у меня ОРГАЗМ!!!!!!!!!!.........................

00:27, 12.04.2005
От пользователя AVS™®©
пашляк ужасный

На себя в зеркало посмотри.. Изменщик Родины.. ХондоТойтовод...
Ты помнишь, что я твоей жене еще не все рассказал?? ;-)
0
AVS™© ®
00:28, 12.04.2005
:cool:
0
00:29, 12.04.2005
От пользователя AVS™®©
ни таааррррррмаззззззззииииииииииииииииии

Сникерснуть???
Это не то же значит, что и оргазм?7 А??
:-d :-d :-d
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.