Утерян госномер

ФИШь
19:46, 04.03.2010
НОМЕР НАШЕЛСЯ!!! ВСЕМ ПРОЯВИВШИМ УЧАСТИЕ ОГРОМНОЕ СПАСБО!!!


утерян госномер автомобиля *******. Большая просьба - если кто-нибудь его случайно найдет, дайте знать, пожалуйста.


[Сообщение изменено пользователем 06.03.2010 19:35]
0
Billy2
19:48, 04.03.2010
ЕдРО
0
19:49, 04.03.2010
От пользователя ФИШь

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=504714...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.