на улке то ппц
i
IvanеS
17:46, 25.03.2010
да ну
н
НесквеГ(суровый челябинец)
17:46, 25.03.2010
клон, не?
s
strim
17:47, 25.03.2010
Где?
л
Лидул Фентут™
17:49, 25.03.2010
Снег валит
это сцука из-за Иванесов все.
н
НесквеГ(суровый челябинец)
17:49, 25.03.2010
ёкарный бабай! Парам пам пам!
l
Lexeich
17:50, 25.03.2010
из-за Иванесов все.
л
Лидул Фентут™
17:52, 25.03.2010
Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™
из-за Иванесов все.
От пользователя: Лидул Фентут™
из-за Иванесов все.
дак на улице полный Иванэс ваще..
s
Silumin
17:52, 25.03.2010
снег такой пушистенький....хоть как-то ненадолго маскирует это серое-бурое убожество вокруг....
z
Zombi-Alex
17:52, 25.03.2010
чо то все еще народ удивляется, не в майами же живем
h
Harry Vital
17:53, 25.03.2010
что-то неохотно валит, не хочется ему ЧАМа дожать
i
I~One
17:54, 25.03.2010
Заявляю что Иванес он один - это легко пробить по номеру пользователя А остальные всте толстые тролли
Прошу модератора принять меры
Прошу модератора принять меры
l
Lexeich
17:54, 25.03.2010
дак на улице полный Иванэс ваще..
это точно
хорошо назвал
17:54, 25.03.2010
Заявляю что Иванес он один - это легко пробить по номеру пользователя
чота я не понял, кто КО я или ты?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.