почему они орали "говно ваш IPAD"))

LeninGrаd☭
09:20, 10.04.2010

чуваки прикольные, рассказывают как всю ночь бухали с немцами
и почему все таки не было айбутербродов
2 / 6
tihon
10:59, 10.04.2010
ничо что джобс продал уже поллимона айпадов а все кричат - овно :lol:
0
alpha_Dog
11:01, 10.04.2010
Огрызкосрааааааааааач!!!!!!!!!!!!!!!!!
панеслась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 / 0
alpha_Dog
11:02, 10.04.2010
процессор - говно
видео - говно
браузер - говно
ОС - говно

ну дальше вы сами знаете :-D
0
11:05, 10.04.2010
орали потому что никак не могут понять - ну как Джобс из года в год продаёт довольно таки сирый по меркам рынка китайской передовой электроники продукт за убойные суммы
4 / 0
11:22, 10.04.2010
От пользователя alpha_Dog
браузер - говно
ОС - говно

вот с этим несогласен
в плане удобства использования мобильная ОС Леопард лучшая а браузер сафари один из лучших
просто наш азиатский менталитет не приемлет закрытую ОС среду где всё вдоль и поперёк перекрыто патентами и соглашениями на использование что в свою очередь даёт стабильность в использовании но крайне огорчает необходимостью кому то что то платить
1 / 4
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.