ОАКЗВсё: Свидание
з
Звёздочка ^_^
22:19, 26.03.2010
Привет всем.
Вопрос ко всем форумчанам данного сайта..Не знаю, что мне делать и что думать о следующем: познакомились с местным мальчиком, общались мы с ним где то дней 10, обменялись фото, разговаривали долго, засиживались до 4 утра. И вот совсем недавно он предложил встретиться, прогуляться, попить кофе. Вечер провели просто великолепно, он такой забавный, сходили в кино.. сидели на последнем ряду.. он гладил мое коленко.
По дороге домой мы болтали.. у него такие красивые глаза... у подъезда я предложила ему зайти попить кофе.... согласился... все было просто великолепно... он целовал меня ласкал.... я ушла ванну... он ждал меня... вышла.. а его и след простыл..
Почему он мог убежать?
Вопрос ко всем форумчанам данного сайта..Не знаю, что мне делать и что думать о следующем: познакомились с местным мальчиком, общались мы с ним где то дней 10, обменялись фото, разговаривали долго, засиживались до 4 утра. И вот совсем недавно он предложил встретиться, прогуляться, попить кофе. Вечер провели просто великолепно, он такой забавный, сходили в кино.. сидели на последнем ряду.. он гладил мое коленко.
По дороге домой мы болтали.. у него такие красивые глаза... у подъезда я предложила ему зайти попить кофе.... согласился... все было просто великолепно... он целовал меня ласкал.... я ушла ванну... он ждал меня... вышла.. а его и след простыл..
Почему он мог убежать?
а
Анимэ
22:19, 26.03.2010
g
Green fairy
22:20, 26.03.2010
В квартире что-нибудь пропало?
к
КориZа™
22:20, 26.03.2010
он гладил мое коленко
т
Таинственный_незнакомец
22:20, 26.03.2010
Это был я
b
Borg 66
22:20, 26.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 17:25]
a
Alex111111
22:21, 26.03.2010
он гладил мое коленко
которое?
s
Shvedka
22:21, 26.03.2010
бриться надо было ДО свидания
м
Марта Андреевна
22:21, 26.03.2010
Это был я
признавайся, что у тебя случилось
l
LeninGrаd☭
22:21, 26.03.2010
блин, не люблю не бритых не мытых женщин
м
Марта Андреевна
22:22, 26.03.2010
может в туалет хотел, по боооольшому, а у девушки не удобно
с
Старина Брюгер
22:22, 26.03.2010
бриться надо было ДО свидания
не ожидал от тебя
s
Shvedka
22:22, 26.03.2010
37 секунд прошли уже ?
b
Borg 66
22:22, 26.03.2010
я ушла ванну... он ждал меня... вышла.
Не прошло и часа?
s
Shvedka
22:23, 26.03.2010
не ожидал от тебя
А чо так долго можно было в ванной делать?
к
Королева Зла
22:23, 26.03.2010
Автор-давно не мытая одноногая девушка.
Я бы тоже убежала
Я бы тоже убежала
м
Марта Андреевна
22:23, 26.03.2010
Либо женат, совесть заиграла и т.д.
l
LeninGrаd☭
22:23, 26.03.2010
37 секунд прошли уже ?
мне отказали - сказали после первых 32 устала - спать хочет
s
Shvedka
22:23, 26.03.2010
s
Shvedka
22:24, 26.03.2010
мне отказали
Иди к автору. Она уже помылась.
a
Azziя™
22:25, 26.03.2010
бриться надо было ДО свидания
з
Звёздочка ^_^
22:25, 26.03.2010
но
[img]Wrong_Img_Format[/img]
l
LeninGrаd☭
22:26, 26.03.2010
Иди к автору. Она уже помылась.
ну как я пойду голый и с эрекцией ???
з
Звёздочка ^_^
22:26, 26.03.2010
Не получается фото на сайт закачать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.