что-то я не понимаю весь этот бизнес
22:24, 15.03.2010
напокупают квартир, переведут в нежилое, полный ремонт сделают и сдают свои 100 квадратов по 70 тысяч в месяц, хорошо если ещё найдутся арендаторы
а в итоге проще эти 8,5 миллионов положить на депозит и жить спокойно
а в итоге проще эти 8,5 миллионов положить на депозит и жить спокойно
u
Uzanto
22:26, 15.03.2010
итоге проще эти 8,5 миллионов положить на депозит и жить спокойно
щас да
если под "себя",то интересней
j
John Dow
22:27, 15.03.2010
выслушаю доводы, что это лучше чем депозит
х3..может быть надежностью..будет очередной черный_день_недели и 8.5 лямой тю тю...а площадь она никуда не денется
к
КориZа™
22:32, 15.03.2010
будет очередной черный_день_недели и 8.5 лямой тю тю...а площадь она никуда не денется
+
в
Васыль?
22:33, 15.03.2010
Проще в золото вложиться, оно никуда не денется, а только дорожает
m
martinson
22:33, 15.03.2010
выслушаю доводы, что это лучше чем депозит
у нас конфискация запрещена законом, а банк- субстанция ненадежная.
Тем более что аренда квартир повышается вместе с инфляцией, а банковский процент не всегда.
Короче,я бы тоже вложил лишние лямы в недвижимость и сдавал ее.
u
Uzanto
22:35, 15.03.2010
Короче,я бы тоже вложил лишние лямы в недвижимость и сдавал ее.
щас невыгодно,вот год-два назад
банковский депозит в фаворе,аренда в анусе
s
strim
22:35, 15.03.2010
я бы тоже вложил лишние лямы в недвижимость и сдавал ее.
только в европе
не у нас
h
Hvost
22:38, 15.03.2010
...а площадь она никуда не денется
Фигня, что арендаторов не будет и коммуналку вдуют по самые эти... :-)
в
Васыль?
22:38, 15.03.2010
—1 | + -
Вопросы?
к
КориZа™
22:40, 15.03.2010
щас невыгодно,вот год-два назад
времена меняются. так что всё теперь впереди.
а вот банки - никогда невыгодно.
о
очень удачливый
22:41, 15.03.2010
щас невыгодно,вот год-два назад
среднестатистическому обывателю? ему это как пожизненая рента с бонусом ввиде квартиры оставщейся.. свои на "хлеб" он всегда получит, даже в случае черного вторника.. с банками, тут вроде и гемору меньше, но деньги как бы виртуальные..
если для извлечения прибыли, то понятно, там все в другом свете..
d
DENSO DENSO
22:43, 15.03.2010
Фигня, что арендаторов не будет
куда они денутся то
простаивают только площади в тц, помещения под магазин на первых этажах уходят влет
о
очень удачливый
22:43, 15.03.2010
Фигня, что арендаторов не будет и коммуналку вдуют по самые эти...
т.е у всех арендаторов появятся свои квартиры а счет за коммуналку надо будет оплачивать под страхом смерти?
22:48, 15.03.2010
куда они денутся то
простаивают только площади в тц, помещения под магазин на первых этажах уходят влет
простаивают только площади в тц, помещения под магазин на первых этажах уходят влет
на Ботанике в лет уже ничего не уходит
о
очень удачливый
22:52, 15.03.2010
на Ботанике в лет уже ничего не уходит
ну ботаника вобще странная каменные джунгли с ценами от райских домиков с видом на море... так что итог ее был понятен давно
b
Ben Franklin
22:55, 15.03.2010
Проще в золото вложиться, оно никуда не денется, а только дорожает
Что депозит, то золото - это как раз "сохранить", а не "заработать". По недвижке - люди расчитывают на рост её стоимости - этож понятно по моему Сейчас это не работает, но кто входит в недвижку должен понимать, что это долгосрочные инвестиции.
22:56, 15.03.2010
у меня знакомые квартиру как "жилое" за стольник в месяц сдают..арендаторы сразу нашлись...
Что депозит, то золото - это как раз "сохранить", а не "заработать"
объясните мне как формируется цена на золото и что такого в золоте, что гарантирует "сохранность"? я вот слабо себе представляю как металлический счет их сохраняет - все равно ты зависишь от странных фактов.
По недвижке - люди расчитывают на рост её стоимости - этож понятно по моем
по недвижке люди всегда уверены что она является частью бизнес-процессов, поэтому ее можно будет использовать.
с
Спец по общим ответам
23:06, 15.03.2010
Фигня, что арендаторов не будет и коммуналку вдуют по самые эти...
к этому идет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.