Выбоины в асфальте. Решение есть

Silencer™
09:17, 09.04.2010
Ехал с утра, слушал радио, сначала даже подумал что сегодня 1-е апреля:

"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."
8(

Где можно почитать про ГОСТы и ТУ для окропления асфальта святой водой: сколько брызгать, куда брызгать, на долго ли помогает :-D Так то тема - на асфальте можно конкретно сэкономить
87 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
09:18, 09.04.2010
:cheerleading:
От пользователя Silencer™
окропления асфальта
4 / 2
Vadimich™
09:19, 09.04.2010
вот тут еще товарищ подсказывает, что кто-то был вые :cen: ан на старой дороге.. (с) анек.
15 / 0
Alpaso
09:19, 09.04.2010
Святая вода не помогает, у нас место проклятое, тут тока кровью девственниц надо.
12 / 1
LeninGrаd☭
09:20, 09.04.2010
От пользователя Silencer™
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."

:lol:
викенти не проклянай наши дороги !
5 / 0
LeninGrаd☭
09:22, 09.04.2010
18 / 1
Кaлян
09:22, 09.04.2010
От пользователя Silencer™
окропляют святой водой выбоины

т.е. кто в неё попал очистился от грехов? или попасть в неё не грешно? или если попал, то вам воздастся? или что? :-D
2 / 1
Доктор Х@ус
09:22, 09.04.2010
От пользователя Alpaso
тут тока кровью девственниц надо.

:-D :-D
1 / 1
Бомболейло
09:23, 09.04.2010
Вспомнилось как в прошлом году проводились крестные ходы против свиного грипа :-d
3 / 0
Tera (какой-то значок)
09:26, 09.04.2010
Нас совсем за идиотов считают? :ultra:
19 / 0
Форумные посиделки
09:26, 09.04.2010
Еду я по выбоинам из выбоины не выеду :lol:
1 / 0
Бомболейло
09:28, 09.04.2010
Выбоины выбоинили , выбоинили да не перевыбоинили :-D
2 / 0
Илья Xантер
09:30, 09.04.2010
окропление асфальта и оскопление ответственных за состояние дорог. Только комплексно!!! :-D
16 / 0
X3PM4H
09:40, 09.04.2010
Органы стали обращаться к экстрасенсам, священникам.
К астрологам, видимо, скоро пойдут для предсказания преступлений, которые может совершить человек, чтобы заранее его посадить.
9 / 0
Vadimich™
09:41, 09.04.2010
От пользователя X3PM4H
Органы стали обращаться к экстрасенсам

насчет экстрасенсов и камри - фигня.
достоверность 100% :cool:
1 / 1
X3PM4H
09:44, 09.04.2010
От пользователя Vadimich™
насчет экстрасенсов и камри - фигня.

я и не верил
2 / 0
Кручу-верчу
09:57, 09.04.2010
От пользователя Silencer™
Ехал с утра, слушал радио, сначала даже подумал что сегодня 1-е апреля:

"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."
:-(

Где можно почитать про ГОСТы и ТУ для окропления асфальта святой водой: сколько брызгать, куда брызгать, на долго ли помогает :-D Так то тема - на асфальте можно конкретно сэкономить


не нуачее ..вдруг затянет..
0
Не Мировой
09:59, 09.04.2010
Совсем все сума сошли, может еще БОЖЕНЬКУ с небес попросят ямки залатать.
1 / 0
10:00, 09.04.2010
От пользователя Silencer™
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."

И после этого американцы тупые? :lol: :lol: :lol:
Работать надо, а не освещать, тупицы мля...
9 / 0
Попyтчик
10:26, 09.04.2010
нуачо?
окропление святой водой походу самый реалистичный способ борьбы с ямами ибо все они от лукавого ( кто лукавый думайте сами)
:cool:
0
Tilec
22:27, 09.04.2010
апну темку
0
22:39, 09.04.2010
От пользователя Tilec
апну темку


зачем?
0
Бург
22:47, 09.04.2010
От пользователя Silencer™
"... ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте ..."

Секта святого Дауна :-D
3 / 0
Kаzаntsev
08:55, 10.04.2010
От пользователя Silencer™
ГИБДД объезжают проблемные участки города вместе со священниками, которые окропляют святой водой выбоины в асфальте

Бездельники йуховы. А ведь у ГАИшников есть право натянуть дорожников по самые помидоры. Почему бы это не сделать?
1 / 0
Ya1
09:13, 10.04.2010
ключевые слова
От пользователя Silencer™
"... ГИБДД объезжают выбоины в асфальте ..."

я и сам по возможности так делаю, а ВЫ?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.