога :-)
0
Defender
09:25, 21.04.2005
От пользователя Пушонок
я их там уже две недели наблюдаю

По-любому военные мегачины под шумок ГСМ казеный списывают цистернами :-)
0
veb
10:03, 21.04.2005
имхо там дорога настолько убита, что от танков ей уже хуже не будет..
0
11:36, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.