повезло...
g
Green fairy
22:18, 26.03.2010
тоже неплохо
да?
а я думала, что все плохо )
l
LeninGrаd☭
22:19, 26.03.2010
ладно я пошел на 2ой - через 37 сек вернусь
s
Shvedka
22:19, 26.03.2010
через 37 сек вернусь
/хохот уходящему в спину/
d
dimitоll
22:20, 26.03.2010
а я думала, что все плохо )
нормально
22:20, 26.03.2010
а ты почему не на девичнике?
уже вернулась
- пошли на второй круг
а нихачу
22:20, 26.03.2010
а часто вам везёт?
ну да, как правило везет)) особенно в самых судьбосных ситуациях))
И с девушками везло как-то, красивые романы, необычные ситуации, подруги оправдывали доверие. В иных сферах тожебывало так, что думаешь: подфортило!
Короче, везет)) и надеюсь, дальше повезет)) по крайней мере в том, что является краеугольным в жизни, например, повезет с девушкой, с которой создам семью.
l
LeninGrаd☭
22:22, 26.03.2010
а нихачу
блин вы чо сговорились чтоли?
22:23, 26.03.2010
блин вы чо
сговорились чтоли?
сговорились чтоли?
стараться больше надо, батенька
d
dimitоll
22:26, 26.03.2010
ну да, как правило везет)) особенно в самых судьбосных ситуациях))
И с девушками везло как-то, красивые романы, необычные ситуации, подруги оправдывали доверие. В иных сферах тожебывало так, что думаешь: подфортило!
Короче, везет)) и надеюсь, дальше повезет)) по крайней мере в том, что является краеугольным в жизни, например, повезет с девушкой, с которой создам семью.
И с девушками везло как-то, красивые романы, необычные ситуации, подруги оправдывали доверие. В иных сферах тожебывало так, что думаешь: подфортило!
Короче, везет)) и надеюсь, дальше повезет)) по крайней мере в том, что является краеугольным в жизни, например, повезет с девушкой, с которой создам семью.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.