Пеар кофе в ПХ

Tygarin
13:50, 10.04.2010
Как я понял то что-то вроде халявного питья кофе.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Находится у центрального входа. Так что кому кофе захочется - вэлком )

з.ы. реально очень красиво сделано. только ради этого готов купить этот кофе )
з.з.ы. снять на айфон, так что качество не ахти...
2 / 19
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:54, 10.04.2010
их так и прет в кафэ
0
IvanеS
13:54, 10.04.2010
От пользователя Tygarin.
снять на айфон,


пеараст
10 / 1
3.10.1
13:58, 10.04.2010
айпфоне11
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
14:17, 10.04.2010
в меге они же монарх наливают
0
Gurman
14:25, 10.04.2010
От пользователя Tygarin.
снять на айфон, так что качество не ахти...

Вы чо!!?! Если снято на айфон - то качество по умолчанию супер!!! :-D
2 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
14:29, 10.04.2010
От пользователя Tygarin.
Так что кому кофе захочется - вэлком )

что крутого в растворимом кофе на халяву? 5 рублей стоит чашка
6 / 1
Silencer™
14:31, 10.04.2010
От пользователя Tygarin.
снять на айфон, так что качество не ахти
говно этот ваш айфон... и растворимый кофе тоже, ну и парк-хаус до кучи :-D
10 / 2
Пакость
14:39, 10.04.2010
у меня в гнусмасе фотоаппарат лучще снимает
айфон-говно
5 / 1
Старина Брюгер
14:47, 10.04.2010
От пользователя Tygarin.

парковка нормальная?
ну типа пацаны влазят?
3 / 2
Tygarin
14:52, 10.04.2010
От пользователя Старина Брюгге
парковка нормальная?
ну типа пацаны влазят?

ниипу, приедь проверь.
От пользователя -Чип и Дейл-
у меня в гнусмасе фотоаппарат лучще снимает
айфон-говно

исчо бы. тут всего то 2мп.
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
что крутого в растворимом кофе на халяву? 5 рублей
стоит чашка

а я сказал что это круто?
2 / 2
Russian rouble
15:40, 10.04.2010
Вчера там был, ничо не было. :ultra:
0
Старина Брюгер
15:49, 10.04.2010
От пользователя Tygarin.
ниипу, приедь проверь.

не матерись
ты пешком туда затянулся чтоли, без магнита?
3 / 0
Tygarin
15:53, 10.04.2010
От пользователя Старина Брюгге

зоеп*ло обсуждать теги магнит+тугарин+парковка+пх

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 15:53]
0 / 4
Human 2007
16:09, 10.04.2010
Где фотки мазды припаркованной в холле ПХ? Забыл еще перечислить машины соседей по дому :lol:
3 / 0
Human 2007
16:14, 10.04.2010
От пользователя Tygarin.
зоеп*ло обсуждать теги магнит+тугарин+парковка+пх

ты сам виноват ;-) теперь живи с этим :-D
3 / 0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.