Выбоины в асфальте. Решение есть
s
Silencer™
09:17, 09.04.2010
Ехал с утра, слушал радио, сначала даже подумал что сегодня 1-е апреля:
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."
Где можно почитать про ГОСТы и ТУ для окропления асфальта святой водой: сколько брызгать, куда брызгать, на долго ли помогает Так то тема - на асфальте можно конкретно сэкономить
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."
Где можно почитать про ГОСТы и ТУ для окропления асфальта святой водой: сколько брызгать, куда брызгать, на долго ли помогает Так то тема - на асфальте можно конкретно сэкономить
н
НоВеНьКиЙ $$$
09:18, 09.04.2010
окропления асфальта
v
Vadimich™
09:19, 09.04.2010
вот тут еще товарищ подсказывает, что кто-то был вые ан на старой дороге.. (с) анек.
a
Alpaso
09:19, 09.04.2010
Святая вода не помогает, у нас место проклятое, тут тока кровью девственниц надо.
l
LeninGrаd☭
09:20, 09.04.2010
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."
викенти не проклянай наши дороги !
l
LeninGrаd☭
09:22, 09.04.2010
к
Кaлян
09:22, 09.04.2010
окропляют святой водой выбоины
т.е. кто в неё попал очистился от грехов? или попасть в неё не грешно? или если попал, то вам воздастся? или что?
д
Доктор Х@ус
09:22, 09.04.2010
тут тока кровью девственниц надо.
б
Бомболейло
09:23, 09.04.2010
Вспомнилось как в прошлом году проводились крестные ходы против свиного грипа :-d
t
Tera (какой-то значок)
09:26, 09.04.2010
Нас совсем за идиотов считают?
ф
Форумные посиделки
09:26, 09.04.2010
Еду я по выбоинам из выбоины не выеду
б
Бомболейло
09:28, 09.04.2010
Выбоины выбоинили , выбоинили да не перевыбоинили
и
Илья Xантер
09:30, 09.04.2010
окропление асфальта и оскопление ответственных за состояние дорог. Только комплексно!!!
x
X3PM4H
09:40, 09.04.2010
Органы стали обращаться к экстрасенсам, священникам.
К астрологам, видимо, скоро пойдут для предсказания преступлений, которые может совершить человек, чтобы заранее его посадить.
К астрологам, видимо, скоро пойдут для предсказания преступлений, которые может совершить человек, чтобы заранее его посадить.
v
Vadimich™
09:41, 09.04.2010
Органы стали обращаться к экстрасенсам
насчет экстрасенсов и камри - фигня.
достоверность 100%
x
X3PM4H
09:44, 09.04.2010
насчет экстрасенсов и камри - фигня.
я и не верил
к
Кручу-верчу
09:57, 09.04.2010
Ехал с утра, слушал радио, сначала даже подумал что сегодня 1-е апреля:
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."
Где можно почитать про ГОСТы и ТУ для окропления асфальта святой водой: сколько брызгать, куда брызгать, на долго ли помогает Так то тема - на асфальте можно конкретно сэкономить
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."
Где можно почитать про ГОСТы и ТУ для окропления асфальта святой водой: сколько брызгать, куда брызгать, на долго ли помогает Так то тема - на асфальте можно конкретно сэкономить
не нуачее ..вдруг затянет..
н
Не Мировой
09:59, 09.04.2010
Совсем все сума сошли, может еще БОЖЕНЬКУ с небес попросят ямки залатать.
10:00, 09.04.2010
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."
И после этого американцы тупые?
Работать надо, а не освещать, тупицы мля...
п
Попyтчик
10:26, 09.04.2010
нуачо?
окропление святой водой походу самый реалистичный способ борьбы с ямами ибо все они от лукавого ( кто лукавый думайте сами)
окропление святой водой походу самый реалистичный способ борьбы с ямами ибо все они от лукавого ( кто лукавый думайте сами)
t
Tilec
22:27, 09.04.2010
апну темку
б
Бург™
22:47, 09.04.2010
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."
Секта святого Дауна
k
Kаzаntsev
08:55, 10.04.2010
ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте
Бездельники йуховы. А ведь у ГАИшников есть право натянуть дорожников по самые помидоры. Почему бы это не сделать?
y
Ya1
09:13, 10.04.2010
ключевые слова
я и сам по возможности так делаю, а ВЫ?
"... ГИБДД объезжают выбоины в асфальте ..."
я и сам по возможности так делаю, а ВЫ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.