Сотрудники милиции взяли штурмом пост ДПС
к
Кот Тимофей
14:43, 19.03.2010
В ходе спецоперации по задержанию оборотня в в погонах сотрудникам УСБ пришлось брать штурмом пост на 74-м км Киевского шоссе
Для задержания одного из инспекторов ДПС за взятку сотрудники Управления собственной безопасности ГУВД Подмосковья взяли пост-пикет ДПС штурмом.
Поводом для спецоперации стало обращение автомобилиста. За нарушение ПДД у мужчины забрали права и техпаспорт. Гаишники намекнули, что вернуться за правами автолюбитель сможет, как только найдет нужную сумму для их выкупа. Сумма за возвращение документов составила 20 тысяч рублей.
Для поимки инспекторов-взяточников сотрудники УСБ развернули полномасштабную спецоперацию. Поздним вечером пост ДПС окружили три джипа. Восемь человек в гражданской форме ворвались в здание и положили всех присутствующих сотрудников на пол.
Обыскав все помещения и самих сотрудников, оперативники нашли изъятые права и техпаспорт. Они находились в куртке инспектора Александра Громыко.
http://www.lifenews.ru/news/17513
Для задержания одного из инспекторов ДПС за взятку сотрудники Управления собственной безопасности ГУВД Подмосковья взяли пост-пикет ДПС штурмом.
Поводом для спецоперации стало обращение автомобилиста. За нарушение ПДД у мужчины забрали права и техпаспорт. Гаишники намекнули, что вернуться за правами автолюбитель сможет, как только найдет нужную сумму для их выкупа. Сумма за возвращение документов составила 20 тысяч рублей.
Для поимки инспекторов-взяточников сотрудники УСБ развернули полномасштабную спецоперацию. Поздним вечером пост ДПС окружили три джипа. Восемь человек в гражданской форме ворвались в здание и положили всех присутствующих сотрудников на пол.
Обыскав все помещения и самих сотрудников, оперативники нашли изъятые права и техпаспорт. Они находились в куртке инспектора Александра Громыко.
http://www.lifenews.ru/news/17513
d
Doctor MaK
14:45, 19.03.2010
громкое название темы.... и просто обычное задержание в ней.....
k
Kesha
14:48, 19.03.2010
Не, я понимаю, они бы забаррикадировались и отстреливались...А так -
громкое название темы.... и просто обычное задержание в ней.....
п
Парикмахерр
14:49, 19.03.2010
Восемь человек в гражданской форме ворвались в здание
А если бы в ответ 8 пуль в 8 лбов получили?
f
fedor$
14:50, 19.03.2010
Обыскав все помещения и самих сотрудников, оперативники нашли изъятые права и техпаспорт. Они находились в куртке инспектора Александра Громыко.
А деньги опять съел?
d
D.Golovin
14:52, 19.03.2010
Восемь человек в гражданской форме ворвались в здание и положили всех присутствующих сотрудников на пол.
Отличная подготовка ИДПС. Сразу видно что Подмосковье, если бы где-нибудь в Махачкале это было, без жертв, бы точно не обошлось.
d
D.Golovin
14:53, 19.03.2010
в гражданской форме
Это без погон что-ли? я думал гражданской бывает только одежда, т.с. партикулярное платье
14:53, 19.03.2010
Они находились в куртке инспектора Александра Громыко.
А его коллеги ни при чём. И даже не подозревали с каким негодяем они работали рядом всё это время.
u
"][" ][\][ "]["
14:53, 19.03.2010
жрать надо было изъятые права и техпаспорт
b
Billy2
15:11, 19.03.2010
Сегодня в бегущей строке в вестях. "МВД проверит действия милиции в инциденте".
i
IBee
15:14, 19.03.2010
Пчёлы против мёда?
15:16, 19.03.2010
интересно, как они собираются доказывать факт взятки?:-)
насколько я понял, они ее тока вымогали, но в итоге меченные купюры так и не получили
насколько я понял, они ее тока вымогали, но в итоге меченные купюры так и не получили
a
Aleks_Shel
15:16, 19.03.2010
Громыко.
ГОРЕмыко он щас
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.