ДОБРОЕ УТРО! На улке пока -1. Суббота.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
04:28, 10.04.2010
y
yv88
04:52, 10.04.2010
ого
пол пятого
пора спатеньки
пол пятого
пора спатеньки
д
д. Степа
04:55, 10.04.2010
какое утро? с печьги упал? я тока домой пришел....
i
IvanеS
04:57, 10.04.2010
я тока домой пришел....
+1
y
yv88
05:23, 10.04.2010
где были что делали ? макс - хуч жив еще ? как лариса ? не разочаровала ?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
05:45, 10.04.2010
А я выспаться успел. В 4 встал.
к
Кырдыподжег
05:52, 10.04.2010
-1, значит вода в омывателе опять замерзла
u
11110010101
06:02, 10.04.2010
-2 у меня
не должна... В машине не замерзает у меня вода в бутылке пока на улице -5 не стаёт.
-1, значит вода в омывателе опять замерзла
не должна... В машине не замерзает у меня вода в бутылке пока на улице -5 не стаёт.
э
Эрис
06:27, 10.04.2010
Доброе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.