Кто нибудь в конце июня на Черное Море на машине не собирается ?

Victor@
16:29, 11.04.2005
А то одной машине как то страшновато.
Интеречует Крым и наш Юг...
0
17:21, 11.04.2005
на нескольких, даже двух машинах имхо хуже ехать чем на одной...

заправиться...покушать ... пописать...

нужно останавливаться...на двух машинах по этой причине останавливаться нужно чаще...
0
SAV™
09:15, 12.04.2005
Мы едем с вер-тью процентов 60.
т.к. доСамары ездили уже неоднократно, то старт 30го июня вечером. При этом по плану остановка под Самарой на Грушинке, потом - на черноморское побережье. Но нас уже скорее всего 2 машины будет.
0
viss
09:34, 12.04.2005
50/50 поедем 12 июня. Я еще не решил - на туретчину ехать на 10 дней или на наше побережье на 20 дней )).
Если поедем, то режим такой: день-ночь-день едем, потом ночевка в Тихорецке (обожаю этот городок), потом еще пол дня - и мы на месте.
Обратно немного не так: одна ночевка в Волгограде, потом без остановок до дома.


От пользователя Victor@
как то страшновато.


Там ничего страшного нету -) окромя Башкирских, Татарских и Ростовских ментов :-d
Ростовские - ваще чума, попрошайки такие - ужас (типа, дай хоть пару сигарет ))) ).
0
Рус
09:45, 12.04.2005
В начале июня собираемся, с датой ещё не определялись. С отпуском окончательно разрулить надо. Направление - Геленджик, Анапа. В те края в общем.
0
Victor@
11:13, 12.04.2005
Я хотел стартовать 25 июня.
0
11:21, 12.04.2005
От пользователя Victor@
Я хотел стартовать 25 июня

ближе к дате тему подкинь снова
0
KROT
11:24, 12.04.2005
От пользователя ПАДЛЫЧ
на нескольких, даже двух машинах имхо хуже ехать чем на одной...

+1


От пользователя viss
Ростовские - ваще чума, попрошайки такие - ужас

+100

Там и драйвера тоже в большинстве на голову ударенные :-(

C Уважением KROT.
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.