Заречане
k
Kolpak(off)
01:22, 27.03.2010
для вас отдельная тема Областнеки
з
Звёздочка ^_^
01:23, 27.03.2010
Я с Ирбита!
д
Добрый & Богач
01:25, 27.03.2010
для вас отдельная тема Областнеки
з
Звёздочка ^_^
01:26, 27.03.2010
Сечас-то я тут в городе живу.
01:27, 27.03.2010
Сечас-то я тут в городе живу.
область нельзя променивать на какой то екабург
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.