Телевизор в маршрутке!

20:25, 11.04.2005
Просто супер!
Цивилизация дошла до нас!!!!
0
MСM™
20:28, 11.04.2005
Что показывают?
0
20:30, 11.04.2005
От пользователя SM21102
Что показывают?

Музыкальные клипы
Гороскоп к сожалению свой не досматрела:-)
0
Дочь немецкого Сапожника
20:36, 11.04.2005
:-) vip-маршрутка?! интересно...
0
fever /девять миллионов доллар...
20:37, 11.04.2005
От пользователя Darling
Гороскоп к сожалению свой не досматрела


надо было на второй круг ехать ;-)
0
Народу мало и музыка не очень
20:40, 11.04.2005
звук не Долби? :-)
0
darteewa
20:40, 11.04.2005
а маршрут какой, номер маршрутки?
а то тоже интересно..
0
20:42, 11.04.2005
От пользователя Die Tochter von Schuhmacher( Б...
vip-маршрутка?! интересно...

Ощущения потрясающие
главное все тихо и уютно!
От пользователя fever
надо было на второй круг ехать

так надо было
а вдруг прогноз не благоприятный!
0
20:42, 11.04.2005
Видимо мерседес шел по маршруту, отуда и название :-) У меня в маршрутке эльмаш-упи тоже есть телевизор :-d
0
20:45, 11.04.2005
От пользователя darti
а маршрут какой, номер маршрутки?
а то тоже интересно..

70 приезжайте :-)
0
20:50, 11.04.2005
От пользователя УЖИС
звук не Долби?

нет обвалакивающий!;-)
как туман!
0
21:31, 11.04.2005
От пользователя Darling
Просто супер!

+1
От пользователя Darling
70 приезжайте

21
Вэлкам
0
CanOk
21:51, 11.04.2005
67 :-)
0
22:41, 11.04.2005
баян :-)
я тоже за такой ехал - тома и джерри в окошко смотрел :-)
0
23:00, 11.04.2005
От пользователя Darling
Цитата:
От пользователя: УЖИС

звук не Долби?



нет обвалакивающий!


:D:D:-d
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.