а кто ездит на машине только на обед и обратно?

Cтольниk.
09:42, 25.03.2010
признавайтесь :-)
3 / 2
Vadimich™
09:43, 25.03.2010
я езжу на работу и обратно, как правило. :cool:
17 / 0
jolly-84
09:43, 25.03.2010
ты?
0
временно в отпуске
09:43, 25.03.2010
От пользователя Cтольниk.

решил узнать по чьей вине пробки в обед? :-D
2 / 0
Cтольниk.
09:43, 25.03.2010
От пользователя качели-карусели
решил узнать по чьей вине пробки в обед?

:-D
От пользователя Vadimich™
я езжу на работу и обратно, как правило

:hi:
0
Cтольниk.
09:44, 25.03.2010
От пользователя Лидул Фентут™
врагу не сдается наш гордый варяг.

не пнял :-)
0
временно в отпуске
09:44, 25.03.2010
От пользователя Cтольниk.

че делать будешь с признавшимися? :-D
0
Cтольниk.
09:45, 25.03.2010
От пользователя качели-карусели
че делать будешь с признавшимися?

хочу выяснить, зачем им машина :-)
2 / 1
LeninGrаd☭
09:46, 25.03.2010
От пользователя Cтольниk.
хочу выяснить, зачем им машина :-)

хочешь чтоб тебе отдали?
1 / 0
jolly-84
09:47, 25.03.2010
а я на обед не езжу...обед сам ко мне приезжает))
0
Cтольниk.
09:47, 25.03.2010
От пользователя |70X§
хочешь чтоб тебе отдали?

да, потому что им она всё равно без надобности
и ведь знаю ж, что такие есть :-)
0
Soomерки.
09:48, 25.03.2010
тема - мониторинг ленивых толстожопиков форума :popcorn:
6 / 0
Cтольниk.
09:48, 25.03.2010
От пользователя Jolly-84
а я на обед не езжу...обед сам ко мне приезжает))

а секс?
секс тоже приезжает? :-)
2 / 0
временно в отпуске
09:49, 25.03.2010
От пользователя Cтольниk.
да, потому что им она всё равно без надобности
и ведь знаю ж, что такие есть

как это? 8( а на обед и обратно они на чем гонять будут?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:50, 25.03.2010
то есть на работу - на транвае, в обед поездил на машине, домой опять на транвае?
7 / 0
D2K
09:50, 25.03.2010
От пользователя Cтольниk.
да, потому что им она всё равно без надобности
и ведь знаю ж, что такие есть

странная логика.
0
jolly-84
09:50, 25.03.2010
От пользователя Cтольниk.

понятно для чего тебе машина...
0
временно в отпуске
09:51, 25.03.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ бoа-кoнcтрyктoр ...
то есть на работу - на транвае, в обед поездил на машине, домой опять на транвае?

:lol: :lol: этож додуматься надо
0
Cтольниk.
09:51, 25.03.2010
От пользователя Jolly-84
понятно для чего тебе машина...

ничего не понятно :-)
0
ДегрАдирУюЩий моZг
09:52, 25.03.2010
я на машине езжу до городской электрички :-D
0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:52, 25.03.2010
От пользователя качели-карусели
этож додуматься надо

это вытекает из заголовка вообще-то)
0
jolly-84
09:52, 25.03.2010
От пользователя Cтольниk.

что бы на обед ездить и обратно млин.... :hihiks:
0
09:52, 25.03.2010
Это чо, машина типа на работе на стоянке, пешком приходишь, на обед на машине, а потом опять домой пешком?
0 / 1
Лидул Фентут
09:52, 25.03.2010
От пользователя Cтольниk.
Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™

врагу не сдается наш гордый варяг.

не пнял :-)

я одно время ездил, щас колеса на ремонте.))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.