вечерний треп

vasichich
01:43, 12.04.2005
Лана, усем пока, паду ка я в душ, да решу - иль спать иль катиться. Спок ночи УСЕМ! Бабе цветы, дитям мороженное... (с)
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.