Кто нибудь едет в Пермь 9-11 апреля?

23:46, 08.04.2010
Нужно срочно посылочку отправить с полиграфией, ~8кг коробочка. Край днем в воскресение 12 апреля до Перми довезти. Вознаграждение гарантирую :-)

Думал поездом, но проводники сейчас ничего не берут из-за терактов.

ЗЫ может есть курерские службы или транспортные, которые смогут успеть?
1 / 0
Анимэ
23:47, 08.04.2010
Десятого митинг, какая к черту Пермь? :-(
2 / 0
икстри
23:48, 08.04.2010
сразу почему то бросается в глаза пермь и 9-11. первая мысль "Шо опять"?
2 / 0
23:48, 08.04.2010
нет
не еду
1 / 0
D74
23:50, 08.04.2010
От пользователя CaшaMC™
Вознаграждение гарантирую


может проще на электричке туда-обратно сгонять?
0
Virusoff
23:51, 08.04.2010
Выйти на трассу Екатеринбург- Пермь и ловить машину с регионом "59rus" :ultra:
0
23:55, 08.04.2010
От пользователя Virusoff
Выйти на трассу Екатеринбург- Пермь и ловить машину с регионом "59rus"

ну это экстрим :-D

У меня газель в понедельник едет, но у них там семинар в выходные. Нужны позарез книжечки хотя бы в воскресение.
0
D74
00:28, 09.04.2010
От пользователя Virusoff
Выйти на трассу Екатеринбург- Пермь и ловить машину с регионом "59rus"


или в 15 канале покричать
0
01:17, 09.04.2010
От пользователя D74
или в 15 канале покричать

радива нема :-(
0
Pine
01:25, 09.04.2010
А зачем через проводников? А разве нельзя вполне даже официально сдать посылочку на утренний поезд (тот же Урал или еще какой ) в багажный вагон, а днем в Перми по паспорту посылочку с вагона снимут.
1 / 0
starof
08:17, 09.04.2010
Сегодня поеду , примерно в 16.00.
1 / 0
08:49, 09.04.2010
От пользователя Pine
А зачем через проводников? А разве нельзя вполне даже официально сдать посылочку на утренний поезд (тот же Урал или еще какой ) в багажный вагон, а днем в Перми по паспорту посылочку с вагона снимут.


надо узнавать.
Багажный вагон до перми думаю не каждый день ходит.
Вы сами пробовали сдавать в багажку груз?
Там такая волокита: неск бумажек заполнить, в неск. очередях отстоять. По моему легче 15 кг они не берут груз, хоть кирпичей докладывай.
Картон коробку лучше в мешок упаковать (300руб) иначе расковыряют. :vis:
1 / 0
16:40, 09.04.2010
В сем спасибо за внимание!
Вопрос решен.

От пользователя starof
Сегодня поеду , примерно в 16.00.

Удачно добраться!
0
Think outside the box
16:51, 09.04.2010
От пользователя Pine
сдать посылочку на утренний поезд (тот же Урал или еще какой ) в багажный вагон


Урала больше нет, есть аналог, но он не идет через Пермь.
Есть скоростная электричка "Парма", расписание не знаю. Если проводники не берут, надо поговорить с пассажирами при посадке.
Я бы, например, взял, но только если бы мне показали, что внутри лежит. Так что лучше коробку не запаковывать.
Я никуда не еду, это так для примера. Сам в Тюмень так посылочку передавал с солдатом каким-то. Ему то уж точно 100 рублей не лишние. Нормально довез. От него ничего и требовалось, я сам коробочку занес, на полку положил, и сказал ему, что в Тюмени ее заберут, присмотри.
0
Химиков Михаил
00:12, 10.04.2010
Ну и темный же народ , сейчас логистика отлажена уже как часы , не буду называть ТК(Транспортные Компании-чтоб не сочли за рекламу ) -которые возят Но в Тюмень ,Челябу,Пермь,Курган такая посылка доезжает за 100р в четверг сдали до 20ч в пятницу с 9ч. получили , в пятницу сдали в субботу получили ,без всякого геморроя... бегания по вокзалу и прочее + все страхованное ...
Это не пиар , просто сам постоянно пользуюсь
0
o158ew3ce
02:08, 10.04.2010
От пользователя CaшaMC™
Кто нибудь едет в Пермь 9-11

раньше б сказали.. папа уехал вчера туда
0
09:52, 10.04.2010
От пользователя olunechka™
раньше б сказали.. папа уехал вчера туда

Оль, спасиб! Коробочка уже добралась до места благодаря starof. ;-)
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.