Женский праздник
b
Billy2
17:42, 04.03.2010
Сегодня в отделе 3 парня независимо написали заявление на отпуск на 9марта с объяснением "надо отойти после праздника". А у вас есть такое ?
P.s. Отказал,с мотивировкой что 8 марта - женский праздник, а не ваш.
P.s. Отказал,с мотивировкой что 8 марта - женский праздник, а не ваш.
l
LeninGrаd☭
17:43, 04.03.2010
P.s. Отказал,с мотивировкой что 8 марта - женский праздник, а не ваш.
злыдень!
ш
Шеридан(IL)
17:44, 04.03.2010
думал тема про месячные
блин , аналогично ...
т
Ту-154
17:44, 04.03.2010
поставил минус, вышел из темы
17:44, 04.03.2010
Нам завтра неучебный день сделали.
До вторника всяко можно успеть и выспаться, и нагуляться, и даже снова устать))))
и алкоголем не злоупотреблять. лучше - сок!
До вторника всяко можно успеть и выспаться, и нагуляться, и даже снова устать))))
P.s. Отказал,с мотивировкой что 8 марта - женский праздник, а не ваш.
и алкоголем не злоупотреблять. лучше - сок!
s
sandalm
17:44, 04.03.2010
—3 | +
они все здесь
b
Billy2
17:45, 04.03.2010
они все здесь
o
Oлег_Hиколаевич
17:45, 04.03.2010
Отказал
а, как же мужская солидарность??
c
civic-настоящий
17:46, 04.03.2010
даёшь субботу рабочим днём
о
очень удачливый
17:51, 04.03.2010
и алкоголем не злоупотреблять. лучше - сок!
а как иногда бывает приятно летом, часиков в 8 утра возращаясь домой в отличном настроении и попивая пиво , смотреть на людей идущих на работу
b
Billy2
17:51, 04.03.2010
а, как же мужская солидарность??
я их здоровье берегу :-)
и
Ирина Прекрасная
20:41, 04.03.2010
вообще то люди имеют право на отпуск. читай ТК рабовладелец!
u
11110010101
20:52, 04.03.2010
лучше - сок!
пшеничный...
b
Billy2
21:01, 04.03.2010
вообще то люди имеют право на отпуск. читай ТК рабовладелец!
Ну имеют и что? Есть график отпусков, где 9 марта у них не значится. График на 2010 :-) Учите ТК :-)
l
Lem.
21:06, 04.03.2010
"надо отойти после праздника"
цех калдырей что ли ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.