Виктору на заметку(+)
х
х13
12:25, 08.04.2005
Виктору на заметку(+)
Виктор уже такую же назаметку наверное строгать пошел
a
Atropin
12:37, 08.04.2005
е6анутся можно столько не выкурить
w
w...w
12:38, 08.04.2005
master099
Это шоу-кар...................красиво и труда много но, я занимаюсь соревновательными автомобилями. А это совсем другое......................
Хотя спасибо на заметку взял.
С уважением Виктор
a
Atropin
12:38, 08.04.2005
интересно солько это всё встало
п
просто Onegin
14:25, 08.04.2005
и кого вы решили этим удивить? без обид, но машинка всего лишь демокар...
w
w...w
14:30, 08.04.2005
интересно солько это всё встало
Примерно(на глаз) около 35т.баксов.
С уважением Виктор
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.