Ошибки бывают разные

Изюбр
21:53, 11.04.2005
От пользователя Danilka
Банально. Да и вы будете отбрыкиваться...


От ЧЕГО ???
Ща смотрим с Танюшкой телик. Конкретно, 41. Тама ЧАМа в прямом эфире балясит. Потом сплю. Через 1,5 часа ! "Ма начинаем прямой эфир ," ну, типа, с ЧАМом. Я не понял, эт чо, утренняя гимнастика для тех кто нас слушает вечером, или до этого ретипицию показывали ?
0
MСM™
21:56, 11.04.2005
От пользователя Изюбр
ретипицию показывали

:-d
0
Изюбр
22:00, 11.04.2005
От пользователя SM21102
Цитата:
От пользователя: Изюбр

ретипицию показывали


Смотрите классику...
0
22:15, 11.04.2005
От пользователя Изюбр
От ЧЕГО ???

Ну, обычно на фразу "Не ошибается только тот, кто ничего не делает" сыпятся реплики типа "А вот если оператор на АЭС будет ошибаться?" или "А вот если хирург во время операции ошибётся?" :-)

От пользователя Изюбр
Ща смотрим с Танюшкой телик. Конкретно, 41. Тама ЧАМа в прямом эфире балясит. Потом сплю. Через 1,5 часа ! "Ма начинаем прямой эфир ," ну, типа, с ЧАМом. Я не понял, эт чо, утренняя гимнастика для тех кто нас слушает вечером, или до этого ретипицию показывали ?

Это уже не опечатка. Тут уже обман! Обман - в создании иллюзии прямого эфира. В таких случаях надо давать плашку внизу, что повтор :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.