у меня ОРГАЗМ!!!!!!!!!!.........................
00:27, 12.04.2005
пашляк ужасный
На себя в зеркало посмотри.. Изменщик Родины.. ХондоТойтовод...
Ты помнишь, что я твоей жене еще не все рассказал?? ;-)
a
AVS™© ®
00:28, 12.04.2005
00:29, 12.04.2005
ни таааррррррмаззззззззииииииииииииииииии
Сникерснуть???
Это не то же значит, что и оргазм?7 А??
:-d :-d :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.