ОАКЗВ Необходима помощь корифеев...
s
-=Shu!tZ=-
21:59, 19.03.2010
Прошу прощения за оффтоп, но.....
Моей жене (которая учится в УрГППУ) дали задание выяснить следующее:
Появились ли за 2010 год новые форумы на еодин, как называются, о чём и как давно?!
Сам в шоке, но видимо это подтверждает популярность данного ресурса, сразу скажу, я являюсь постоянным мониторщиком и крайне редко пишу, но очень надеюсь на Вашу помощь...
З.Ы. Прошу не минусить, просто сам не в курсе как это быстро и эффективно сделать, заранее благодарен всем за оказанную информационную помощь!!!
Моей жене (которая учится в УрГППУ) дали задание выяснить следующее:
Появились ли за 2010 год новые форумы на еодин, как называются, о чём и как давно?!
Сам в шоке, но видимо это подтверждает популярность данного ресурса, сразу скажу, я являюсь постоянным мониторщиком и крайне редко пишу, но очень надеюсь на Вашу помощь...
З.Ы. Прошу не минусить, просто сам не в курсе как это быстро и эффективно сделать, заранее благодарен всем за оказанную информационную помощь!!!
а
Анимэ
22:00, 19.03.2010
Моей жене (которая учится в УрГППУ) дали задание выяснить следующее:
Появились ли за 2010 год новые форумы на еодин, как называются, о чём и как давно?!
Появились ли за 2010 год новые форумы на еодин, как называются, о чём и как давно?!
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=150
Надо тут вопрос этот задать.
Там точно знают.
d
DonKostyan™
22:00, 19.03.2010
до-о-о!..
ф
Фанки-Кошка ®
22:02, 19.03.2010
с 2002 ничего не изменилось...)))))) всё стабильно...)))
a
Azziя™
22:02, 19.03.2010
d
DonKostyan™
22:03, 19.03.2010
Моей жене (которая учится в УрГППУ) дали задание выяснить следующее:
вот она пусть и выясняет..
зови её сюда..
л
лень сурка
22:03, 19.03.2010
че это такое ппу?
a
Alex111111
22:04, 19.03.2010
просто сам не в курсе как это быстро и эффективно сделать
жены
s
-=Shu!tZ=-
22:08, 19.03.2010
Спасибо за подсказку, но у меня пишет, что доступ в этот форум ограничен, соответственно, к сожалению, не смогу там разместить данную просьбу. Если Вам не сложно, не могли бы Вы оказать более реальную помощь (есть распечатка изменений в форумах с 2004 по 2008 год и там реально видно серьёзные перемены)
Заранее спасибо!
а
Араслан Салейманов
22:09, 19.03.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=287 - новый форум для областнеков, другого ничо вроде нету
s
-=Shu!tZ=-
22:10, 19.03.2010
Уральский профессиональный педагогический университет!!!
s
-=Shu!tZ=-
22:11, 19.03.2010
Она, к сожалению, не зарегистрирована на еодине, соответственно прибегла к помощи меня!!!
m
MСM™
22:11, 19.03.2010
появились
а
Анимэ
22:11, 19.03.2010
Спасибо за подсказку, но у меня пишет, что доступ в этот форум ограничен, соответственно, к
сожалению, не смогу там разместить данную просьбу. Если Вам не сложно, не могли бы Вы оказать более реальную помощь (есть распечатка изменений в форумах с 2004 по 2008 год и там реально видно серьёзные перемены)
Заранее спасибо!
сожалению, не смогу там разместить данную просьбу. Если Вам не сложно, не могли бы Вы оказать более реальную помощь (есть распечатка изменений в форумах с 2004 по 2008 год и там реально видно серьёзные перемены)
Заранее спасибо!
Значит так.
Надо написать на адрес: Отзывы и предложения о работе портала: info@corp.e1.ru заявку, чтобы вам присвоили шильдик 150.
После этого вы сможете входить в этот форум и задавать там вопросы.
s
-=Shu!tZ=-
22:13, 19.03.2010
Это у Вас саркастический юмор такой либо Вы на самом деле считаете, что ничего, кроме этого форума, не появилось?
22:13, 19.03.2010
Автор, все просто.
надо просто зайти на каждый форум, найти там первую тему, псомотреть на дату и сделать выборку.
Работы на полтора часа максимум
надо просто зайти на каждый форум, найти там первую тему, псомотреть на дату и сделать выборку.
Работы на полтора часа максимум
а
Анимэ
22:14, 19.03.2010
Можно ещё попробовать спросить эту информацию на форуме: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=22
Но там все зашуганные какие-то, темы трут, чего-то боятся.
Но может быть в вашем случае смогут подсказать. :-)
Но там все зашуганные какие-то, темы трут, чего-то боятся.
Но может быть в вашем случае смогут подсказать. :-)
а
Анимэ
22:15, 19.03.2010
Автор, все просто.
надо просто зайти на каждый форум, найти там первую тему, псомотреть на дату и сделать выборку.
Работы на полтора часа максимум
надо просто зайти на каждый форум, найти там первую тему, псомотреть на дату и сделать выборку.
Работы на полтора часа максимум
Вы с ума сошли.
22:18, 19.03.2010
Вы с ума сошли.
конечно, куда проще попросить сделать за других эту работу
а
Анимэ
22:19, 19.03.2010
появились
В 2010? Вата одна.
g
Guilty
22:19, 19.03.2010
Отзывы и предложения о работе портала: info@corp.e1.ru
можно просто туда попробовать запрос отправить. Хотя проверить самому - надежнее.
t
Think outside the box
22:21, 19.03.2010
Идем на карту форумов, смотрим, где меньше всего сообщений, заходим на этот форум. Ищем на нем все сообщения за 2009 год, если есть, значит это старый форум, переходим на следующий и т.д.
а
Анимэ
22:22, 19.03.2010
конечно, куда проще попросить сделать за других эту работу
Так на 22 форуме всяко знать должны: чего там у них появилось, дата крушения фотоальбомов, дата их окончательного частичного восстановления, дата исчезновения старой почты, дата возникновения новой. Может даже сообщат, когда новая почта начнёт работать лучше старой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.