Снег!!!
Пусть уж последние два года не буду мерзнуть, чем
холодные зима+весна+лето+осен
холодные зима+весна+лето+осен
ну тады на экватор
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2010 20:40]
к
Кырдыподжег
20:42, 24.03.2010
ну тады на экватор
Ок.
э
Эрис
17:46, 25.03.2010
Опять снег валит
p
Parity
17:55, 25.03.2010
На УНЦ почти метель.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.