Виктору на заметку(+)

masterO99
12:22, 08.04.2005
0
х13
12:25, 08.04.2005
От пользователя master099
Виктору на заметку(+)

Виктор уже такую же назаметку наверное строгать пошел :-) :-)
0
12:28, 08.04.2005
Ужас какой :-)
0
Atropin
12:37, 08.04.2005
е6анутся можно столько не выкурить
0
w...w
12:38, 08.04.2005
От пользователя master099
master099

Это шоу-кар...................красиво и труда много но, я занимаюсь соревновательными автомобилями. А это совсем другое......................
Хотя спасибо на заметку взял.
С уважением Виктор
0
Atropin
12:38, 08.04.2005
интересно солько это всё встало
0
просто Onegin
14:25, 08.04.2005
и кого вы решили этим удивить? без обид, но машинка всего лишь демокар...
0
w...w
14:30, 08.04.2005
От пользователя Atropin
интересно солько это всё встало

Примерно(на глаз) около 35т.баксов.
С уважением Виктор
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.