Парни - пожалеем девушку со спортивной Одой
и
Илья2003
09:37, 12.04.2005
Вот ведь невезуха, хотела продать, а не получилось. Поможем, может продать? Или, как минимум - советом. А то, нелегко им (девушкам) в этой жизни без мужской поддержки. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=73827&...
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2005 09:58]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2005 09:59]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2005 09:58]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2005 09:59]
a
A2J
09:39, 12.04.2005
Не справилась с управлением, видать спортивная проводка дофига мощи добавляет.
09:39, 12.04.2005
Так и знал, что ее тема в Покупке продаже не останется не замеченной :-) Только вот треснулась то она уж давненько как, а продавать взялась только сейчас...
a
ArizONa
09:49, 12.04.2005
как в том анекдоте... Жила-была девочка....... да и сама виновата :-)
t
tihon
12:56, 12.04.2005
баян
g
gt-r
12:59, 12.04.2005
и слава богу что умер! меньше бы таких спортивных од и всё ок было бы:-)
Аризона, аську опять сперли?
Аризона, аську опять сперли?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:59, 12.04.2005
На хрена нужна Ода-перевертыш за штуку баксов? За эти деньги можно копейку в отличном состояниии купить.
c
Classic car®
13:02, 12.04.2005
Или, как минимум - советом
Разобрать и продать по частям.
s
Sonc
13:13, 12.04.2005
Разобрать и продать по частям.
Лучше "покрасить и выбросить" (с) ;-)
t
tihon
13:21, 12.04.2005
"покрасить и выбросить"
выкрасить и выбрасить :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.