Как мы в Мексику ночевать ходили
j
JIe!!!uu*
09:42, 09.04.2010
Зато напрочь убивает последние ностальгические чувства об Урале. Это полезно
дак и езжайте жить к своим любимым америкосам да мексикосам
з
#За мексиканских шлюх!
09:46, 09.04.2010
фотки нельзя нормально выложить? у меня одни кресты
все нормально. надо нормальный инет просто поставить попробоватьl
legnum
09:57, 09.04.2010
надо нормальный инет просто поставить попробовать
умники сбежались
n
NAV1GAT0R
10:34, 09.04.2010
Фотки автор явно не умеет подбирать под рассказ. Пишет, описывает какие нибудь событие подробно, а фотки выкладывает какие-то вообще левые. Читаешь и хочешь глянуть на описываемое, открываешь фотку, а там что-то другое нафоткано. В общем за рассказ плюс, а за фото подборку к рассказу минус.
з
#За мексиканских шлюх!
14:36, 09.04.2010
умники сбежались
у вас кажеца шнурок от модема отпал, поправьте скорее14:49, 09.04.2010
дак и езжайте жить к своим любимым америкосам да мексикосам
Есть сэр! Уже :-)
с
Скандинав
14:54, 09.04.2010
Алекс, рассказ супер, как всегда!
а где ответы
на
?
а где ответы
на
+1
Нет фоток - нет мексиканских проституток. Мексика - есть, тут бесспорно, граница, кактусы и США, а проституток нет!
Нет фоток - нет мексиканских проституток. Мексика - есть, тут бесспорно, граница, кактусы и США, а проституток нет!
Осмелюсь спросить от все ОАКовских мужиков...Ну и как они мексиканочки ?
?
m
Milleroff™
14:58, 09.04.2010
Епрст... Ну что за народ... Вас же никто не заставляет читать, то что пишет Алекс. Интернет-герои, блин... Сами то чего хорошего тут написали?
Алекс- респект! Пеши еще! :-)
Алекс- респект! Пеши еще! :-)
20:15, 09.04.2010
Автор давно забил на завистников(молодец)
пишет для тех,кто хочет увидеть новое,
для тех ,кто никогда там не будет ...
и ещё ,он не зависит от родины,от государства,которому на него глубоко пойух
респект...
пишет для тех,кто хочет увидеть новое,
для тех ,кто никогда там не будет ...
и ещё ,он не зависит от родины,от государства,которому на него глубоко пойух
респект...
м
МорSкая
20:21, 09.04.2010
Алекс молодец:-) как всегда плюс за рассказ и за фотки, оч интересно!
22:36, 09.04.2010
Алекс- респект! Пеши еще!
Автор, пеши есчо
Алекс молодец
респект...
Друзья, огромное спасибо!
Действительно на тявкающих завистливых шавок прекратил реагировать. Как в той поговорке "Собаки лают, а караван идет". Нормальных и интересующихся людей в разы больше, и это радует!
:-)
v
Victor@
23:34, 09.04.2010
все отчеты читаю с удовольствием
большой +
большой +
р
Раненый хомяк
02:00, 10.04.2010
мы все таки забрали нашу машину!
РТ-крузер? Лапочка какой... зы: а продолжение будет?
х
Хучъ
02:12, 10.04.2010
Очень интересно и познавательно! где еще можно узнать, прочитать, увидеть такие детали? ни в рекламных глянцевых проспектах, ни уж тем более на тв. Спасибо, Алекс, за интересные истории
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.