Наклейка на авто "Работой ГорГИБДД недоволен"
а
Алекс II
18:28, 15.04.2005
Желающие получить для своего автомобиля наклейку формата А4/2 с текстом следующего содержания: "Работой ГорГИБДД недоволен", могут обращаться за наклейками по адресу: Екатеринбург, ул.Народной Воли 22А.
Раздача наклеек производится бесплатно с 10 до 17 часов. Справки по тел 257-00-24 (добавочный 12 или 16) или моб.8-912-638-77-75
Цвет наклейки - оранжевый.
Раздача наклеек производится бесплатно с 10 до 17 часов. Справки по тел 257-00-24 (добавочный 12 или 16) или моб.8-912-638-77-75
Цвет наклейки - оранжевый.
m
MСM™
18:29, 15.04.2005
На лобовое?:-)
т
Тимур Хромой
18:40, 15.04.2005
Вчера смотрел сюжет в новостях, РЕСПЕКТ:-)
a
Atropin
18:57, 15.04.2005
так бы наклеил да палево.....
u
004.
19:18, 15.04.2005
Завтра можно?
m
MСM™
19:27, 15.04.2005
Roma04™
покажешь?
м
Магистр Йода™
19:41, 15.04.2005
Хотел написать, что тоже работой ГорГИБДД не доволен и даже наклейку наклеить хочу, да не смогу в означенное время приехать.
Потом прочитал тему в "Правовых" и понял - весело бы наклейка на тонированой машине смотрелась ;-)
Потом прочитал тему в "Правовых" и понял - весело бы наклейка на тонированой машине смотрелась ;-)
v
ViKiNg™
13:32, 03.05.2005
А можно мне наклейку "Я люблю Памеллу Андерсон"?
Объёмную?
v
VVP™
13:33, 03.05.2005
Объёмную?
3D со звуком :-)
i
Int_ft
13:42, 03.05.2005
Объёмную?
Необъемная наклейка с памелой просто не имеет смысла)))
v
ViKiNg™
13:48, 03.05.2005
Дак где можно замутить-то?
Пригласить саму Памелу...
14:28, 03.05.2005
Серьезно с такими наклейками ездят? Я сначала думала шутка...
Если эту наклею, замечать будут лучше (эффективнее так сказать), чем наклейку автоклуба)))
Если эту наклею, замечать будут лучше (эффективнее так сказать), чем наклейку автоклуба)))
y
YK115
14:40, 03.05.2005
И чо это все номера свои затушевывают?
Дак это не моя машина, была бы на моей машине не стал бы скрывать.
16:03, 03.05.2005
а моно вопросик? и что такая наклейка даст? вот остановит вас тупой сержант из того же Гор ГИБДД и будет сторить из себя самого умного сержаната в мире, докопается до всего чего можно, а будете спорить дык это ему на руку,у него же все равно рабочее время идет а у вас личное. я так думаю зря все
это,вот если бы писали не горГИБДД а именно фамилиии тех челов кем не довольны,чтобы все то не думали, что они плохие. заднее стекло большое,вот и лепите туда фамилиии гиббддещников кем не довольны и лучше сразу и чем не довольны.
v
V.K.?
16:17, 03.05.2005
а моно вопросик? и что такая наклейка даст?
У меня такая наклейка в бардачке лежит....
И вот когда
вот остановит вас тупой сержант из того же Гор ГИБДД и будет
сторить из себя самого умного сержаната в мире,
И будет хрень какую нибудь гнать спрошу его фамилию и при нем же наклею эту наклейку и впишу туда его фамилию - хочу посмотреть на реакцию...
16:24, 03.05.2005
да просто лишняя трата времени на всяких тупых сержантов,хотя если делать нече то можно прямо на метсе ему на лоб её приклеить,тогда точно будет эффект. можно будет и поспорить и еще чегонить.
v
VVP™
16:25, 03.05.2005
размечтались
16:30, 03.05.2005
ну а зачем свою машину всякими наклейками пачкать? я наоборот со своей все лейбочки оторвал все названия закрасил и даже дворник с заднего стекла оторвал и заварил.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.