Парни - пожалеем девушку со спортивной Одой

Илья2003
09:37, 12.04.2005
Вот ведь невезуха, хотела продать, а не получилось. Поможем, может продать? Или, как минимум - советом. А то, нелегко им (девушкам) в этой жизни без мужской поддержки. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=73827&...

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2005 09:58]

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2005 09:59]
0
09:38, 12.04.2005
спортмобиль умер :-(
0
A2J
09:39, 12.04.2005
Не справилась с управлением, видать спортивная проводка дофига мощи добавляет.
0
09:39, 12.04.2005
Так и знал, что ее тема в Покупке продаже не останется не замеченной :-) Только вот треснулась то она уж давненько как, а продавать взялась только сейчас...
0
ArizONa
09:49, 12.04.2005
как в том анекдоте... Жила-была девочка....... да и сама виновата :-)
0
tihon
12:56, 12.04.2005
баян :-D
0
gt-r
12:59, 12.04.2005
и слава богу что умер! меньше бы таких спортивных од и всё ок было бы:-)
Аризона, аську опять сперли?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:59, 12.04.2005
На хрена нужна Ода-перевертыш за штуку баксов? За эти деньги можно копейку в отличном состояниии купить.
0
Classic car®
13:02, 12.04.2005
От пользователя Илья2003
Или, как минимум - советом

Разобрать и продать по частям.
0
Sonc
13:13, 12.04.2005
От пользователя Classic car®
Разобрать и продать по частям.

Лучше "покрасить и выбросить" (с) ;-)
0
tihon
13:21, 12.04.2005
От пользователя Sonc
"покрасить и выбросить"

выкрасить и выбрасить :-)
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.