почему они орали "говно ваш IPAD"))
l
LeninGrаd☭
09:20, 10.04.2010
чуваки прикольные, рассказывают как всю ночь бухали с немцами
и почему все таки не было айбутербродов
t
tihon
10:59, 10.04.2010
ничо что джобс продал уже поллимона айпадов а все кричат - овно
a
alpha_Dog
11:01, 10.04.2010
Огрызкосрааааааааааач!!!!!!!!!!!!!!!!!
панеслась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
панеслась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a
alpha_Dog
11:02, 10.04.2010
процессор - говно
видео - говно
браузер - говно
ОС - говно
ну дальше вы сами знаете
видео - говно
браузер - говно
ОС - говно
ну дальше вы сами знаете
11:05, 10.04.2010
орали потому что никак не могут понять - ну как Джобс из года в год продаёт довольно таки сирый по меркам рынка китайской передовой электроники продукт за убойные суммы
11:22, 10.04.2010
браузер - говно
ОС - говно
ОС - говно
вот с этим несогласен
в плане удобства использования мобильная ОС Леопард лучшая а браузер сафари один из лучших
просто наш азиатский менталитет не приемлет закрытую ОС среду где всё вдоль и поперёк перекрыто патентами и соглашениями на использование что в свою очередь даёт стабильность в использовании но крайне огорчает необходимостью кому то что то платить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.