Кто поедет до новоуральска?
д
Джули@...
00:17, 16.03.2010
Что на Вокзале ночевать это я знаю хотелось бы уехать уже отсюда домой.
ночь на дворе
все в новоральск давно уехли, кому надо
ныкойте тел, ключи да 50 рэ подальше, ищите соводную лавку попреличней и - споки ноки)))
c
CleverKing
00:20, 16.03.2010
Может еще не все уехали я же вот например еще здесь.
00:21, 16.03.2010
не стыдно побиратся? последнюю совесть пропил?
ну как бы я не уточняю, почему человек опоздал на транспорт.
c
CleverKing
00:22, 16.03.2010
Пешком 80км идти сомневаюсь что за день дойду
00:25, 16.03.2010
Пешком 80км идти сомневаюсь что за день дойду
7 км в ч нормальная скорость. к обеду уже там будешь
00:29, 16.03.2010
правильно говорят про екат "серый городишко со злыми людишками"
ну так измените тенденцию - бросьте все свои дела, приезжайте и помогите или "машина на стоянке, а я уже пива выпил"(С)?
x
00XIII
00:35, 16.03.2010
а что на автобус в 23-30 не пошел ?
д
Джули@...
00:39, 16.03.2010
такси вам в 1200 где то обйдется
неужели дома / у друзей таких денег нет?
неужели дома / у друзей таких денег нет?
c
CleverKing
00:42, 16.03.2010
а что на автобус в 23-30 не пошел ?
билет стоит 190р
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.