Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:43, 10.04.2010
и вам не хворать.

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 17:22]
3 / 17
Королева Зла
14:04, 10.04.2010
3 / 2
14:15, 10.04.2010
чти новость ранее созданную дабы боян не создавать
10 / 2
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:45, 10.04.2010
От пользователя Абилардо
чти новость ранее созданную дабы боян не создавать

Моя раньше.
1 / 3
Задний удар
16:30, 10.04.2010
А нефих было шурудить прах Катыни.
За убиенных поляками 32 тысячи пленных красноармейцев.

"Колобки" всегда тявкали на Россию. Истошно и тупо.

Кто к нам с чем, тот и от того… Александр Невский.
9 / 5
Rum
16:32, 10.04.2010
От пользователя Задний удар
А нефих было шурудить прах Катыни.

Т.е. так им всем и надо, да?
2 / 0
16:33, 10.04.2010
поцреотики тупые радуются наверное, ублюдки
1 / 3
Я прочитал и согласен c
16:35, 10.04.2010
символично погиб
2 / 0
17:11, 10.04.2010
хот ь поляки и сволочная нация, недаром их зовут пся крев, но все же люди погибли, жалко, мир их праху... :-(
0
17:14, 10.04.2010
Свежак.
0
Petric
17:23, 10.04.2010
От пользователя Lumi
хот ь поляки и сволочная нация, недаром их зовут пся крев

Пся крев - собачья кровь - сукин сын. Обычное польское ругательство.
0
17:25, 10.04.2010
От пользователя Stephen-вумник (SSC-диаспора)
(_*_) 

Запишись на отбеливание ануса.
1 / 0
Задний удар
18:22, 10.04.2010
– Как теперь могут измениться российско-польские отношения?
http://www.vz.ru/politics/2010/4/10/391800.print.h...
– Скорее всего, они изменятся в лучшую сторону.
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.