Тошнотворныедебилы
23:32, 15.03.2010
«Вчера искал результаты и комментарии по выборам в региональные парламенты и, в частности, в Свердловскую облдуму. Наткнулся на ЖЖ депутата гордумы Екатеринбурга Волкова (leonwolf.livejournal.com).
У него там тэг "Тошнотворные дебилы", в котором он поливает грязью своих политических оппонентов и особенно партию "Единая Россия" и ее лидеров.
Вот, например (цитата): "Партийный проект "Чистая Вода", ставший федеральной программой "Чистая Вода". Почитайте. Порадуйтесь. Ну ведь плакать хочется, навзрыд. НУ КАКАЯ МРАЗЬ, а?" Это он о Борисе Грызлове.
Или вот еще о проекте "Чистая вода": "Одна самовлюбленная дрянь, академик семи академий, и другой великий изобретатель, подгнидок балтийский..."
Вчера господин Волков на страницах своего блога весь день высасывал из пальца опусы о якобы имевших места фальсификациях со стороны "Единой России".
Я считаю, что Грызлов не должен оставаться в стороне, и вообще нельзя относиться к этой теме спустя рукава. Необходимо привлечь депутата Волкова к ответственности за клевету. Его инсинуации и оскорбления крайне отрицательно влияют на имидж партии и приводят к падению популярности "Единой России" среди уральцев».
http://togeth.er.ru/3069279229/comand/theme.shtml?...
У него там тэг "Тошнотворные дебилы", в котором он поливает грязью своих политических оппонентов и особенно партию "Единая Россия" и ее лидеров.
Вот, например (цитата): "Партийный проект "Чистая Вода", ставший федеральной программой "Чистая Вода". Почитайте. Порадуйтесь. Ну ведь плакать хочется, навзрыд. НУ КАКАЯ МРАЗЬ, а?" Это он о Борисе Грызлове.
Или вот еще о проекте "Чистая вода": "Одна самовлюбленная дрянь, академик семи академий, и другой великий изобретатель, подгнидок балтийский..."
Вчера господин Волков на страницах своего блога весь день высасывал из пальца опусы о якобы имевших места фальсификациях со стороны "Единой России".
Я считаю, что Грызлов не должен оставаться в стороне, и вообще нельзя относиться к этой теме спустя рукава. Необходимо привлечь депутата Волкова к ответственности за клевету. Его инсинуации и оскорбления крайне отрицательно влияют на имидж партии и приводят к падению популярности "Единой России" среди уральцев».
http://togeth.er.ru/3069279229/comand/theme.shtml?...
z
ZayatZ
23:34, 15.03.2010
эээ тролль
k
Kuzzьмич
23:35, 15.03.2010
к
Кот Тимофей
23:38, 15.03.2010
Его инсинуации и оскорбления крайне отрицательно влияют на имидж партии и приводят к падению популярности "Единой России" среди уральцев».
Это правильно, если влияют, молодец Волков!
z
Zombi-Alex
23:38, 15.03.2010
ЕДРО - помойное ведро
Господин Грызлов пусть накажет меня за эти слова
Господин Грызлов пусть накажет меня за эти слова
23:38, 15.03.2010
Лежачий полицейский
Вы как бы кто?
И еще ловите аналогию - Меня лично не интересует ЧТО и КАКИМИ словами обсуждается на гей-сайтах, Я туда и не хожу, а если случайно попадаю, то сразу закрываю страничку. МНЕ такие сайты не нравятся.
k
Kuzzьмич
23:42, 15.03.2010
Лежачий полицейский
лежи не рыпайся, завтра по тебе проедут тысячи избирателей
о
Отважный гражданин
00:05, 16.03.2010
подгнидок
с этим к рабу с галер
Сначала он выкладывает в Политике эту тему, но она не взлетает. Потом идёт на сайт едра и там пытается вякнуть. Там его чуть ли не посылают. Потом видимо кидает ссылки по информагентствам ссылку что сам-же написал. Потом идёт на Автоклуб и пытается опять всунуть свою тухлятину, которая интересна
только ему.
Себя он называет специалистом по конкурентной разведке. В интернете это принято называть Тролем.
Себя он называет специалистом по конкурентной разведке. В интернете это принято называть Тролем.
о
Отважный гражданин
00:07, 16.03.2010
сайт едра
это сайт экстремистской направленности
00:43, 16.03.2010
Я считаю, что Грызлов не должен оставаться в стороне, и вообще нельзя относиться к этой теме спустя рукава. Необходимо привлечь депутата Волкова к ответственности за клевету
а у грызлова есть документ, что он не тошнотворный дебил?
p
Pavlush595
00:44, 16.03.2010
Лежачий полицейский
неудачник
i
iChucke'
00:47, 16.03.2010
Иди бабушкам на лавке втирай эту ахинею.
п
Плешивый филин,очень скромный
00:51, 16.03.2010
гыыыыыыыыыыыыыыы
бояри
стаёдса мну шо ента путенгзгей фыплитаг
шетаю шо нуна тружна наплюфадь
фьиго кримльофзаи хрукло
тьфу натобу андчихризд
горьедь фам фисем фаду
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
бояри
стаёдса мну шо ента путенгзгей фыплитаг
шетаю шо нуна тружна наплюфадь
фьиго кримльофзаи хрукло
тьфу натобу андчихризд
горьедь фам фисем фаду
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
i
iChucke'
01:24, 16.03.2010
гыыыыыыыыыыыыыыы
бояри
стаёдса мну шо ента путенгзгей фыплитаг
бояри
стаёдса мну шо ента путенгзгей фыплитаг
В междусетии повелось исстари - дабы не захламляти свитки ересью пустословной, не городить, иже с ним не сквернословити - воевода из града славного первопрестольного свитокъ изымает, а всем холопам темница сырая на осем ночей
e
exglu™.
09:48, 16.03.2010
они привели мумитроля (с) братва и кольцо
к
Княгиня Мышкина
09:51, 16.03.2010
Стиль из прессы времен 30-х...
b
bot12
10:06, 16.03.2010
Да-да! А ещё земляным червякооооом!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.