адафин
21:34, 05.04.2010
Сначала был какой-то легкий сериальчик для ненапряжного просмотра за ужином....
Но серии, даже не все просмотренные, начиная с прошлой недели, показывают насколько сериал вырос и стал серьёзней.
Сегодняшние пару серий впечатлили и игрой главного героя Глухарева и операторской работой (эпизод с наркоманом во время допроса).

В выходные пытался смотреть оскароносного Повелитель бури, не досмотрел. Пустышка... ни игры ни актерской работы, одни штампы.
Глухарь намного круче, ИМХО))))
78 / 12
Анимэ
21:35, 05.04.2010
Хорошее кино.
37 / 4
21:36, 05.04.2010
От пользователя адафин
Глухарь

норм сериал :cool:
20 / 4
Эрис
21:37, 05.04.2010
Три диска просмотрела, щаз 4-й выйдет, мне очень нравится :-)
8 / 4
(Ббрмл)
21:37, 05.04.2010
4 раз повторяют
сначала в украине показывале стока же
нынче вот и у нас
хороший кин
тока конец не такой
не такое конец надо было
печально все кончилось
1 / 9
Яна Ушакова
21:38, 05.04.2010
Морозова я бы убила, там Карпов красавчег :super: :super:
16 / 2
Human Bit
21:53, 05.04.2010
дайте скачать сегодняшние серии!
2 / 1
22:00, 05.04.2010
От пользователя Mar_inna

плюсану, сначала Карпов подонком казался, но от серии к серии все больше нравится :-) правильный и с понятиями
16 / 2
22:06, 05.04.2010
Более - менее приближен сериал к реальной действительности. У ментов хорошо показано: Глухая пьянка, Подмена вещдоков, Круговая порука, Взятничество. Все это правда, кто сталкивался с этой системой.
Хоть не слащавые песни про "милицейские будни", как это было до этого в сериалах.

P.S. А тредстартер что анонимно так спрашивает? Что скрываемся?
13 / 1
адафин
22:10, 05.04.2010
От пользователя fisherman
Что скрываемся?

нисколько...
злая гадюка кусила его (мой ник английскими буквами)
и принял он смерть от "коня" своего
2 / 1
DENSO DENSO
22:12, 05.04.2010
вы че реально все эти сериалы смотрите???
6 / 10
22:20, 05.04.2010
От пользователя DENSO DENSO
вы че реально все эти сериалы смотрите???


Нет, только левым глазом, когда время есть.
4 / 0
адафин
22:23, 05.04.2010
От пользователя DENSO DENSO
вы че реально все эти сериалы смотрите???

какие эти?
глухарь идет во время ужина фоном..., но если заслуживает внимания какая либо серия - ей уделяется больше внимания....

С прошлой недели сериал привлек внимание нешуточным сюжетом, хорошей игрой актеров..., сегодня в эпизодах - операторской работой.

Стоит ли его смотреть или нет - дело личное каждого....
Кому оскароносные пустые фильмы, кому проза российской жизни
:-)
27 / 1
Сменил ник ненадолго
22:31, 05.04.2010
самый интересный сериал за последнее время
31 / 0
Andrey111111
22:37, 05.04.2010
От пользователя МТФ
самый интересный сериал за последнее время

Апосля меча
;-)
0 / 1
22:43, 05.04.2010
От пользователя DENSO DENSO
вы че реально все эти сериалы смотрите???

17 / 2
BELIEVER85™
22:50, 05.04.2010
балдею от Глухаря :-)
6 / 1
8
22:51, 05.04.2010
От пользователя адафин
Но серии, даже не все просмотренные, начиная с прошлой недели, показывают насколько сериал вырос и стал серьёзней.

ну вот и скоро и на екранах страны http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474787/ ;-) рубить бабло дык по полной
2 / 0
Великолепный Джордж
23:17, 05.04.2010
давно уж скачал и посморел 3 сезон(ну или 25-48 серии). Сериал -зачетный. факт.
От пользователя Mar_inna
Морозова я бы убила

Его и так убьют :-D
1 / 0
Анимэ
23:19, 05.04.2010
От пользователя Xрен с горы
Его и так убьют

Уже пытались.
0 / 1
Великолепный Джордж
23:20, 05.04.2010
От пользователя Анимэ
Уже пытались.

глухарь его задавит на камазе. Извините, что спалил :-D
5 / 2
4I\/
23:47, 05.04.2010
Сегодня тоже отметил игру актеров, а именно самого глухарева.. как передана злость - аж глаза выпучиваюца...
0
Ник.А.С
23:55, 05.04.2010
Тоже скачал давно уже и досмотрел, но еще слышал что продолжение осенью будет
2 / 0
Эрис
23:59, 05.04.2010
От пользователя две недели в бороде
но еще слышал что продолжение осенью будет

Хорошее сообщение :-)
0
zemke_osvejae
00:33, 06.04.2010
да снимается третий сезон
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.