01:21, 27.03.2010
ну чо,в се темы создали, может кто из г. Заренчй есть

:-D
0
Kolpak(off)
01:22, 27.03.2010
:-D для вас отдельная тема Областнеки
5 / 1
Звёздочка ^_^
01:23, 27.03.2010
Я с Ирбита! :hi:
1 / 1
01:24, 27.03.2010
ну вот, областники лошары :weep:
2 / 0
01:24, 27.03.2010
тоесть часто бываю там :-D
0
Добрый & Богач
01:25, 27.03.2010
От пользователя Kolpak(off)
для вас отдельная тема Областнеки

:-D
0
01:25, 27.03.2010
От пользователя PITON 666
Я с Ирбита

с орбиты не в тренде, глубокая область рулит :cool:
0
Звёздочка ^_^
01:26, 27.03.2010
Сечас-то я тут в городе живу.
0
01:27, 27.03.2010
От пользователя Звёздочка ^_^
Сечас-то я тут в городе живу.


область нельзя променивать на какой то екабург
:-( :-D
0 / 1
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.