в чем подвох "ну дай пожалуйста 4 рубля" ?

Shvedka
20:50, 23.03.2010
От пользователя hobo
14 рублей

На проезд видать.
Хотя могла б и в маршрутке за 12 прокатиццо. :-)
0
PL763
21:06, 23.03.2010
От пользователя Александра Константиновна
Я узнала, что я красавица, неземного очарования нежный утренний лепесток, моя лучезарная улыбка заставляет пробуждаться все живое вокруг

Можно подумать - неправда..... За хорошую озвучку заработал гонорар.
:-)
0
лень сурка
21:13, 23.03.2010
у космоса отираются впостоянку молодежь. просят мелочь сколько не жалко. имхо уроды
3 / 1
SEV.a - Ктулху
21:23, 23.03.2010
От пользователя Лидул Фентут™
ко мне тоже недавно подходил, так и сказал " Дай сколько не жалко, трясет всего, опохмелиться нечем.." купил ему бутылку пива за честность..

А меня бесят такие честные, как когда то давно сказала одна престарелая родственница, "Чмы", хотят бухать пусть идут работать.
1 / 0
IDIАN™
22:11, 23.03.2010
вчера у монетки на восстания такое чудо докапалось....тоже 4 рубля просило, аж напрыгивало и не давало пройти в магазин, пока не пообещал его отодвинуть если не отвалит не отстало
0
Torrentino
22:51, 23.03.2010
От пользователя ШУМный
подходит приличного вида мужичок и говорит - ну дай 4 рубля не хватает )) в чем подвох ? явно не выгодно бегать и по 4 рубля собирать )

4 рубля не дал, но стало интересно ))

в следующий раз бей в кость такому мужику
0
Vectra
23:05, 23.03.2010
Обычно просят на остановках транспорта, где стоят ларьки, либо просто возле ларьков.
Когда просят четыре-пять рублей, просто говорю, типа, зайди в ларёк да на кассе спроси у продавщицы...
0
Старина Брюгер
23:15, 23.03.2010
От пользователя Vectra
Когда просят четыре-пять рублей, просто говорю, типа, зайди в ларёк да на кассе спроси у продавщицы.

типа крута ты с ними
1 / 0
IDIАN™
00:51, 24.03.2010
уважаемый! можно к вам обратится! недавно откинулся, документы украли, до дому доехать не могу , дайте 4 рубля уважаемый! говорить быстро-быстро и не подходить на расстояние удара...задолбали уже
0
07:33, 24.03.2010
"уважаемый! можно к вам обратится"-вот с этой фразы обычно и начинают!! С виду нарки,а может и просто бухарики.
0
Дядя_Вова_
07:55, 24.03.2010
если бы девушка просила - сказал отсоси не нагибаясь, тогда дам 4 рубля

а если мужик - первый удар с ноги по яйцам - скрючился - второй по хребтине с локтя всем весом и третий приходится с коленки в челюсть.....все пациент готов на бесплатное питание больнице.....не просите у меня денег...)))))))

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2010 07:58]
0 / 9
ШУМный
08:10, 24.03.2010
бить в кость, по хребтине или просто с ноги я даже не думал ))

я просто не дал 4 рубля ))) повезло мужику-то со мной :-D
1 / 0
Russian rouble
08:14, 24.03.2010
От пользователя Алла Кисовна
+11 | + -
|

Ннноо.. Вот поэтому из-за вас полудурков проходящих тренинги, и прочих мошенников, вероятность что денег дадут реально нуждающемся гораздо ниже... :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
_&_
08:21, 24.03.2010
От пользователя Дядя_Вова_
если бы девушка просила - сказал отсоси не нагибаясь, тогда дам 4 рубля

а если мужик - первый удар с ноги по яйцам - скрючился - второй по хребтине с локтя всем весом и третий приходится с коленки в челюсть.....все пациент готов на бесплатное питание больнице.....не просите у меня денег...)))))))


хомяки такие воинственные в инете :-D
9 / 0
pivoner™
08:24, 24.03.2010
От пользователя ШУМный
в чем подвох

дают 5, сдачу не ждут рупь в навар :-)
0
Спец по общим ответам
08:26, 24.03.2010
сразу надо прилично в лоб давать
0
RuRu
10:43, 24.03.2010
года 3 назад девушка 50 руб просила, последнее задание от будущего работодателя было взять 50 руб у 3-х людей с улицы за 15 минут. через 15 мин. обещала вернуть уже 100 ))
0
Алла Кисовна
16:09, 24.03.2010
От пользователя Michael_Lis


[quote]
От пользователя Michael_Lis
Ннноо.. Вот поэтому из-за вас полудурков проходящих тренинги, и прочих мошенников, вероятность что денег дадут реально нуждающемся гораздо ниже... [/quot

Если вы реально нуждаетесь, то вас ждут со всеми справками и бумажками в соцзащите.
0
/МОНЯ/
16:45, 24.03.2010
Это проверка на склад характера. Дал 4 руб. - котожер, не дал - шумофил :-D
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.