Отчет Фонда "Город без наркотиков". Февраль 2010
f
fedor$
16:26, 04.03.2010
В Чкаловском сложно проводить операции. Не хотят районные милиционеры работать.
Да уж,к сожалению в Чкаловском РУВД ничего не меняется.
И все же молодцы за проводимую работу на протяжении многих лет! Если проанализировать сколько было сделано,затрачено личного времени,приложено усилий и пережитых волнений, Ваш вклад не оценим как в целом фонда,так и каждого участника в отдельности, ведь человеческая жизнь бесценна. Сколько барыг посажено и сколько дури изъято,если пересчитать на количество спасенных людей,то наверно это число близко к сотне тысяч.
Скорее всего такого учета ни кто не ведет. Огромное спасибо за Ваш труд.
n
Noizzzze
17:14, 04.03.2010
А какие контакты фонда пейджер и тп
а то по тв вижу постоянно запомнить не могу:-(
а то по тв вижу постоянно запомнить не могу:-(
18:02, 04.03.2010
А какие контакты фонда пейджер и тп
а то по тв вижу постоянно запомнить не могу
а то по тв вижу постоянно запомнить не могу
Подробнее http://roizman.livejournal.com
http://vkontakte.ru/club506639
Фонд "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"
НОБФ "Город без наркотиков"
620075 г. Екатеринбург,
ул. Белинского д.19
тел: (343) 355-04-00 Секретарь
факс: 355-61-10
тел: 355-61-24 Любовь Александровна(реабилитация)
roizmangbn@mail.ru
Пейджер 002 аб: "Без наркотиков"
смс на номер: +7902-500-2000
18:22, 04.03.2010
Крокодиловый притон
[video]53630813fbd12d44b2871f7b3256912c-0000956d[/video]
[video]53630813fbd12d44b2871f7b3256912c-0000956d[/video]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.