Кто поедет до новоуральска?

Джули@...
00:17, 16.03.2010
От пользователя CleverKing
Что на Вокзале ночевать это я знаю хотелось бы уехать уже отсюда домой.

ночь на дворе
все в новоральск давно уехли, кому надо
ныкойте тел, ключи да 50 рэ подальше, ищите соводную лавку попреличней и - споки ноки)))
1 / 0
00:19, 16.03.2010
пешком можно за ночь дойти
1 / 0
CleverKing
00:20, 16.03.2010
Может еще не все уехали я же вот например еще здесь.
1 / 0
00:21, 16.03.2010
От пользователя ГлАмУрНоЕ КиСо
не стыдно побиратся? последнюю совесть пропил?

ну как бы я не уточняю, почему человек опоздал на транспорт. ;-)
1 / 1
00:25, 16.03.2010
От пользователя CleverKing
Пешком 80км идти сомневаюсь что за день дойду

7 км в ч нормальная скорость. к обеду уже там будешь
0 / 1
правильно говорят про екат "серый городишко со злыми людишками"
2 / 0
00:29, 16.03.2010
От пользователя ГлАмУрНоЕ КиСо
правильно говорят про екат "серый городишко со злыми людишками"

ну так измените тенденцию - бросьте все свои дела, приезжайте и помогите или "машина на стоянке, а я уже пива выпил"(С)?
0 / 1
00XIII
00:35, 16.03.2010
а что на автобус в 23-30 не пошел ?
1 / 0
Джули@...
00:39, 16.03.2010
такси вам в 1200 где то обйдется
неужели дома / у друзей таких денег нет?
0
CleverKing
00:42, 16.03.2010
От пользователя 0013'
а что на автобус в 23-30 не пошел ?

билет стоит 190р
1 / 1
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.