Пеар кофе в ПХ
t
Tygarin
13:50, 10.04.2010
Как я понял то что-то вроде халявного питья кофе.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Находится у центрального входа. Так что кому кофе захочется - вэлком )
з.ы. реально очень красиво сделано. только ради этого готов купить этот кофе )
з.з.ы. снять на айфон, так что качество не ахти...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Находится у центрального входа. Так что кому кофе захочется - вэлком )
з.ы. реально очень красиво сделано. только ради этого готов купить этот кофе )
з.з.ы. снять на айфон, так что качество не ахти...
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:54, 10.04.2010
их так и прет в кафэ
i
IvanеS
13:54, 10.04.2010
снять на айфон,
пеараст
u
3.10.1
13:58, 10.04.2010
айпфоне11
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
14:17, 10.04.2010
в меге они же монарх наливают
g
Gurman
14:25, 10.04.2010
снять на айфон, так что качество не ахти...
Вы чо!!?! Если снято на айфон - то качество по умолчанию супер!!!
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
14:29, 10.04.2010
Так что кому кофе захочется - вэлком )
что крутого в растворимом кофе на халяву? 5 рублей стоит чашка
s
Silencer™
14:31, 10.04.2010
снять на айфон, так что качество не ахти
говно этот ваш айфон... и растворимый кофе тоже, ну и парк-хаус до кучи
п
Пакость™
14:39, 10.04.2010
у меня в гнусмасе фотоаппарат лучще снимает
айфон-говно
айфон-говно
с
Старина Брюгер
14:47, 10.04.2010
парковка нормальная?
ну типа пацаны влазят?
t
Tygarin
14:52, 10.04.2010
парковка нормальная?
ну типа пацаны влазят?
ну типа пацаны влазят?
ниипу, приедь проверь.
у меня в гнусмасе фотоаппарат лучще снимает
айфон-говно
айфон-говно
исчо бы. тут всего то 2мп.
что крутого в растворимом кофе на халяву? 5 рублей
стоит чашка
стоит чашка
а я сказал что это круто?
r
Russian rouble
15:40, 10.04.2010
Вчера там был, ничо не было.
с
Старина Брюгер
15:49, 10.04.2010
ниипу, приедь проверь.
не матерись
ты пешком туда затянулся чтоли, без магнита?
t
Tygarin
15:53, 10.04.2010
зоеп*ло обсуждать теги магнит+тугарин+парковка+пх
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 15:53]
h
Human 2007
16:09, 10.04.2010
Где фотки мазды припаркованной в холле ПХ? Забыл еще перечислить машины соседей по дому
h
Human 2007
16:14, 10.04.2010
зоеп*ло обсуждать теги магнит+тугарин+парковка+пх
ты сам виноват теперь живи с этим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.