Глухарев
а
адафин
21:34, 05.04.2010
Сначала был какой-то легкий сериальчик для ненапряжного просмотра за ужином....
Но серии, даже не все просмотренные, начиная с прошлой недели, показывают насколько сериал вырос и стал серьёзней.
Сегодняшние пару серий впечатлили и игрой главного героя Глухарева и операторской работой (эпизод с наркоманом во время допроса).
В выходные пытался смотреть оскароносного Повелитель бури, не досмотрел. Пустышка... ни игры ни актерской работы, одни штампы.
Глухарь намного круче, ИМХО))))
Но серии, даже не все просмотренные, начиная с прошлой недели, показывают насколько сериал вырос и стал серьёзней.
Сегодняшние пару серий впечатлили и игрой главного героя Глухарева и операторской работой (эпизод с наркоманом во время допроса).
В выходные пытался смотреть оскароносного Повелитель бури, не досмотрел. Пустышка... ни игры ни актерской работы, одни штампы.
Глухарь намного круче, ИМХО))))
а
Анимэ
21:35, 05.04.2010
Хорошее кино.
э
Эрис
21:37, 05.04.2010
Три диска просмотрела, щаз 4-й выйдет, мне очень нравится
б
(Ббрмл)
21:37, 05.04.2010
4 раз повторяют
сначала в украине показывале стока же
нынче вот и у нас
хороший кин
тока конец не такой
не такое конец надо было
печально все кончилось
сначала в украине показывале стока же
нынче вот и у нас
хороший кин
тока конец не такой
не такое конец надо было
печально все кончилось
я
Яна Ушакова
21:38, 05.04.2010
Морозова я бы убила, там Карпов красавчег
h
Human Bit
21:53, 05.04.2010
дайте скачать сегодняшние серии!
плюсану, сначала Карпов подонком казался, но от серии к серии все больше нравится правильный и с понятиями
22:06, 05.04.2010
Более - менее приближен сериал к реальной действительности. У ментов хорошо показано: Глухая пьянка, Подмена вещдоков, Круговая порука, Взятничество. Все это правда, кто сталкивался с этой системой.
Хоть не слащавые песни про "милицейские будни", как это было до этого в сериалах.
P.S. А тредстартер что анонимно так спрашивает? Что скрываемся?
Хоть не слащавые песни про "милицейские будни", как это было до этого в сериалах.
P.S. А тредстартер что анонимно так спрашивает? Что скрываемся?
а
адафин
22:10, 05.04.2010
Что скрываемся?
нисколько...
злая гадюка кусила его (мой ник английскими буквами)
и принял он смерть от "коня" своего
d
DENSO DENSO
22:12, 05.04.2010
вы че реально все эти сериалы смотрите???
22:20, 05.04.2010
вы че реально все эти сериалы смотрите???
Нет, только левым глазом, когда время есть.
а
адафин
22:23, 05.04.2010
вы че реально все эти сериалы смотрите???
какие эти?
глухарь идет во время ужина фоном..., но если заслуживает внимания какая либо серия - ей уделяется больше внимания....
С прошлой недели сериал привлек внимание нешуточным сюжетом, хорошей игрой актеров..., сегодня в эпизодах - операторской работой.
Стоит ли его смотреть или нет - дело личное каждого....
Кому оскароносные пустые фильмы, кому проза российской жизни
с
Сменил ник ненадолго
22:31, 05.04.2010
самый интересный сериал за последнее время
a
Andrey111111
22:37, 05.04.2010
самый интересный сериал за последнее время
Апосля меча
b
BELIEVER85™
22:50, 05.04.2010
балдею от Глухаря
u
8
22:51, 05.04.2010
Но серии, даже не все просмотренные, начиная с прошлой недели, показывают насколько сериал вырос и стал серьёзней.
ну вот и скоро и на екранах страны http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474787/ рубить бабло дык по полной
в
Великолепный Джордж
23:17, 05.04.2010
давно уж скачал и посморел 3 сезон(ну или 25-48 серии). Сериал -зачетный. факт.
Его и так убьют
Морозова я бы убила
Его и так убьют
а
Анимэ
23:19, 05.04.2010
Его и так убьют
Уже пытались.
в
Великолепный Джордж
23:20, 05.04.2010
Уже пытались.
глухарь его задавит на камазе. Извините, что спалил
i
4I\/
23:47, 05.04.2010
Сегодня тоже отметил игру актеров, а именно самого глухарева.. как передана злость - аж глаза выпучиваюца...
н
Ник.А.С
23:55, 05.04.2010
Тоже скачал давно уже и досмотрел, но еще слышал что продолжение осенью будет
э
Эрис
23:59, 05.04.2010
но еще слышал что продолжение осенью будет
Хорошее сообщение
z
zemke_osvejae
00:33, 06.04.2010
да снимается третий сезон
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.