Елизаветинский камнепад..
e
El Denzo
14:03, 26.03.2010
у нас тут наверху несколько недель мокрый фасад был, потом кирпичи отходить стали, образовали прыщ на здании и вот он лопнул
давайте дружно полюбуемся на последствия неубранного вовремя снега с крыши

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ура, товарищи!
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2010 15:21]
давайте дружно полюбуемся на последствия неубранного вовремя снега с крыши
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ура, товарищи!
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2010 15:21]
s
Skad
14:04, 26.03.2010
это где?
14:05, 26.03.2010
а я бы фотку подправил.. пока новостники не сперли. написал бы там свой ник
a
Azziя™
14:05, 26.03.2010
козырька там нету практически чтоли?
з
#За мексиканских шлюх!
14:05, 26.03.2010
ахренетюшки
n
NorskeTroll
14:05, 26.03.2010
вот он лопнул
ну чо... зелёночкой помажте, штоп не инфекции не було..
a
Atropin™
14:05, 26.03.2010
спасибо оркадей!
e
El Denzo
14:14, 26.03.2010
это где?
елизаветинское шоссе 29, здание лесмаш
а я бы фотку подправил.. пока новостники не сперли. написал бы там свой ник
а мне не жалко, пускай прут если хотят..
ну чо... зелёночкой помажте, штоп не инфекции не було..
тут с утра консилиумы собираются..думают где стока зеленки достать
f
franceska2
14:15, 26.03.2010
Офигеть! Стоительный брак, по-моему. Что за здание? Внизу то хоть огородили опасное место, чтобы никто случаем не пострадал?
s
Skad
14:17, 26.03.2010
кирпич на глину положен, видать
ну если судить по фото, то весь верхний этаж, левее, тоже скоро пузырь будет.
e
El Denzo
14:18, 26.03.2010
Внизу то хоть огородили опасное место, чтобы никто случаем не пострадал
уже почти месяц огорожено..как только стена мокрая стала..
e
El Denzo
14:38, 26.03.2010
насквозь проломило?
нет..с улицы внутрь не попасть..пока что..
e
El Denzo
14:55, 26.03.2010
"а из нашего окна...."
вот такой вид из окна на первом этаже под этой красотой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот такой вид из окна на первом этаже под этой красотой
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
B.Golovin
14:58, 26.03.2010
Надо апать тему, новостники переодически мониторят
u
_&_
15:01, 26.03.2010
строителей за яйке подвешать за такую кладку
y
Yujееn
15:03, 26.03.2010
решетка не по ГОСТу.. ячейки должны быть размером не более 10 на 10 сантиметров
а материал правильный....
t
Tetra
15:06, 26.03.2010
на последствия неубранного вовремя снега с крыши
это не снег,
это гидроизоляция
плюс силикатный кирпич
плюс качественный раствор
плюс качественная кладка облицовочного кирпича
p
poloz
15:08, 26.03.2010
строителей за яйке подвешать за такую кладку
я так думаю... исходя из года постройки половина их уже на погосте...
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2010 15:09]
я так думаю... исходя из года постройки половина их уже на погосте...
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2010 15:09]
s
strim
15:13, 26.03.2010
последствия неубранного вовремя снега с крыши
причем здесь снег то?
это гидроизоляция
нарушение покрытия мягкой кровли
плюс силикатный кирпич
плюс качественный раствор
плюс качественная кладка облицовочного кирпича
плюс качественный раствор
плюс качественная кладка облицовочного кирпича
бред
по крайней мере пока экспертизы не будет
кладку тупо подмыло
e
El Denzo
15:14, 26.03.2010
это
гидроизоляция
плюс силикатный кирпич
плюс качественный раствор
плюс качественная кладка облицовочного кирпича
гидроизоляция
плюс силикатный кирпич
плюс качественный раствор
плюс качественная кладка облицовочного кирпича
ну да, снег в этой цепи был последней каплей...
хотя лично мне без разницы :-) просто как первое тепло пришло так сразу потекло.. и начали гору снега скидывать.. конечно приличный ливень тоже мог такое сделать..
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2010 15:17]
b
Billy2
15:15, 26.03.2010
Дождик мог такое же натворить, снег не виноват ! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.