(_*_)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:43, 10.04.2010
и вам не хворать.
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 17:22]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 17:22]
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:45, 10.04.2010
чти новость ранее созданную дабы боян не создавать
Моя раньше.
з
Задний удар
16:30, 10.04.2010
А нефих было шурудить прах Катыни.
За убиенных поляками 32 тысячи пленных красноармейцев.
"Колобки" всегда тявкали на Россию. Истошно и тупо.
Кто к нам с чем, тот и от того… Александр Невский.
За убиенных поляками 32 тысячи пленных красноармейцев.
"Колобки" всегда тявкали на Россию. Истошно и тупо.
Кто к нам с чем, тот и от того… Александр Невский.
r
Rum
16:32, 10.04.2010
А нефих было шурудить прах Катыни.
Т.е. так им всем и надо, да?
я
Я прочитал и согласен c
16:35, 10.04.2010
символично погиб
17:11, 10.04.2010
хот ь поляки и сволочная нация, недаром их зовут пся крев, но все же люди погибли, жалко, мир их праху...
p
Petric
17:23, 10.04.2010
хот ь поляки и сволочная нация, недаром их зовут пся крев
Пся крев - собачья кровь - сукин сын. Обычное польское ругательство.
з
Задний удар
18:22, 10.04.2010
– Как теперь могут измениться российско-польские отношения?
http://www.vz.ru/politics/2010/4/10/391800.print.h...
– Скорее всего, они изменятся в лучшую сторону.
http://www.vz.ru/politics/2010/4/10/391800.print.h...
– Скорее всего, они изменятся в лучшую сторону.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.