Пивная вечеринка
m
MСM™
23:12, 10.04.2005
помни
я его не сделаю:-)
закрытое ж стоит
a
AVS™© ®
23:14, 10.04.2005
но уже подумываешь? :-)
m
MСM™
23:15, 10.04.2005
но уже подумываешь?
я его ещё в марте с тусовки АК привез
a
AVS™© ®
23:16, 10.04.2005
все не решишься перейти последнюю черту? :-d
s
:Super: ™
23:17, 10.04.2005
все не решишься перейти последнюю черту?
нечего его агитировать! :-)
a
AVS™© ®
23:21, 10.04.2005
если сила воли есть - не сломается:-)
не мой профиль
нечего его агитировать!
не мой профиль
m
MСM™
23:23, 10.04.2005
- не сломается
не подведу:-)
a
AVS™© ®
23:40, 10.04.2005
мужжик:-)
m
MСM™
23:42, 10.04.2005
Сказал-сделал!
a
AVS™© ®
23:56, 10.04.2005
10:05, 11.04.2005
т.е. ты могешь выпить 1,8 л?
могу и больше, но чаще в туалет бегать приходится после 2-х литров...
а так - рекорд 9 литров пива...потом пришел домой и уснул, причем трезвый :-(
a
AVS™© ®
10:06, 11.04.2005
ну ты и монстр:-)
a
AVS™© ®
10:06, 11.04.2005
Вечеринка объявляется закрытой:-)
всем удачной трудовой недели:-)
всем удачной трудовой недели:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.