прикол
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
14:25, 19.03.2010
звоню коллеге на его мобильный 8-902-87-07ХХХ. отвечает механический женский голос:вы позвонили 02,ожидайте...через некоторое время та же фраза...
я еще подумал:ничего какую приколюху он себе на гудок поставил!
через минуту примерно ожидания послышались сдвоенные гудки короткие: бипбип.................бипбип...................бипбип......и вдруг я слышу в трубке резкий и громкий такой женский голос:милиция екатеринбурга,я вас слушаю!...я так что расстерялся...аж дар речи потерял...
А она нетерпеливо кааак ряфкнет:я слушаю!говорите!!!да так громко!
короче,я чуть не обделался,отключился быстренько ничего не сказав.
а то тут недавно тема была что не дозвониться до ментов.вот как бывает:не хочешь-а дозвонишься.
достоверность 100%
я еще подумал:ничего какую приколюху он себе на гудок поставил!
через минуту примерно ожидания послышались сдвоенные гудки короткие: бипбип.................бипбип...................бипбип......и вдруг я слышу в трубке резкий и громкий такой женский голос:милиция екатеринбурга,я вас слушаю!...я так что расстерялся...аж дар речи потерял...
А она нетерпеливо кааак ряфкнет:я слушаю!говорите!!!да так громко!
короче,я чуть не обделался,отключился быстренько ничего не сказав.
а то тут недавно тема была что не дозвониться до ментов.вот как бывает:не хочешь-а дозвонишься.
достоверность 100%
d
DonKostyan™
14:27, 19.03.2010
давай номер в студию - буду по нему ментов набирать!..
к
Кризиса нет
14:29, 19.03.2010
А она нетерпеливо кааак ряфкнет:я слушаю!говорите!!!да так громко!
короче,я чуть не обделался,отключился быстренько ничего не сказав.
короче,я чуть не обделался,отключился быстренько ничего не сказав.
Скорее всего тоже автоответчик. Они вроде не говорят "Милиция Екатеринбурга"
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
14:31, 19.03.2010
давай номер в студию - буду по нему ментов набирать!..
я ему перезвонил через минуту и мы нормально поговорили
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
14:32, 19.03.2010
"Милиция Екатеринбурга"
именно так сказала
k
Katrin( Black'и )=^..^=
14:33, 19.03.2010
н
Не Мировой
15:24, 19.03.2010
Я до одного товарища дозвонится не мог, т. к. у него гудок стоял "Извините абонент временно не доступен и т. д." Вот такие иногда бывают.
д
Доктор Х@ус
15:56, 19.03.2010
у блекстона вообще психбольница отвечает
это гудок такой
это гудок такой
это его секретарь , у него там личны кабинет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.