а кто там тяфкал что на выборы не надо ходить?

Down
03:22, 16.03.2010
ЕР лишилась У НАС В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ единственной в стране конституционного большинства, не смотря на административный ресурс!!!!
103 / 15
03:27, 16.03.2010
эко Вас..
в полчетвертого :-)
91 / 4
Down
03:27, 16.03.2010
ладно все спят, я толькочто приехал из москвы, а завтра уезжаю в теплые края! пусть медвепуты топчут свое унылое гавно, а я (как многие дебилы на этом форуме любят выражатся - либераст) поеду отдыхать, вообщем буду краток как ваш злобный карлик говорит
21 / 46
03:28, 16.03.2010
От пользователя down
а кто там тяфкал

тяфкает тот, кто грубит людям
43 / 4
Cлaвa™
03:30, 16.03.2010
От пользователя down
а завтра уезжаю в теплые края! пусть

пусть будет всем мир труд май
8 / 2
Андрей (mine) Головин
06:25, 16.03.2010
От пользователя down
завтра уезжаю в теплые края


давай-давай! успевай! при коммунистах много не наездишься.
14 / 31
заводы стоят, одни либ ерасты в стране! (с) :-D
14 / 4
wаtsоn66
06:34, 16.03.2010
От пользователя Южная Ночь
эко Вас..
в полчетвертого

Раскуражило :-D
1 / 0
СивЫс-Ях
08:01, 16.03.2010
От пользователя watson66
Раскуражило

дык если так куражится в прайм тайм много народа обить можно, а тут вроде и написал, и в тоже время ни кто не видел, а с утра он уже в теплые края свалил. :-D
9 / 0
Доктор Х@ус
09:14, 16.03.2010
а кто все таки выиграл, извиняюсь если боян. но мотаюсь по области так новости не успеваю смотреть
2 / 0
09:18, 16.03.2010
От пользователя down
автра уезжаю в теплые края! пусть медвепуты топчут свое унылое гавно, а я (как многие дебилы на этом форуме любят выражатся - либераст) поеду отдыхать

Это всё на омереканскее деньги! :ultra:
10 / 2
Pine
09:19, 16.03.2010
От пользователя тупой в@ленок ( сиб.тракт 9км ...
а кто все таки выиграл

Дружба! :-D
7 / 0
strim
09:22, 16.03.2010
От пользователя Pine
Дружба

бензопила?
2 / 0
Не Здешний паренек
09:41, 16.03.2010
Спокуха по телеку сказали что Едро победило и удовлетворено своей сокрушительной победой! Причём про свердловскую Обл. везде говорят что победили а сколько набрали ни упоминают!
7 / 0
exglu™.
09:49, 16.03.2010
От пользователя down
как многие дебилы на этом форуме любят выражатся - либерас

так и зопишем
даун -либерас :-D :-D
10 / 1
rebel
09:51, 16.03.2010
От пользователя Зепп Бранниган
Спокуха по телеку сказали что Едро победило и удовлетворено своей сокрушительной победой! Причём про свердловскую Обл. везде говорят что победили а сколько набрали ни упоминают!

а я вчера ржал, когда проезжал мимо драмтеатра в 4...
стоят на митинге... рожи всё те же..;-)
и плакат "не обмани доверие народное" или чот в этом духе. в корпоративных синих тонах с медведепутовской эмблемой

в общем - заранее подготовили реквизит... и обосрались:-)
4 / 1
Саня Ниваклуб
09:52, 16.03.2010
Больше всего тяфкали про ненадобность ходить на выборы а если уж пришли тонадо испортить бюллетень - либерасты. соответственно твои даун друзья-товарищи. Потому продолжайте тяфкать :-D
9 / 6
09:58, 16.03.2010
Только благодаря административному ресурсу. Кремль позволил, дал сигнал всем остальным, что подковерных партий должно быть больше...
Очевидно, что одного лидера нации нам недостаточно.
Вот именно по этому сигналу доля ЕР уменьшилась ))))))))))

нормальное решение, чтобы "выпустить пар" ))))))

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2010 09:59]
10 / 1
master20ekb
10:15, 16.03.2010
я так радовалась, что отмечала. и щас радуюсь. самая значимая область. фиг вам, медвепуты
4 / 4
СивЫс-Ях
10:34, 16.03.2010
От пользователя тупой в@ленок ( сиб.тракт 9км ...
извиняюсь если боян. но мотаюсь по области так новости не успеваю смотреть

в области радио не фурычит?
1 / 0
PSH
10:41, 16.03.2010
Странные люди
Оппозиция в стране уничтожена - остались маратели бюллетеней и каспаровы. Рожи одни и те же, только названия разные. Победители, блин.
5 / 2
13-ти летний интернет-лузер
12:42, 16.03.2010
От пользователя down
ЕР лишилась У НАС В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ единственной в стране конституционного большинства, не смотря на административный ресурс!!!!

мну как обычно за ельцана проголосовал :beach:
5 / 0
dimko_nevidimko
13:29, 16.03.2010
От пользователя Андрей (mine) Головин
давай-давай! успевай! при коммунистах много не наездишься.

У меня бывшая теща при коммунистах в египет ездила, в начале 80-х.
На заводе работала, электрослесарем.
3 / 4
Вио
13:35, 16.03.2010
обратите внимание на голосовалку, там 1006 людей за ЕР голосовали. вот оно чо (с)
0
rebel
13:36, 16.03.2010
От пользователя Вио
обратите внимание на голосовалку, там 1006 людей за ЕР голосовали. вот оно чо (с)

а чо... если бы на выборы пришло не 35% народа, а все 100 - то ЕР бы конкретно обосрались...
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.