Утерян госномер
ф
ФИШь
19:46, 04.03.2010
НОМЕР НАШЕЛСЯ!!! ВСЕМ ПРОЯВИВШИМ УЧАСТИЕ ОГРОМНОЕ СПАСБО!!!
утерян госномер автомобиля *******. Большая просьба - если кто-нибудь его случайно найдет, дайте знать, пожалуйста.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2010 19:35]
утерян госномер автомобиля *******. Большая просьба - если кто-нибудь его случайно найдет, дайте знать, пожалуйста.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2010 19:35]
b
Billy2
19:48, 04.03.2010
ЕдРО
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.