Медведь001
01:42, 10.04.2010
Дорогие форумные друзья, прошу отметится в этой теме всех тех, кто считает, что Храм Во Имя Святой Великомученицы Екатерины необходимо построить. Как известно, место строительства будущей церкви это площадь труда. Думаю, что Храм вполне адекватно впишется в современный ландшафт нашего города и придаст ему архитектурной свеЖести.

А что там сейчас? Да вот что :

Пьяная молодеЖь, парковка, место для гуляний всяких блудных и невоспитанных элементов общества

Разве это лучше Храма? Однозначно нет. Тем более, ведь это восстановление исторической и архитектурной справедливости города, как никак!

Предлагаю провести опрос на данном форуме в данной теме. КаЖдый, кто поддерЖивает инициативу партии власти и уральского духовенства, долЖен вписать сюда своё мнение по этому вопросу.

И так, предлагаю отметится следующим образом : Вы вписываете свой пост с текстом «Я ЗА!», тем самым поддерЖивая РПЦ и власть. Любые иные посты будут немедленно удалены, так как это не место для дискуссии, а место для форумного опроса. В итоге, мы посчитаем сколько человек с форумного сообщества «ЗА» инициативу о строительстве.

Предлагаю начать :
5 / 87
Lunnaya
01:43, 10.04.2010
нас рать
21 / 2
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:44, 10.04.2010
ДПТВЖ
24 / 1
представьтесь пожалуйста
12 / 1
Mishа
01:45, 10.04.2010
я против. ЗАО РПЦ - РАЗОГНАТЬ !!!
25 / 2
Божественный пролетарий
01:46, 10.04.2010
не вижу темы "я - против"
поэтому отмечусь здесь
хотя я - против
20 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
01:47, 10.04.2010
миша не тролли

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 01:48]
3 / 0
Lorda
01:49, 10.04.2010
От пользователя Медведь001
необходимо построить


Нет. Еще раз нет. Стройте там, где не хватает храмов.
20 / 0
wereSk (мизантролл)
01:50, 10.04.2010
От пользователя Медведь001
Я ЗАЯц!
8 / 0
Божественный пролетарий
01:50, 10.04.2010
а давайте под шумок постройки церкви отсроим на казенные деньги зимний дворец для чама? :cool:
7 / 1
дСтепа
01:53, 10.04.2010
От пользователя Медведь001

я против :ultra:
10 / 1
sumboco
01:54, 10.04.2010
постройка храма ни чего не даст
5 / 3
дСтепа
01:54, 10.04.2010
От пользователя Божественный пролетарий
а давайте под шумок постройки церкви отсроим на казенные деньги зимний дворец для чама?

согласен.. я аврору на прокат возьму.. устроим револютсею :-D
4 / 1
Медведь001
01:55, 10.04.2010
«Я ЗА!»
2 / 25
Божественный пролетарий
01:56, 10.04.2010
От пользователя P&F
постройка храма ни чего не даст

конечно не даст, а вот если чамку, смешарика и прочих чинарей пересадить в новый дворец, то будет веселая возня РПЦ против власти, народу - забава
4 / 0
wereSk (мизантролл)
01:56, 10.04.2010
От пользователя Медведь001

да поняли уже. что за. и уже даже меня за...
3 / 0
мну за :ultra: а о чем речь? 8(
4 / 6
Джавдет
01:58, 10.04.2010
мну против, традиционно :ultra:
6 / 1
Божественный пролетарий
02:00, 10.04.2010
кстати, вот для казино специально зоны отвели, куда каждый желающий может поехать и бабки оставить, а хорошо бы и рпц за пределы города, со всеми храмами
кто хочет - едет
10 / 1
02:01, 10.04.2010
От пользователя 11 амурских тигров в метро
мну за

За справедливость!
От пользователя fedor$


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:beach:
2 / 10
Джавдет
02:01, 10.04.2010
От пользователя Божественный пролетарий
хорошо бы и рпц за пределы города, со всеми храмами
кто хочет - едет

фантазистска :beach:
2 / 2
Раненый хомяк
02:02, 10.04.2010
От пользователя Медведь001
прошу отметится в этой теме всех тех, кто считает, что Храм Во Имя Святой Великомученицы Екатерины необходимо построить
отметились... :-D
2 / 2
От пользователя Божественный пролетарий
а хорошо бы и рпц за пределы города, со всеми храмами

и вход платный тогда уж :ultra:
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.