на улке то ппц

Снег валит
С уважением КО
0 / 10
IvanеS
17:46, 25.03.2010
да ну
2 / 0
НесквеГ(суровый челябинец)
17:46, 25.03.2010
От пользователя IvanеS

клон, не?
0
От пользователя IvanеS

и тут ты, да сколько можно то?
1 / 0
Лидул Фентут
17:49, 25.03.2010
От пользователя Bishop® ( господин ПэЖэ ) d(0o...
Снег валит

это сцука из-за Иванесов все.
7 / 0
НесквеГ(суровый челябинец)
17:49, 25.03.2010
ёкарный бабай! Парам пам пам!
0
Lexeich
17:50, 25.03.2010
От пользователя Лидул Фентут™
из-за Иванесов все.

:lol:
3 / 0
Лидул Фентут
17:52, 25.03.2010
От пользователя Lexeich
Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™

из-за Иванесов все.

:lol:

дак на улице полный Иванэс ваще.. :-D
0
Silumin
17:52, 25.03.2010
снег такой пушистенький....хоть как-то ненадолго маскирует это серое-бурое убожество вокруг....
0
Zombi-Alex
17:52, 25.03.2010
чо то все еще народ удивляется, не в майами же живем
0
Harry Vital
17:53, 25.03.2010
что-то неохотно валит, не хочется ему ЧАМа дожать
0
I~One
17:54, 25.03.2010
Заявляю что Иванес он один - это легко пробить по номеру пользователя А остальные всте толстые тролли

Прошу модератора принять меры :ultra:
0 / 1
Lexeich
17:54, 25.03.2010
От пользователя Лидул Фентут™
дак на улице полный Иванэс ваще..

это точно :-D
хорошо назвал :-D
0
От пользователя Евгений Ваганыч
Заявляю что Иванес он один - это легко пробить по номеру пользователя

чота я не понял, кто КО я или ты?
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.