ОАКЗВ Необходима помощь корифеев...

-=Shu!tZ=-
21:59, 19.03.2010
Прошу прощения за оффтоп, но.....

Моей жене (которая учится в УрГППУ) дали задание выяснить следующее:

Появились ли за 2010 год новые форумы на еодин, как называются, о чём и как давно?!

Сам в шоке, но видимо это подтверждает популярность данного ресурса, сразу скажу, я являюсь постоянным мониторщиком и крайне редко пишу, но очень надеюсь на Вашу помощь...

З.Ы. Прошу не минусить, просто сам не в курсе как это быстро и эффективно сделать, заранее благодарен всем за оказанную информационную помощь!!!
3 / 3
Анимэ
22:00, 19.03.2010
От пользователя -=Shu!tZ=-
Моей жене (которая учится в УрГППУ) дали задание выяснить следующее:

Появились ли за 2010 год новые форумы на еодин, как называются, о чём и как давно?!


http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=150
Надо тут вопрос этот задать.
Там точно знают.
1 / 0
DonKostyan™
22:00, 19.03.2010
до-о-о!..
0 / 1
Фанки-Кошка ®
22:02, 19.03.2010
с 2002 ничего не изменилось...)))))) всё стабильно...)))
0 / 3
DonKostyan™
22:03, 19.03.2010
От пользователя -=Shu!tZ=-
Моей жене (которая учится в УрГППУ) дали задание выяснить следующее:

вот она пусть и выясняет..
зови её сюда..
0 / 1
лень сурка
22:03, 19.03.2010
че это такое ппу?
1 / 1
Alex111111
22:04, 19.03.2010
От пользователя -=Shu!tZ=-
просто сам не в курсе как это быстро и эффективно сделать

:fotku:
От пользователя -=Shu!tZ=-
жены
0 / 2
-=Shu!tZ=-
22:08, 19.03.2010
От пользователя Анимэ

Спасибо за подсказку, но у меня пишет, что доступ в этот форум ограничен, соответственно, к сожалению, не смогу там разместить данную просьбу. Если Вам не сложно, не могли бы Вы оказать более реальную помощь (есть распечатка изменений в форумах с 2004 по 2008 год и там реально видно серьёзные перемены)

Заранее спасибо!
0
Араслан Салейманов
22:09, 19.03.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=287 - новый форум для областнеков, другого ничо вроде нету
0 / 2
-=Shu!tZ=-
22:10, 19.03.2010
От пользователя penext

Уральский профессиональный педагогический университет!!!
0
-=Shu!tZ=-
22:11, 19.03.2010
От пользователя DonKostyan

Она, к сожалению, не зарегистрирована на еодине, соответственно прибегла к помощи меня!!!
0
MСM™
22:11, 19.03.2010
появились
0
Анимэ
22:11, 19.03.2010
От пользователя -=Shu!tZ=-
Спасибо за подсказку, но у меня пишет, что доступ в этот форум ограничен, соответственно, к
сожалению, не смогу там разместить данную просьбу. Если Вам не сложно, не могли бы Вы оказать более реальную помощь (есть распечатка изменений в форумах с 2004 по 2008 год и там реально видно серьёзные перемены)

Заранее спасибо!



Значит так.
Надо написать на адрес: Отзывы и предложения о работе портала: info@corp.e1.ru заявку, чтобы вам присвоили шильдик 150.
После этого вы сможете входить в этот форум и задавать там вопросы.
1 / 0
-=Shu!tZ=-
22:13, 19.03.2010
От пользователя Открыть в новой вкладке =>

Это у Вас саркастический юмор такой либо Вы на самом деле считаете, что ничего, кроме этого форума, не появилось?
0
22:13, 19.03.2010
Автор, все просто.
надо просто зайти на каждый форум, найти там первую тему, псомотреть на дату и сделать выборку.
Работы на полтора часа максимум
0
Анимэ
22:14, 19.03.2010
Можно ещё попробовать спросить эту информацию на форуме: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=22
Но там все зашуганные какие-то, темы трут, чего-то боятся.
Но может быть в вашем случае смогут подсказать. :-)
0
Анимэ
22:15, 19.03.2010
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Автор, все просто.
надо просто зайти на каждый форум, найти там первую тему, псомотреть на дату и сделать выборку.
Работы на полтора часа максимум

8( :niceread: :suxx: Вы с ума сошли.
1 / 0
От пользователя -=Shu!tZ=-
саркастический

:write:
1 / 1
MСM™
22:16, 19.03.2010
0
22:18, 19.03.2010
От пользователя Анимэ
Вы с ума сошли.

конечно, куда проще попросить сделать за других эту работу
2 / 1
Анимэ
22:19, 19.03.2010
От пользователя MСM™
появились

В 2010? Вата одна.
0
Guilty
22:19, 19.03.2010
От пользователя Анимэ
Отзывы и предложения о работе портала: info@corp.e1.ru

можно просто туда попробовать запрос отправить. Хотя проверить самому - надежнее.
0
Think outside the box
22:21, 19.03.2010
Идем на карту форумов, смотрим, где меньше всего сообщений, заходим на этот форум. Ищем на нем все сообщения за 2009 год, если есть, значит это старый форум, переходим на следующий и т.д.
0
Анимэ
22:22, 19.03.2010
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
конечно, куда проще попросить сделать за других эту работу

Так на 22 форуме всяко знать должны: чего там у них появилось, дата крушения фотоальбомов, дата их окончательного частичного восстановления, дата исчезновения старой почты, дата возникновения новой. Может даже сообщат, когда новая почта начнёт работать лучше старой.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.