Кто нибудь в конце июня на Черное Море на машине не собирается ?
v
Victor@
16:29, 11.04.2005
А то одной машине как то страшновато.
Интеречует Крым и наш Юг...
Интеречует Крым и наш Юг...
17:21, 11.04.2005
на нескольких, даже двух машинах имхо хуже ехать чем на одной...
заправиться...покушать ... пописать...
нужно останавливаться...на двух машинах по этой причине останавливаться нужно чаще...
заправиться...покушать ... пописать...
нужно останавливаться...на двух машинах по этой причине останавливаться нужно чаще...
s
SAV™
09:15, 12.04.2005
Мы едем с вер-тью процентов 60.
т.к. доСамары ездили уже неоднократно, то старт 30го июня вечером. При этом по плану остановка под Самарой на Грушинке, потом - на черноморское побережье. Но нас уже скорее всего 2 машины будет.
т.к. доСамары ездили уже неоднократно, то старт 30го июня вечером. При этом по плану остановка под Самарой на Грушинке, потом - на черноморское побережье. Но нас уже скорее всего 2 машины будет.
v
viss
09:34, 12.04.2005
50/50 поедем 12 июня. Я еще не решил - на туретчину ехать на 10 дней или на наше побережье на 20 дней )).
Если поедем, то режим такой: день-ночь-день едем, потом ночевка в Тихорецке (обожаю этот городок), потом еще пол дня - и мы на месте.
Обратно немного не так: одна ночевка в Волгограде, потом без остановок до дома.
Там ничего страшного нету -) окромя Башкирских, Татарских и Ростовских ментов :-d
Ростовские - ваще чума, попрошайки такие - ужас (типа, дай хоть пару сигарет ))) ).
Если поедем, то режим такой: день-ночь-день едем, потом ночевка в Тихорецке (обожаю этот городок), потом еще пол дня - и мы на месте.
Обратно немного не так: одна ночевка в Волгограде, потом без остановок до дома.
как то страшновато.
Там ничего страшного нету -) окромя Башкирских, Татарских и Ростовских ментов :-d
Ростовские - ваще чума, попрошайки такие - ужас (типа, дай хоть пару сигарет ))) ).
р
Рус
09:45, 12.04.2005
В начале июня собираемся, с датой ещё не определялись. С отпуском окончательно разрулить надо. Направление - Геленджик, Анапа. В те края в общем.
v
Victor@
11:13, 12.04.2005
Я хотел стартовать 25 июня.
k
KROT
11:24, 12.04.2005
на нескольких, даже двух машинах имхо хуже ехать чем на одной...
+1
Ростовские - ваще чума, попрошайки такие - ужас
+100
Там и драйвера тоже в большинстве на голову ударенные :-(
C Уважением KROT.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.