«Я ЗА!»
м
Медведь001
01:42, 10.04.2010
Дорогие форумные друзья, прошу отметится в этой теме всех тех, кто считает, что Храм Во Имя Святой Великомученицы Екатерины необходимо построить. Как известно, место строительства будущей церкви это площадь труда. Думаю, что Храм вполне адекватно впишется в современный ландшафт нашего города и
придаст ему архитектурной свеЖести.
А что там сейчас? Да вот что :
Пьяная молодеЖь, парковка, место для гуляний всяких блудных и невоспитанных элементов общества
Разве это лучше Храма? Однозначно нет. Тем более, ведь это восстановление исторической и архитектурной справедливости города, как никак!
Предлагаю провести опрос на данном форуме в данной теме. КаЖдый, кто поддерЖивает инициативу партии власти и уральского духовенства, долЖен вписать сюда своё мнение по этому вопросу.
И так, предлагаю отметится следующим образом : Вы вписываете свой пост с текстом «Я ЗА!», тем самым поддерЖивая РПЦ и власть. Любые иные посты будут немедленно удалены, так как это не место для дискуссии, а место для форумного опроса. В итоге, мы посчитаем сколько человек с форумного сообщества «ЗА» инициативу о строительстве.
Предлагаю начать :
А что там сейчас? Да вот что :
Пьяная молодеЖь, парковка, место для гуляний всяких блудных и невоспитанных элементов общества
Разве это лучше Храма? Однозначно нет. Тем более, ведь это восстановление исторической и архитектурной справедливости города, как никак!
Предлагаю провести опрос на данном форуме в данной теме. КаЖдый, кто поддерЖивает инициативу партии власти и уральского духовенства, долЖен вписать сюда своё мнение по этому вопросу.
И так, предлагаю отметится следующим образом : Вы вписываете свой пост с текстом «Я ЗА!», тем самым поддерЖивая РПЦ и власть. Любые иные посты будут немедленно удалены, так как это не место для дискуссии, а место для форумного опроса. В итоге, мы посчитаем сколько человек с форумного сообщества «ЗА» инициативу о строительстве.
Предлагаю начать :
l
Lunnaya
01:43, 10.04.2010
нас рать
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:44, 10.04.2010
ДПТВЖ
j
jCancer
01:45, 10.04.2010
я против
m
Mishа
01:45, 10.04.2010
я против. ЗАО РПЦ - РАЗОГНАТЬ !!!
б
Божественный пролетарий
01:46, 10.04.2010
не вижу темы "я - против"
поэтому отмечусь здесь
хотя я - против
поэтому отмечусь здесь
хотя я - против
01:47, 10.04.2010
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:47, 10.04.2010
миша не тролли
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 01:48]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 01:48]
l
Lorda
01:49, 10.04.2010
необходимо построить
Нет. Еще раз нет. Стройте там, где не хватает храмов.
w
wereSk (мизантролл)
01:50, 10.04.2010
Я ЗАЯц!
б
Божественный пролетарий
01:50, 10.04.2010
а давайте под шумок постройки церкви отсроим на казенные деньги зимний дворец для чама?
д
д. Степа
01:53, 10.04.2010
я против
s
sumboco
01:54, 10.04.2010
постройка храма ни чего не даст
д
д. Степа
01:54, 10.04.2010
а давайте под шумок постройки церкви отсроим на казенные деньги зимний дворец для чама?
согласен.. я аврору на прокат возьму.. устроим револютсею
м
Медведь001
01:55, 10.04.2010
«Я ЗА!»
б
Божественный пролетарий
01:56, 10.04.2010
постройка храма ни чего не даст
конечно не даст, а вот если чамку, смешарика и прочих чинарей пересадить в новый дворец, то будет веселая возня РПЦ против власти, народу - забава
w
wereSk (мизантролл)
01:56, 10.04.2010
да поняли уже. что за. и уже даже меня за...
д
Джавдет
01:58, 10.04.2010
мну против, традиционно
б
Божественный пролетарий
02:00, 10.04.2010
кстати, вот для казино специально зоны отвели, куда каждый желающий может поехать и бабки оставить, а хорошо бы и рпц за пределы города, со всеми храмами
кто хочет - едет
кто хочет - едет
02:01, 10.04.2010
д
Джавдет
02:01, 10.04.2010
хорошо бы и рпц за пределы города, со всеми храмами
кто хочет - едет
кто хочет - едет
фантазистска
р
Раненый хомяк
02:02, 10.04.2010
прошу отметится в этой теме всех тех, кто считает, что Храм Во Имя Святой Великомученицы Екатерины необходимо построить
отметились...
02:04, 10.04.2010
а хорошо бы и рпц за пределы города, со всеми храмами
и вход платный тогда уж
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.