в чем подвох "ну дай пожалуйста 4 рубля" ?
s
Shvedka
20:50, 23.03.2010
14 рублей
На проезд видать.
Хотя могла б и в маршрутке за 12 прокатиццо.
p
PL763
21:06, 23.03.2010
Я узнала, что я красавица, неземного очарования нежный утренний лепесток, моя лучезарная улыбка заставляет пробуждаться все живое вокруг
Можно подумать - неправда..... За хорошую озвучку заработал гонорар.
л
лень сурка
21:13, 23.03.2010
у космоса отираются впостоянку молодежь. просят мелочь сколько не жалко. имхо уроды
s
SEV.a - Ктулху
21:23, 23.03.2010
ко мне тоже недавно подходил, так и сказал " Дай сколько не жалко, трясет всего, опохмелиться нечем.." купил ему бутылку пива за честность..
А меня бесят такие честные, как когда то давно сказала одна престарелая родственница, "Чмы", хотят бухать пусть идут работать.
i
IDIАN™
22:11, 23.03.2010
вчера у монетки на восстания такое чудо докапалось....тоже 4 рубля просило, аж напрыгивало и не давало пройти в магазин, пока не пообещал его отодвинуть если не отвалит не отстало
t
Torrentino
22:51, 23.03.2010
подходит приличного вида мужичок и говорит - ну дай 4 рубля не хватает )) в чем подвох ? явно не выгодно бегать и по 4 рубля собирать )
4 рубля не дал, но стало интересно ))
4 рубля не дал, но стало интересно ))
в следующий раз бей в кость такому мужику
v
Vectra
23:05, 23.03.2010
Обычно просят на остановках транспорта, где стоят ларьки, либо просто возле ларьков.
Когда просят четыре-пять рублей, просто говорю, типа, зайди в ларёк да на кассе спроси у продавщицы...
Когда просят четыре-пять рублей, просто говорю, типа, зайди в ларёк да на кассе спроси у продавщицы...
с
Старина Брюгер
23:15, 23.03.2010
Когда просят четыре-пять рублей, просто говорю, типа, зайди в ларёк да на кассе спроси у продавщицы.
типа крута ты с ними
i
IDIАN™
00:51, 24.03.2010
уважаемый! можно к вам обратится! недавно откинулся, документы украли, до дому доехать не могу , дайте 4 рубля уважаемый! говорить быстро-быстро и не подходить на расстояние удара...задолбали уже
07:33, 24.03.2010
"уважаемый! можно к вам обратится"-вот с этой фразы обычно и начинают!! С виду нарки,а может и просто бухарики.
д
Дядя_Вова_
07:55, 24.03.2010
если бы девушка просила - сказал отсоси не нагибаясь, тогда дам 4 рубля
а если мужик - первый удар с ноги по яйцам - скрючился - второй по хребтине с локтя всем весом и третий приходится с коленки в челюсть.....все пациент готов на бесплатное питание больнице.....не просите у меня денег...)))))))
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2010 07:58]
а если мужик - первый удар с ноги по яйцам - скрючился - второй по хребтине с локтя всем весом и третий приходится с коленки в челюсть.....все пациент готов на бесплатное питание больнице.....не просите у меня денег...)))))))
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2010 07:58]
ш
ШУМный
08:10, 24.03.2010
бить в кость, по хребтине или просто с ноги я даже не думал ))
я просто не дал 4 рубля ))) повезло мужику-то со мной
я просто не дал 4 рубля ))) повезло мужику-то со мной
r
Russian rouble
08:14, 24.03.2010
+11 | + -
|
|
Ннноо.. Вот поэтому из-за вас полудурков проходящих тренинги, и прочих мошенников, вероятность что денег дадут реально нуждающемся гораздо ниже...
u
_&_
08:21, 24.03.2010
если бы девушка просила - сказал отсоси не нагибаясь, тогда дам 4 рубля
а если мужик - первый удар с ноги по яйцам - скрючился - второй по хребтине с локтя всем весом и третий приходится с коленки в челюсть.....все пациент готов на бесплатное питание больнице.....не просите у меня денег...)))))))
а если мужик - первый удар с ноги по яйцам - скрючился - второй по хребтине с локтя всем весом и третий приходится с коленки в челюсть.....все пациент готов на бесплатное питание больнице.....не просите у меня денег...)))))))
хомяки такие воинственные в инете
p
pivoner™
08:24, 24.03.2010
в чем подвох
дают 5, сдачу не ждут рупь в навар
с
Спец по общим ответам
08:26, 24.03.2010
сразу надо прилично в лоб давать
r
RuRu
10:43, 24.03.2010
года 3 назад девушка 50 руб просила, последнее задание от будущего работодателя было взять 50 руб у 3-х людей с улицы за 15 минут. через 15 мин. обещала вернуть уже 100 ))
а
Алла Кисовна
16:09, 24.03.2010
[quote]Ннноо.. Вот поэтому из-за вас полудурков проходящих тренинги, и прочих мошенников, вероятность что денег дадут реально нуждающемся гораздо ниже... [/quot
Если вы реально нуждаетесь, то вас ждут со всеми справками и бумажками в соцзащите.
м
/МОНЯ/
16:45, 24.03.2010
Это проверка на склад характера. Дал 4 руб. - котожер, не дал - шумофил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.