Галактика в опасноте
а
Антирейсер™
09:47, 19.03.2010
Автор перекурил
н
нету подходящего ника
09:49, 19.03.2010
не похоже на йоду
пофиг.
показать-та всёравно нада - пятниццо ведь
а
Араслан Салейманов
09:49, 19.03.2010
А я вчера Хабенского в атриум паласе видел, достоверность 100%
09:59, 19.03.2010
А я вчера Хабенского в атриум паласе видел, достоверность 100%
И что в этом прикольного?
Он голый был? или пьяный? или вы ему пинка отвесили?
В чем "проявление Весны" (R) застолбил бренд за собой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.