Гопничество и пацанство
g
Gesse
15:54, 19.03.2010
Узнаете соседей?
http://www.lookatme.ru/flows/lyudi/posts/87482-gop...
трафик небольшой, фотки листать кнопкой над самой первой фотографией. "Это твоя родина, сынок".
http://www.lookatme.ru/flows/lyudi/posts/87482-gop...
трафик небольшой, фотки листать кнопкой над самой первой фотографией. "Это твоя родина, сынок".
m
Mishа
15:57, 19.03.2010
отбросы какие-то .. в чем прикол фоткать их ?
b
B.Golovin
16:03, 19.03.2010
На Химмаше фоткали
r
redfox
16:08, 19.03.2010
"Это твоя родина, сынок
и что, Вы реально думаете, что "подобное" относиться только к России?!!! Европа, Америка...панки, хиппи, неформалы, наци и пр. Так что в России это у нас "привезенное" и ассимилированное
а
агент Путина
16:10, 19.03.2010
школота какаято. тоже мне гопники
g
Gesse
16:14, 19.03.2010
К сожалению, за последние 20 лет такое стало относиться практически на 90% только к России. Что же касается хиппи и прочих, то не забывайте, то это на 90% интеллектуально-развитая молодежь, которая очень много читала, размышляла и т.д. Джек Керуак очевидно тоже тельчики стрелял, так "Дорогу" и
написал?
s
Shtasi
16:20, 19.03.2010
за последние 20 лет такое стало относиться практически на 90% только к России
мдя? не подскажете - ганста-рэп енто тока в России существует? или все же в США частенько всяких разных чиста канкретных звезд отправляют на чиста канкретные сроки?
с
Старина Брюгер
16:25, 19.03.2010
На Химмаше фоткали
себя не нашёл
s
sandalm
16:28, 19.03.2010
отбросы какие-то ..
ну Вы-то ,благообразный интеллектуал,чтож Вы о людях так нелицеприятно,а?
c
Cмак
16:34, 19.03.2010
А я таких вечером частенько вижу...
Хотя днем вроде нормально выглядят...
Хотя днем вроде нормально выглядят...
з
Зю.
16:36, 19.03.2010
отбросы? полстраны таких, например
кумунисты специально культивировали эту культуру годами
кумунисты специально культивировали эту культуру годами
b
B.Golovin
16:40, 19.03.2010
себя не нашёл
Я думал Вы с ВИЗа
t
tm_star
16:42, 19.03.2010
автор тему создал для того, чтобы возгордится своему взрослению и потерей надним влияния субкультуры, изображенной на фотографиях по ссылке?
с
Старина Брюгер
16:45, 19.03.2010
Я думал Вы с ВИЗа
мы всюду
е
Еxpertus
16:46, 19.03.2010
по менталитету и мышлению тут на форуме таких 90% !! просто они переоделись поприличнее, и начали иметь доступ к большему в мире! А так, как были серая масса с трухой в мозгах - так и осталась!
j
jhjhjhghkfghhh567
17:38, 19.03.2010
наши латиносов уделают
b
Ben Franklin
17:53, 19.03.2010
наши латиносов уделают
3-й справа Емельяненко?
Так то Федор не гопник и не быдло.
а
Антирейсер™
18:15, 19.03.2010
А че у них трусы из штанов торчат? Типа модно?
s
sandalm
18:18, 19.03.2010
наши латиносов уделают
Зуев в галстуке
d
Dobriy
18:59, 19.03.2010
Если бы не надписи на-русском и татуировки бесцветные, то один в один молодежь Великобритании. Не все конечно; в той же пропорции,как и у нас...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.