а кто ездит на машине только на обед и обратно?
c
Cтольниk.
09:42, 25.03.2010
признавайтесь
v
Vadimich™
09:43, 25.03.2010
я езжу на работу и обратно, как правило.
j
jolly-84
09:43, 25.03.2010
ты?
в
временно в отпуске
09:43, 25.03.2010
решил узнать по чьей вине пробки в обед?
л
Лидул Фентут™
09:43, 25.03.2010
врагу не сдается наш гордый варяг.
c
Cтольниk.
09:43, 25.03.2010
решил узнать по чьей вине пробки в обед?
я езжу на работу и обратно, как правило
c
Cтольниk.
09:44, 25.03.2010
врагу не сдается наш гордый варяг.
не пнял
в
временно в отпуске
09:44, 25.03.2010
че делать будешь с признавшимися?
c
Cтольниk.
09:45, 25.03.2010
че делать будешь с признавшимися?
хочу выяснить, зачем им машина
l
LeninGrаd☭
09:46, 25.03.2010
хочу выяснить, зачем им машина
хочешь чтоб тебе отдали?
j
jolly-84
09:47, 25.03.2010
а я на обед не езжу...обед сам ко мне приезжает))
c
Cтольниk.
09:47, 25.03.2010
хочешь чтоб тебе отдали?
да, потому что им она всё равно без надобности
и ведь знаю ж, что такие есть
s
Soomерки.
09:48, 25.03.2010
тема - мониторинг ленивых толстожопиков форума
c
Cтольниk.
09:48, 25.03.2010
а я на обед не езжу...обед сам ко мне приезжает))
а секс?
секс тоже приезжает?
в
временно в отпуске
09:49, 25.03.2010
да, потому что им она всё равно без надобности
и ведь знаю ж, что такие есть
и ведь знаю ж, что такие есть
как это? а на обед и обратно они на чем гонять будут?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
09:50, 25.03.2010
то есть на работу - на транвае, в обед поездил на машине, домой опять на транвае?
j
jolly-84
09:50, 25.03.2010
понятно для чего тебе машина...
в
временно в отпуске
09:51, 25.03.2010
то есть на работу - на транвае, в обед поездил на машине, домой опять на транвае?
этож додуматься надо
c
Cтольниk.
09:51, 25.03.2010
понятно для чего тебе машина...
ничего не понятно
д
ДегрАдирУюЩий моZг
09:52, 25.03.2010
я на машине езжу до городской электрички
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
09:52, 25.03.2010
этож додуматься надо
это вытекает из заголовка вообще-то)
j
jolly-84
09:52, 25.03.2010
что бы на обед ездить и обратно млин....
09:52, 25.03.2010
Это чо, машина типа на работе на стоянке, пешком приходишь, на обед на машине, а потом опять домой пешком?
л
Лидул Фентут™
09:52, 25.03.2010
Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™
врагу не сдается наш гордый варяг.
не пнял
От пользователя: Лидул Фентут™
врагу не сдается наш гордый варяг.
не пнял
я одно время ездил, щас колеса на ремонте.))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.