Женский праздник

Billy2
17:42, 04.03.2010
Сегодня в отделе 3 парня независимо написали заявление на отпуск на 9марта с объяснением "надо отойти после праздника". А у вас есть такое ?

P.s. Отказал,с мотивировкой что 8 марта - женский праздник, а не ваш.
4 / 22
думал тема про месячные
1 / 6
LeninGrаd☭
17:43, 04.03.2010
От пользователя Billy2
P.s. Отказал,с мотивировкой что 8 марта - женский праздник, а не ваш.

злыдень!
16 / 1
Шеридан(IL)
17:44, 04.03.2010
От пользователя Bishop® (господин ПэЖэ) d(0o)b
думал тема про месячные


блин , аналогично ...
0
17:44, 04.03.2010
Нам завтра неучебный день сделали.
До вторника всяко можно успеть и выспаться, и нагуляться, и даже снова устать))))


От пользователя Billy2
P.s. Отказал,с мотивировкой что 8 марта - женский праздник, а не ваш.

и алкоголем не злоупотреблять. лучше - сок! :beach:
0
sandalm
17:44, 04.03.2010
От пользователя Billy2
—3 | +

они все здесь :-D
1 / 1
Billy2
17:45, 04.03.2010
От пользователя sandalm
они все здесь :-D

:-D
0
Oлег_Hиколаевич
17:45, 04.03.2010
От пользователя Billy2
Отказал

а, как же мужская солидарность??
0
civic-настоящий
17:46, 04.03.2010
От пользователя Billy2

:ultra: даёшь субботу рабочим днём :-D
1 / 1
очень удачливый
17:51, 04.03.2010
От пользователя Just ЛЕНь!!!
и алкоголем не злоупотреблять. лучше - сок! :beach:

а как иногда бывает приятно летом, часиков в 8 утра возращаясь домой в отличном настроении и попивая пиво , смотреть на людей идущих на работу :-D
3 / 0
Billy2
17:51, 04.03.2010
От пользователя Олег_Николаевич
а, как же мужская солидарность??


я их здоровье берегу :-)
0 / 2
18:01, 04.03.2010
Жлоб спартаковский :-D
От пользователя civic
даёшь субботу рабочим днём

вот вот :-D
1 / 1
Ирина Прекрасная
20:41, 04.03.2010
вообще то люди имеют право на отпуск. читай ТК рабовладелец!
0
11110010101
20:52, 04.03.2010
От пользователя Just ЛЕНь!!!
лучше - сок!

пшеничный...
1 / 0
Billy2
21:01, 04.03.2010
От пользователя Plan-kа
вообще то люди имеют право на отпуск. читай ТК рабовладелец!


Ну имеют и что? Есть график отпусков, где 9 марта у них не значится. График на 2010 :-) Учите ТК :-)
0
Lem.
21:06, 04.03.2010
От пользователя Billy2
"надо отойти после праздника"

цех калдырей что ли ?
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.