ОАКЗВсё: Свидание

Звёздочка ^_^
22:19, 26.03.2010
Привет всем.
Вопрос ко всем форумчанам данного сайта..Не знаю, что мне делать и что думать о следующем: познакомились с местным мальчиком, общались мы с ним где то дней 10, обменялись фото, разговаривали долго, засиживались до 4 утра. И вот совсем недавно он предложил встретиться, прогуляться, попить кофе. Вечер провели просто великолепно, он такой забавный, сходили в кино.. сидели на последнем ряду.. он гладил мое коленко.
По дороге домой мы болтали.. у него такие красивые глаза... у подъезда я предложила ему зайти попить кофе.... согласился... все было просто великолепно... он целовал меня ласкал.... я ушла ванну... он ждал меня... вышла.. а его и след простыл.. :-(

Почему он мог убежать? :-(
5 / 33
Анимэ
22:19, 26.03.2010
8( :fotku:
4 / 0
Green fairy
22:20, 26.03.2010
В квартире что-нибудь пропало? :-D
23 / 0
афтора надо забанеть
19 / 0
Таинственный_незнакомец
22:20, 26.03.2010
Это был я :-o
13 / 0
Borg 66
22:20, 26.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 17:25]
4 / 0
Alex111111
22:21, 26.03.2010
От пользователя Звёздочка ^_^
он гладил мое коленко

которое?
4 / 0
Shvedka
22:21, 26.03.2010
:-D бриться надо было ДО свидания :-D
42 / 2
Марта Андреевна
22:21, 26.03.2010
От пользователя Таинственный_незнакомец
Это был я

признавайся, что у тебя случилось :ultra:
1 / 0
LeninGrаd☭
22:21, 26.03.2010
блин, не люблю не бритых не мытых женщин
4 / 1
Марта Андреевна
22:22, 26.03.2010
может в туалет хотел, по боооольшому, а у девушки не удобно :-D
7 / 0
Старина Брюгер
22:22, 26.03.2010
От пользователя Shvedka
бриться надо было ДО свидания

не ожидал от тебя
0 / 1
Shvedka
22:22, 26.03.2010
От пользователя |70X§

37 секунд прошли уже ?:-D
0
Borg 66
22:22, 26.03.2010
От пользователя Звёздочка ^_^
я ушла ванну... он ждал меня... вышла.

Не прошло и часа?
1 / 0
Shvedka
22:23, 26.03.2010
От пользователя Старина Брюгге
не ожидал от тебя

А чо так долго можно было в ванной делать? :-D
0
Королева Зла
22:23, 26.03.2010
Автор-давно не мытая одноногая девушка.
Я бы тоже убежала :-D
6 / 1
Марта Андреевна
22:23, 26.03.2010
Либо женат, совесть заиграла и т.д.
0
LeninGrаd☭
22:23, 26.03.2010
От пользователя Shvedka
37 секунд прошли уже ?:-D

мне отказали - сказали после первых 32 устала - спать хочет :cool:
0
Shvedka
22:23, 26.03.2010
От пользователя Королева Зла

:lol:
0
Shvedka
22:24, 26.03.2010
От пользователя |70X§
мне отказали

Иди к автору. Она уже помылась.
1 / 0
Azziя
22:25, 26.03.2010
От пользователя Shvedka
бриться надо было ДО свидания

:-D :-D :-D
0
Звёздочка ^_^
22:25, 26.03.2010
От пользователя Анимэ
:fotku:


От пользователя Borg 66
но :fotku:


[img]Wrong_Img_Format[/img]
8 / 2
LeninGrаd☭
22:26, 26.03.2010
От пользователя Shvedka
Иди к автору. Она уже помылась.

ну как я пойду голый и с эрекцией ???
0
Звёздочка ^_^
22:26, 26.03.2010
Не получается фото на сайт закачать
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.