Гопничество и пацанство

Gesse
15:54, 19.03.2010
Узнаете соседей? :lol:
http://www.lookatme.ru/flows/lyudi/posts/87482-gop...
трафик небольшой, фотки листать кнопкой над самой первой фотографией. "Это твоя родина, сынок". :-D
3 / 20
Mishа
15:57, 19.03.2010
отбросы какие-то .. в чем прикол фоткать их ?
17 / 2
B.Golovin
16:03, 19.03.2010
На Химмаше фоткали
18 / 1
redfox
16:08, 19.03.2010
От пользователя gesse
"Это твоя родина, сынок

и что, Вы реально думаете, что "подобное" относиться только к России?!!! 8( Европа, Америка...панки, хиппи, неформалы, наци и пр. Так что в России это у нас "привезенное" и ассимилированное
5 / 1
агент Путина
16:10, 19.03.2010
школота какаято. тоже мне гопники
2 / 1
Gesse
16:14, 19.03.2010
К сожалению, за последние 20 лет такое стало относиться практически на 90% только к России. Что же касается хиппи и прочих, то не забывайте, то это на 90% интеллектуально-развитая молодежь, которая очень много читала, размышляла и т.д. Джек Керуак очевидно тоже тельчики стрелял, так "Дорогу" и написал?
13 / 1
Shtasi
16:20, 19.03.2010
От пользователя gesse
за последние 20 лет такое стало относиться практически на 90% только к России
мдя? не подскажете - ганста-рэп енто тока в России существует? или все же в США частенько всяких разных чиста канкретных звезд отправляют на чиста канкретные сроки?
3 / 0
Старина Брюгер
16:25, 19.03.2010
От пользователя B.Golovin
На Химмаше фоткали

:-(
себя не нашёл
3 / 0
non-sux
16:27, 19.03.2010
От пользователя Злой пингвын

Патсаны из mara salvatrucha 13

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
sandalm
16:28, 19.03.2010
От пользователя Mishа
отбросы какие-то ..

ну Вы-то ,благообразный интеллектуал,чтож Вы о людях так нелицеприятно,а?
0
Cмак
16:34, 19.03.2010
А я таких вечером частенько вижу... :-)
Хотя днем вроде нормально выглядят... :-)
0
Зю.
16:36, 19.03.2010
отбросы? полстраны таких, например
кумунисты специально культивировали эту культуру годами
3 / 7
B.Golovin
16:40, 19.03.2010
От пользователя Старина Брюгге
себя не нашёл

Я думал Вы с ВИЗа
0
tm_star
16:42, 19.03.2010
автор тему создал для того, чтобы возгордится своему взрослению и потерей надним влияния субкультуры, изображенной на фотографиях по ссылке?
3 / 0
Старина Брюгер
16:45, 19.03.2010
От пользователя B.Golovin
Я думал Вы с ВИЗа

мы всюду
0
Еxpertus
16:46, 19.03.2010
по менталитету и мышлению тут на форуме таких 90% !! просто они переоделись поприличнее, и начали иметь доступ к большему в мире! А так, как были серая масса с трухой в мозгах - так и осталась!
9 / 1
16:56, 19.03.2010
фото - офигенные.
4 / 0
jhjhjhghkfghhh567
17:38, 19.03.2010


наши латиносов уделают
14 / 0
17:48, 19.03.2010
От пользователя post graduate
тут на форуме таких 90%


вы тоже? :-)
0
Ben Franklin
17:53, 19.03.2010
От пользователя Гранддилер
наши латиносов уделают


3-й справа Емельяненко?

Так то Федор не гопник и не быдло.
2 / 0
Антирейсер
18:15, 19.03.2010
А че у них трусы из штанов торчат? :-D Типа модно?
0 / 3
sandalm
18:18, 19.03.2010
От пользователя Гранддилер
наши латиносов уделают

Зуев в галстуке
0
Dobriy
18:59, 19.03.2010
Если бы не надписи на-русском и татуировки бесцветные, то один в один молодежь Великобритании. Не все конечно; в той же пропорции,как и у нас...
0 / 1
19:24, 19.03.2010
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.