Пришло время все расставить по местам

Harry Vital
14:33, 19.03.2010
а у кого там память отшибало из девушек? Я помню сценку: девушка с парнем заходят в загородный домик и она вспоминает: "мы здесь были..... мы любили друг друга.....", он: "Да! Много раз!" :-D
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.