почитала местные популярные темы, задумалась........................
f
fever /девять миллионов доллар...
11:24, 19.03.2010
то ли зазнакомиццо с 60-летним, то ли на свалку пора............?
чоделать?
..........как страшно жыть...........................
ПЯ
чоделать?
..........как страшно жыть...........................
ПЯ
d
*DREAM ON*
11:24, 19.03.2010
то ли зазнакомиццо с 60-летним, то ли на свалку пора............?
это где такая жуть живоописана?
k
Kesha
11:25, 19.03.2010
недопонял
s
Skad
11:26, 19.03.2010
то ли зазнакомиццо с 60-летним, то ли на свалку пора............?
это зачем?
и
Исчезла
11:29, 19.03.2010
ты прочитай про среднюю продолжительность жизни мужчин, и задумайся ... на фига тебе весь геморой с кладбищем и похоронами
э
Эрис
11:30, 19.03.2010
Наоборот, познакомься лет так на 10 по-моложе
c
Cвeтлaнa2000
11:31, 19.03.2010
Наоборот, познакомься лет так на 10 по-моложе
можна и больше! Как Пугачева
11:32, 19.03.2010
Тема про дать/недать челу, который краем младенческого глаза застал Сталина?
p
ptktyfz
11:32, 19.03.2010
на фига тебе весь геморой с кладбищем и похоронами
а наследство?
s
Skad
11:32, 19.03.2010
Наоборот, познакомься лет так на 10 по-моложе
э
Эрис
11:35, 19.03.2010
можна и больше! Как Пугачева
А что, запросто
c
Cвeтлaнa2000
11:36, 19.03.2010
А что, запросто
праильна! на хрена старперы после40летние.
э
Эрис
11:36, 19.03.2010
Skad
Привет
c
chocolate
11:37, 19.03.2010
c
Cвeтлaнa2000
11:39, 19.03.2010
смотри не убейся, культурная вы наша праффославная. (или к какой вы там религии то относитесь?).
11:40, 19.03.2010
то ли зазнакомиццо с 60-летним,
может те с такими мыслями лучше на знаки, нет???
ай какая малаца
c
chocolate
11:41, 19.03.2010
ай какая малаца
и
инcпектор
11:41, 19.03.2010
у вас с двухтысячной Светланой взаимная симпатия
э
Эрис
11:41, 19.03.2010
праильна! на хрена старперы после40летние
c
chocolate
11:42, 19.03.2010
у вас с двухтысячной Светланой взаимная симпатия
ага точно!
c
Cвeтлaнa2000
11:43, 19.03.2010
э
Эрис
11:49, 19.03.2010
Cвeтлaнa2000 (
Меня тут уже четвертый год пытается охмурить садовод-вдовец, всю дорогу подкарауливает. А нафига он мне, я разводиццо не собираюсь
c
Cвeтлaнa2000
11:51, 19.03.2010
четвертый год пытается охмурить садовод-вдовец, всю дорогу подкарауливает. А нафига он мне, я разводиццо не собираюсь
вот ведб упорный!!!! Ему видать никто не готовит, вот и ищет кормилицу.
s
Skad
12:02, 19.03.2010
Фива- одна из самых привлекательных женщин автоклуба
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.