Green fairy
22:18, 26.03.2010
От пользователя Стольниk
тоже неплохо

да?
а я думала, что все плохо )
0
LeninGrаd☭
22:19, 26.03.2010
ладно я пошел на 2ой - через 37 сек вернусь :cool:
0
Shvedka
22:19, 26.03.2010
От пользователя |70X§
через 37 сек вернусь

:-D

/хохот уходящему в спину/
0
dimitоll
22:20, 26.03.2010
От пользователя Green fairy
а я думала, что все плохо )

нормально :-)
0
От пользователя инcпектор
а ты почему не на девичнике?

уже вернулась
От пользователя |70X§
- пошли на второй круг

:cool: а нихачу
0
22:20, 26.03.2010
От пользователя Стольниk
а часто вам везёт?

ну да, как правило везет)) особенно в самых судьбосных ситуациях))
И с девушками везло как-то, красивые романы, необычные ситуации, подруги оправдывали доверие. В иных сферах тожебывало так, что думаешь: подфортило!
Короче, везет)) и надеюсь, дальше повезет)) по крайней мере в том, что является краеугольным в жизни, например, повезет с девушкой, с которой создам семью.
0 / 2
LeninGrаd☭
22:22, 26.03.2010
От пользователя TiGrinka [ice ice baby]
:cool: а нихачу

блин вы чо сговорились чтоли?
0
От пользователя |70X§
блин вы чо
сговорились чтоли?

:-D стараться больше надо, батенька
0
dimitоll
22:26, 26.03.2010
От пользователя amsport1
ну да, как правило везет)) особенно в самых судьбосных ситуациях))
И с девушками везло как-то, красивые романы, необычные ситуации, подруги оправдывали доверие. В иных сферах тожебывало так, что думаешь: подфортило!
Короче, везет)) и надеюсь, дальше повезет)) по крайней мере в том, что является краеугольным в жизни, например, повезет с девушкой, с которой создам семью.

:food: :smoke:
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.