Пивная вечеринка

MСM™
23:12, 10.04.2005
От пользователя SupeR™
помни


я его не сделаю:-)
закрытое ж стоит
0
AVS™© ®
23:14, 10.04.2005
От пользователя SM21102

но уже подумываешь? :-)
0
MСM™
23:15, 10.04.2005
От пользователя AVS™®©
но уже подумываешь?

я его ещё в марте с тусовки АК привез
0
AVS™© ®
23:16, 10.04.2005
все не решишься перейти последнюю черту? :-d
0
AVS™© ®
23:21, 10.04.2005
если сила воли есть - не сломается:-)

От пользователя SupeR™
нечего его агитировать!

не мой профиль
0
MСM™
23:23, 10.04.2005
От пользователя AVS™®©
- не сломается

не подведу:-)
0
AVS™© ®
23:40, 10.04.2005
От пользователя SM21102

мужжик:-)
0
MСM™
23:42, 10.04.2005
Сказал-сделал!:beer:
0
AVS™© ®
23:56, 10.04.2005
От пользователя SM21102

:smoke:
0
10:05, 11.04.2005
От пользователя AVS™®©
т.е. ты могешь выпить 1,8 л?

могу и больше, но чаще в туалет бегать приходится после 2-х литров...
а так - рекорд 9 литров пива...потом пришел домой и уснул, причем трезвый :-(
0
AVS™© ®
10:06, 11.04.2005
От пользователя d.k.

ну ты и монстр:-)
0
AVS™© ®
10:06, 11.04.2005
Вечеринка объявляется закрытой:-)
всем удачной трудовой недели:-)
0
00:18, 12.04.2005
От пользователя AVS™®©
Вечеринка объявляется закрытой

+1
От пользователя AVS™®©
всем удачной трудовой недели

+100!
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.